ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ

Сделать стартовой
И еще...
Я не я, и маска не моя
В Государственном музее изобразительных искусств имени Пушкина открылась выставка «Маски: от мифа к карнавалу». подробнее »
Весенний адреналин
Футбольная болельщица, не раз принимавшая участие в футбольных выездах, рассказала газете «Re:Акция» о поездке в Нальчик. подробнее »
Сексуальная комфортность
Она не скрывает ни своего имени, ни своего лица: «Меня все равно сразу узнают — я единственная, кто не подчинился догме сексуальной комфортности в «Бункере». И горжусь этим! Почему я не боюсь рассказывать все это? Подонки и идиоты слишком трусливы, чтобы причинить кому-нибудь вред. Их же воспитали так, что нацбол должен послушно получать в морду и сидеть в тюрьме, а не давать сдачи и защищать свои права. Так что бояться мне нечего и некого». подробнее »
Новый цвет детской неожиданности
Потоки недостоверной информации из скандальных источников и почти полное молчание легитимной науки привели к ментальному хаосу. О детях индиго знают все, но что они из себя представляют, каждый понимает по-своему. Поэтому если вы ощущаете себя человеком индиго, не исключено, что так оно и есть подробнее »
Значки: внимание!
Их покупают любители панка, панк-хардкора, ска, альтернативы, эмо и носят горстями, по несколько штук сразу подробнее »

» Главная » Форум
Форум
  Вход | Регистрация | Профиль 
RE:ИГРА!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Форумы reakcia.ru -> Re:Актив! Начать новую тему   Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
assembler 03.07.06, 11:10 
assembler
Nalina писал(а):
Странное дело, товарищи. Может конечно, я чего не поняла, но я вот ответила на 19 и 20 вопросы (так как я нашла ответы в газете, в правильности их уверена), а Re:денег у меня не прибавилось Confused
И они у меня написаны красным цветом в личной статистике Rolling Eyes Как это все понимать? Поможите хоть словом добрым Wink

Всё правильно, ничего странного. Re:Деньги начисляются после закрытия вопроса (дата указана в списке доступных вопросов в личном кабинете). Т.е через 2 недели после открытия. Касаясь 19-20ых вопросов, это произойдёт 13 июля.
Так сделано для того, чтобы те, кто уде ответил на вопросы, не знал правильно или нет они это сделали и не смогли смухлевать, сообщив правильные ответы другим.
Касаясь красненького цвета, ты имеешь ввиду скорее всего ссылку на ответ, она красная по стилю всего нашего сайта. Важно обратить внимание на квадратик рядом с этой ссылкой. Он сейчас должен быть серого цвета, а 13 июля, когда произойдёт калькуляция, квадратики примут соответсвующие цвета верного/неверного ответа, можно будет нажать на ссылку с правильным ответом и начислятся re:деньги.
Ответить с цитатой
Avertin 03.07.06, 14:18 
А мне не нравится то, что для накопления денег на футболку или кепку, нужно заведомо неправильно отвечать на вопросы, иначе очки преобразуются в звездочки.
Получается такая схема:
Начало - 0 денег;
2 правильных ответа - +20
+20;
1 неправильный - +0;
1 правильный - + 10;
1 правильный - +10
+20;
1 правильный - +10;

Итого: за три "серии" ответов по 2 вопроса получаем 90 денег. Если во второй серии на оба вопроса ответить правильно, то получим два бонуса по 20 очков и "деньги" превратятся в звездочку. А зачем мне звездочка, если я и так есть в топ 50, но лидера уже наверняка не догоню, даже если буду отвечать на все вопросы правильно, что в принципе несложно.
Ответить с цитатой
assembler 19.07.06, 18:42 
assemblerДорогие друзья! Лето в самом разгаре и для наших самых приверженных читателей мы рады сообщить горячую новость: в пятницу 21.07.2006 в 0ч00м подводится итог «Re:Игры» за летний сезон 2006.

Как мы и обещали, победитель получит главный приз – Турпутёвку для двоих в Европу.
Наконец, мы рады раскрыть тайну и сообщить, что путёвка эта - поездка для двоих в столицу Чехии – Прагу. Путёвка включает в себя проезд туда - обратно и проживание в гостинице.
Мы все с нетерпением ждём пятницы, чтобы объявить победителя!

Кроме того, Re:Акция благодарит всех без исключения участников за активность и напоминает, что в новом осеннем сезоне «Re:Игра» продолжается! Наших «Re:Активистов» ждут новые разнообразные призы и новый супер-приз!
Ответить с цитатой
assembler 24.07.06, 14:11 
assemblerДорогие «Re:Активисты»!
В пятницу 21.07.06 был подведён итог «Re:Игры», а победитель, Ртищева Алёна из Москвы, как мы и обещали, получает суперприз – путёвку для двоих в столицу Чехии – Прагу.

В любом случае, благодарим всех-всех-всех участвовавших и хотим донести до Вашего сведенья, что «Re:Игра» на этом не заканчивается!
В сентябре стартует новый учетный период «Re:Игры», а это значит МНОГО новых полезных призов, новые заковыристые вопросы, дополнительные нововведения и много захватывающих сюрпризов!
Сверх того, обращаем ваше внимание на изменения имеющие место в связи с подведением итогов и начала нового «осеннего» периода «Re:Игры»:
1) Ваши уже заработанные Re:Деньги никуда не деваются.
2) В связи с началом периода розыгрыша нового супер-приза аннулируются только «звёздочки».
Таким образом в сентябре все будут находятся в равных условиях в борьбе за новый суперприз!
Ответить с цитатой
Avertin 31.08.06, 09:58 
Что-то я в игру войти не могу под своим ником. Sad
Ладно бы хоть ошибка какая выскакивала, а то просто заново пустые формы открываются.
Ответить с цитатой
assembler 08.09.06, 11:52 
assemblerСтранно, быть может ты забыл пароль? Не исключено, что это могло быть связано с плановыми работами, проводимыми на сайте. Сейчас должно быть всё в порядке:)
Ответить с цитатой
assembler 08.09.06, 12:21 
assemblerВнимание «Re:Игра» II!
«Re:Акция» стартует новый сезон «Re:Игры». Как и было обещано, в новом сезоне наших постоянных читателей ожидает:

-Новые призы – теперь выбор намного разнообразней!

-Для ответа на вопросы теперь есть дополнительная неделя – таким образом даже наши самые отдалённые читатели имеют возможность выигрывать!

-А также, нашего самого внимательного «Re:Активиста», занявшего первое место в топ-50 на момент подведения итогов в конце года, ждёт новый супер-приз. Читайте «Re:Акцию»!

Примечание:
С начала нового сезона, у всех игроков обнулились «Звёздочки». Это связано с тем, что «звёздочки» - являются основным критерием в выборе победителя супер-приза по итогам года и их «сброс» необходим для начала новой гонки. Так же, обнуление ранее набранных «звёздочек» способствует уравниванию шансов на победу в борьбе за главный приз всех без исключения участников, в частности новых игроков.
Ответить с цитатой
pinkhorse 09.09.06, 00:56 
странное получилось уравнивание =(
Ответить с цитатой
Кораблик из ракушек 09.09.06, 08:19 
чтобы участвовать в игре- нужно опять регистрироваться? Не удобно.

ведь есть же регистрация на форуме... зачем второй раз это делать Rolling Eyes
Ответить с цитатой
RE:акционер 10.09.06, 21:40 
Кораблик из ракушек писал(а):
чтобы участвовать в игре- нужно опять регистрироваться? Не удобно.

ведь есть же регистрация на форуме... зачем второй раз это делать Rolling Eyes
везде бюрократы Crying or Very sad
Ответить с цитатой
assembler 11.09.06, 10:28 
assemblerДело в том, что Re:Игра специально разработана только для наших Re:Активистов, поэтому необходима регистрация по email'у.
Зарегистрироваться не сложнее, чем на форуме:)
Ответить с цитатой
Avertin 12.09.06, 05:55 
assembler писал(а):
Странно, быть может ты забыл пароль? Не исключено, что это могло быть связано с плановыми работами, проводимыми на сайте. Сейчас должно быть всё в порядке:)

В том-то и дело, что ник и пароль ввожу правильно, после чего снова открывается форма, предлагающая ввести ник и пароль, сообщения об ошибке нет.

Но я научился входить Smile Для этого сначала ввожу заведомо неправильный ник и пароль, выскакивает ошибка и предлагается снова ввести ник и пароль. НО! Форма уже другая: поля для ника и пароля не рядом, а друг над другом. Заполнив эту форму, я попадаю куда хотел - в свой профиль.
На момент написания этого сообщения, положение вещей остается неизменным (только что входил в игру).
Ответить с цитатой
assembler 12.09.06, 09:28 
assemblerА какой у тебя браузер (в том числе версия)?
Ответить с цитатой
Avertin 13.09.06, 19:15 
assembler писал(а):
А какой у тебя браузер (в том числе версия)?

Opera 8.01

Но раньше-то нормально было, и на форум захожу без проблем. Плохо работает только одна форма - на вход в профиль игрока.
Ответить с цитатой
Lutskiy 27.09.06, 18:09 
Lutskiy

http://reakcia.ru/news/view/?170
Ответить с цитатой
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Форумы reakcia.ru -> Re:Актив! Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 2 из 5

Перейти:  

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru