ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ

Сделать стартовой
И еще...
Пять лет российскому ЖЖ
Российскому «подмножеству» Живого Журнала исполняется 5 лет. Профессор Таусского университета Роман Лейбов (a.k.a. r_l) в эксклюзивном интервью газете «Re:Акция» рассказал почему он писал, пишет и будет писать в ЖЖ. подробнее »
Ригидность от «а» до «ж»
Берегись, ты вполне можешь стать очередной жертвой. Жертвой социального вируса по имени «ригидность». Он поражает человека патологическим нежеланием учиться, работать или повышать свой профессиональный уровень. подробнее »
Воистину полетел
Первый Космонавт — существо высокой божественной природы. С ним связана особая иконографическая традиция: либо скафандр-нимб, либо военный китель с сотнями наград подробнее »
Авто высокого полета
Сэм Горбунков (журнал Tomorrow Technologies Today) специально для газеты «Re:Акция» рассказывает о новом проекте Transition (компании Terrafugia) – двухместном автомобиле-самолете, запланированный к серийному выпуску уже в 2009-м. А также что мы знаем об Автолете. подробнее »
Как делают миллионеров
Я и подумал: что если подарить годовалому ребенку пакет хороших акций, так, чтобы к 18 годам он стал миллионером, то это будет круто. И незабываемо. И в год, начавшийся с Газпрома, это могут быть только акции Газпрома. подробнее »

» Главная » Форум
Форум
  Вход | Регистрация | Профиль 
Ре:Челябинск
На страницу 1, 2, 3  След.

Форумы reakcia.ru -> Re:Актив! Начать новую тему   Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
admin 02.02.06, 20:25 
Приветствую, Челябинск!
Ответить с цитатой
Че с Геварой 06.02.06, 13:43 
Приветствую тебя, О, великий и вездесущий и всемОгущий админ:)
Ответить с цитатой
Че без Гевары 09.02.06, 18:02 
Я че тут один что ли???
НУ я так не играю.
Ответить с цитатой
assembler 14.02.06, 20:16 
assemblerВообщето ты не один, просто все стесняются Confused
Ответить с цитатой
RE:Краснодар 01.03.06, 13:43 
RE:КраснодарСерега, я приветствую тебя на этой веточке форума, посвященной твоему городу! Большой респект всем Челябинцам! Давай ищи свою МТС"совкую симку устроим опять сеанс связи:)
Ответить с цитатой
flash 23.03.06, 16:24 
Привет, а в Челябе вообще никто на форум не ходит что-ли? Пиши хоть ты иногда!!!
Ответить с цитатой
14.04.06, 19:25 
Превед! Всем-всем. Забегайте чаще :D
Ответить с цитатой
14.04.06, 19:28 
Киньте кто-нибудь адресок "Реакции" (куда письма пишут).
Ответить с цитатой
Че без Гевары 27.04.06, 13:50 
ЛЮДИИИИИ
Ответить с цитатой
Avertin 31.05.06, 06:10 
Здравствуйте, товарищи!
Что-то все заглохли. "Привет, здравствуйте" и все?
Активней надо общаться.
Я вот хотел спросить: сколько в Челябинске RE:Активных людей и кто они, чем занимаются.
Ответить с цитатой
Че без Гевары 05.06.06, 09:05 
Avertin писал(а):
Здравствуйте, товарищи!
Что-то все заглохли. "Привет, здравствуйте" и все?
Активней надо общаться.
Я вот хотел спросить: сколько в Челябинске RE:Активных людей и кто они, чем занимаются.

Я похоже один активный,
Студент, работаю немного по специальности, журналистом в смысе, а ты?
Ответить с цитатой
Avertin 14.06.06, 07:28 
Че без Гевары писал(а):

Я похоже один активный,
Студент, работаю немного по специальности, журналистом в смысле, а ты?

Я тоже студент, работаю инженером.
Захотелось вот REактивным стать, чтобы газету гарантированно получать и так - просто в курсе событий быть. С московским представителем уже связался, жду когда челябинский представитель выйдет на связь.
Ответить с цитатой
Apels 17.06.06, 19:19 
ApelsПривет!!! Я RE:Активистка.... рада, что в Челябе нас становится больше Давайте пообщаемся...Может общие интересы найдутся. Я студентка, но пока по специальности, как некоторые Wink , не работаю, думаю позжа буду....Всё, жду ответа!!! Razz
Ответить с цитатой
Avertin 21.06.06, 13:26 
Общий интерес у нас пока один - RE:Акция. Very Happy
На другие интересы у меня сейчас времени не хватает. Sad Работа съедает все время, ладно хоть работа интересная. Так что отрывайся, пока на работу не устроилась.
Эх, ролики пылятся - в этом году всего 3 раза их одевал.
Ответить с цитатой
Apels 22.06.06, 18:23 
Apels
Avertin писал(а):
Общий интерес у нас пока один - RE:Акция. Very Happy
На другие интересы у меня сейчас времени не хватает. Sad Работа съедает все время, ладно хоть работа интересная. Так что отрывайся, пока на работу не устроилась.
Эх, ролики пылятся - в этом году всего 3 раза их одевал.

Спасибо за совет,буду стараться! Very Happy Хотя за меня уже постарались-я на весь июль еду на археологическую практику, в степь Shocked .....Нас забудут где-то между Карталами и Магнитогорском,будем жить в палатках,без всяких цивилизационных штучек.....А пока сдаю сессию........Господи,за что же на меня свалилась Античность со своим искусством....кто бы знал,как я ёё терепть ненавижу... Evil or Very Mad
Ответить с цитатой
На страницу 1, 2, 3  След.
Форумы reakcia.ru -> Re:Актив! Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 3

Перейти:  

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru