ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ

Сделать стартовой
И еще...
Длинное письмо из глубинки
Наконец-то закончилась основная летняя забава русского народа — поездки на дачу. Овощная лихорадка подошла к логическому завершению. Луна вышла из нужной фазы и перестала благоприятно влиять на укроп и редис. Коровы, в свою очередь, производят уже невысококачественное дерьмо в необходимом дачникам объеме. Из чего можно сделать логический вывод — на дворе конец сентября. Забавы чуть изменились. Основная опасность — влажный климат, основная угроза — учительский бред, главная проблема — осенний призыв. подробнее »
Марсианский поход
Арбуз — главная пластинка месяца, насыщенная и запоминающаяся, ее пропустить нельзя Изюминка — уникальный альбом, удивляющий своим содержанием Клюква — скулы сводит, но аппетит разжигает Клубничка — неоднозначный релиз, рождающий некоторые сомнения Волчья ягода — провальный или близкий к провалу альбом. Минздрав предупреждает подробнее »
Дважды две стихии
На музыкальном фестивале «Две стихии» в Санкт-Петербурге Шуру Би-2 чуть не убило током прямо на сцене. подробнее »
Уходим в лето
Так-так, граждане читатели, по всему видно, что вы готовитесь улизнуть. Сессия на исходе, лето в разгаре, впереди каникулы, большие города — прощай? подробнее »
Климакс феминизма
Полтора десятка девушек вышли туда с транспарантом «Цветы сегодня — кандалы всегда?». И все. Больше несколько лет никакой видимой борьбы за права женщин. Почему? подробнее »

» Главная » Форум
Форум
  Вход | Регистрация | Профиль 
Питер или Москва?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Форумы reakcia.ru -> Re:альность Начать новую тему   Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Олька 23.06.06, 12:17 
ОлькаВ Питере сейчас белые ночи....
Ответить с цитатой
Maxim 26.06.06, 16:23 
MaximА в москве жаркие дни
Ответить с цитатой
clow 18.07.06, 14:44 
Как там саммит прошел? Что-то никто даже слова не сказал?
Ответить с цитатой
grenka 18.07.06, 23:52 
grenkaСразу же ощутил на своей шкуре. Поехал на работу, из Петергофа до Питера на маршрутке добирались полтора часа, т.к. Стрельну закрыли и пришлось ехать в обход через Ропшу по каким-то полям. Возвращался с работы, тормознули люди в милицейской форме, проверили документы. Но надо сказать, что к чести милиции, всё вежливо и с пониманием. На то что нет регистрации, закрыли глаза, не как обычно. Вдоль Ленинского проспекта были расставлены курсанты военных училищ, при полном обмундировании, разве что без оружия. На платформах Петродворцового направления дежурили милиционеры в парадной форме. В таком облачении они мне намного больше нравятся, какое-то праздничное настроение создаётся. В лесу напротив Константиновского дворца разбили лагерь военные.
В городе убирают пивные ларьки и всякие лавочки из подземных переходов, навели лоск и красоту. Наконец-то на всех платформах сделали приятные на вид расписания движения электричек. В этом плане саммит мне определённо нравится. Да и сам факт того, что он проводился в Питере, а конкретнее в Стрельне - так это же вообще здорово! Такое событие проходит так близко от места, где мы живём.
Сегодня главы государств приезжали в Петродворец на ужин, любовались фонтанами Петергофа. Вот чем мне нравится Путин, так это его поведением и его шуточками. На этот раз про демократию в Ираке такую шуточку отпустил, Бушу наверное очень понравилось Smile)) Закройте обратно Америку...
P. S. А на стадионе им. Кирова разместились антиглобалисты, собравшиеся в Питере на альтернативный саммиту G8 международный форум. Вот только добрались не все, многих повылавливали ещё на подъезде к городу.
Ответить с цитатой
clow 19.07.06, 12:48 
что-то радости не чувствуется?
Ответить с цитатой
grenka 19.07.06, 14:29 
grenkaда просто настроение скверное, и вообще я праздники последнее время не очень жалую, я их просто боюсь
Ответить с цитатой
clow 24.07.06, 10:17 
К старости...
Ответить с цитатой
grenka 24.07.06, 16:39 
grenkaнаверное да
Ответить с цитатой
clow 30.07.06, 18:10 
Цитата из классики. Вроде в тему. Хотя с опозданием.
"... ранне деловое петербургское утро, несмотря на чрезвычайно скверный свой вид, мне всегда нравится, и весь этот спешащий по своим делам, эгоистический и всегда задумчивый люд имеет для меня, в восьмом часу утра, нечто особенно привлекательное. Особенно я люблю дорогой, спеша, или сам что-нибудь у кого спросить по делу, или если меня кто об чем-нибудь спросит: и вопрос и ответ всегда кратки, ясны, толковы, задаются не останавливаясь и всегда почти дружелюбны, а готовность ответить наибольшая во дню. Петербуржец, среди дня или к вечеру, становится менее общителен и, чуть что, готов и обругать или насмеяться; совсем другое дело рано поутру, еще до дела, в самую трезвую и серьезную пору..."
Ответить с цитатой
clow 30.07.06, 18:15 
"Мне сто раз среди этого тумана, задавалась странная, но навязчивая греза: "А что, как разлетится этот туман и уйдет кверху, не уйдет ли с ним вместе и весь этот гнилой, склизлый город, подымется с туманом и исчезнет как дым, и останется прежнее финское болото..."
Ответить с цитатой
clow 30.07.06, 18:19 
"... и задается один уж совершенно бессмысленный вопрос: "Вот они все кидаются и мечутся, а почем знать, может быть, все это чей-нибудь сон, и ни одного-то человека здесь нет настоящего, истинного, ни одного поступка действительного? Кто-нибудь вдруг проснется, кому это все грезится, - и все вдруг исчезнет".
Ответить с цитатой
Пeтp 30.07.06, 22:06 
grenka писал(а):
Сразу же ощутил на своей шкуре. Поехал на работу, из Петергофа до Питера на маршрутке добирались полтора часа
...к городу.

Гы-гы, сосед Cool
Ответить с цитатой
grenka 31.07.06, 22:42 
grenkaты где живёшь? хе-хе...
Ответить с цитатой
clow 26.09.06, 13:53 
Что-то мне продолжить захотелось.
Питер - г.вно...
Ответить с цитатой
grenka 27.09.06, 03:21 
grenkaбыла такая в детстве игра: дуб или мочало - начинаем всё сначала.

ПИТЕР - лучше Москвы. Однозначно. Very Happy

...Здесь легко спутать небо с землёю,
Ангелов и зверей.
Здесь на углу Степанова-Скворцова
Всегда день открытых дверей.
Посмотри на алмазы в витринах,
И на голод победивших в войне,
Где всем на всё плевать с колокольни,
Скажи мне: "Только в Питере!"

(песня про наш родной город Very Happy )
Ответить с цитатой
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Форумы reakcia.ru -> Re:альность Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 6 из 8

Перейти:  

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru