ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ

Сделать стартовой
И еще...
Золушка-бой
Тяжелый физический труд, конечно, прочищает мозги, но увеличивает шанс остаться совсем без оных. У меня это все случилось в конце школы: папа попал под подробнее »
Ru tv без ruбашки
RU TV — первый музыкальный телеканал в мире, воплотивший новый принцип вещания и использующий в своем эфире музыкальные произведения только на русском языке. На канале представлена лучшая отечественная подробнее »
Принциклопедия
Сводить суть сокровенных чаяний барышень к мечте о принце на белом коне — упрощение? Может быть упрощение. Но не неправда. подробнее »
Кому и какой приговор
Одним из знаковых событий не только в молодежной, но и во «взрослой» политике уходящего 2005 года стал судебный процесс над «декабристами» — 39 членами Национал-большевистской партии (НБП), осужденными за захват приемной администрации президента 14 декабря прошлого года. Так совпало, что приговор тоже прозвучал в декабре, почти ровно через год. Восемь получили реальные сроки — до трех с половиной лет, остальные отделались условными. подробнее »
Перерасти движение — это нормально
25 декабря на съезде «Наших» окончательно определился человек, которому предстоит вести за собой крупнейшее молодежное движение России на новом этапе. Им стал 27-летний Никита Боровиков. подробнее »

» Главная » Форум
Форум
  Вход | Регистрация | Профиль 
Молодая Гвардия

Форумы reakcia.ru -> Re:альность Начать новую тему   Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Алла 08.03.07, 00:47 
Уважаемые Форумчане !кТО-НТЬ ЗНАЕТЬ ЧТО-НИБУДЬ ОБ ЭТОМ ОТВЕТВЛЕНИИ еДИНОЙ рОСИИ7рАССКАЖИТЕ, А?вСТУПАТЬ ЗОВУТ, А Я КУДА-ПОПАЛО НЕ ХОЧУ..
Ответить с цитатой
Chagrin 08.03.07, 12:48 
Chagrinа нЕ куда попало это куда?
Ответить с цитатой
Алла 08.03.07, 23:57 
Chagrin писал(а):
а нЕ куда попало это куда?

Я год в НАШИх была...
оказалось-куда попала.............)
не жалею, но и хорошщего там мало
Ответить с цитатой
d00h 09.03.07, 12:17 
d00hпо-моему интересная партия. я бы вступил..
Ответить с цитатой
Maxim 11.04.07, 23:59 
MaximА я вот стараюсь в политику не ввязываться. Был печальный опыт. Лучше пусть все остается как есть. Украина тому подтверждение
Ответить с цитатой
Форумы reakcia.ru -> Re:альность Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Перейти:  

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru