ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ

Сделать стартовой
И еще...
Я купил журнал «Корея»
Корея — это где? Это где-то в Азии, там коммунизм, там едят собак и корейскую морковку, пьют рисовую водку и ездят на велосипедах — самый распространенный набор знаний о Северной Корее. подробнее »
RE:ЙТИНГ молодых политиков Vol.2
Закончился первый этап составления Ре:йтинга молодых политиков. Во время второго этапа составления Ре:йтинга читатели Ре:акции выскажут свое мнение по этим кандидатурам с помощью народного голосования. Народное голосование продлится две недели, после чего Ре:акция составит окончательный Ре:йтинг подробнее »
Культура шрама
«Техасская резня бензопилой», «Хостел», «Пила»… Вы, конечно же, видели хотя бы один из этих bloody-слэшеров. Отхваченные конечности, лужи крови, рваные раны и прочая расчлененка затмевали все. подробнее »
Этот дырявый дырявый дырявый мир
Дырка от бублика — это даже меньше, чем от мертвого осла уши. Это просто вообще ничто, пустое место. подробнее »
Рейтинг молодых политиков. Осень. 2006
Второй Rе:йтинг молодых политиков газеты «Rе:Акция» стартовал! На этой неделе разосланы бюллетени для номинирования участников. подробнее »

» Главная » Форум
Форум
  Вход | Регистрация | Профиль 
Питер или Москва?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Форумы reakcia.ru -> Re:альность Начать новую тему   Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
grenka 28.05.06, 02:12 
grenkaв мире вообще всё относительно и субъективно... Как допустим, оценить, кто лучше, папа или мама?
Ответить с цитатой
28.05.06, 13:13 
Лучше папа с мамой
Ответить с цитатой
clow 29.05.06, 11:23 
Anonymous писал(а):
Лучше папа с мамой

По крайней мере для их детей
Ответить с цитатой
grenka 31.05.06, 01:58 
grenkaНо ведь можно сравнить Москвич и Мерседес, правда? Так что если объективно подходить, то 6 : 1 в пользу Питера Very Happy
Ответить с цитатой
clow 05.06.06, 13:19 
Москва - Питер 4:3.
Ответить с цитатой
clow 05.06.06, 13:21 
[quote="grenka"]Но ведь можно сравнить Москвич и Мерседес, правда?

В данном случае "Москвичом" является Питер.
Если мне не изменяет память, то прототипом "Москвича" был "Оппель". Так что Вы не переживайте.
Ответить с цитатой
grenka 16.06.06, 03:58 
grenkaкаким это манером Вы, уважаемый, 4 : 3 в пользу Москвы насчитали? Когда 6 : 1 ?

Да и Москвич от Москвы происходит...
Ответить с цитатой
clow 16.06.06, 12:20 
Просто объективно посчитал.
Участники обсуждения меняли и уточняли свое мнение по ходу дела.
Часть занимала нейтральную позицию.
Скажем, принимать в расчет заявления человека, живущего всю жизнь в Москве и никогда не бывавшего в Питере о том, что он любит Питер глупо.
Просто недостойно серьезного разговора.

Если в счете 6:1, 1 - это я, то я ведь тоже Питер люблю. Как это трактовать?
Вопрос голосования не сформулирован. И его обсуждения не было.
Чисто механический подсчет здесь не возможен, везде будет трактовка.
Ответить с цитатой
grenka 17.06.06, 01:32 
grenkaВопрос стоял, какой город больше любят в России. 6 человек чётко ответили, что любят Питер. Несколько человек не ответили так категорично. Один человек (Вы) ответил, что любит Москву, и на протяжении всей темы рьяно отстаивал свою точку зрения, попутно поспорив с Таткой по поводу сосисок.
Ответить с цитатой
clow 19.06.06, 11:47 
grenka писал(а):
Какой город больше любят в России, Москву или Питер? И почему?

Вопрос был задан именно так.
Отвечали на него с нюансами, требующими трактовки.
У меня получилось 4:3 в пользу Москвы.
Ответить с цитатой
clow 19.06.06, 11:52 
grenka писал(а):
Вопрос стоял, какой город больше любят в России. 6 человек чётко ответили, что любят Питер. Несколько человек не ответили так категорично. Один человек (Вы) ответил, что любит Москву, и на протяжении всей темы рьяно отстаивал свою точку зрения, попутно поспорив с Таткой по поводу сосисок.

Там и кроме меня были люди, высказывавшиеся в пользу Москвы и при этом ничего не имея против Питера. Пусть не категорично, но вполне разумно и взвешенно.

Мы с ней не прососиски спорили. Если Вы этого не поняли, то подсчитать итоги опроса врядли сможете объективно. Что Вы и продемонстрировали выше.
Ответить с цитатой
grenka 20.06.06, 00:31 
grenkaСосиски - это я так, утрирую...
Ответить с цитатой
Maxim 22.06.06, 14:56 
MaximИнтересно мне а сасиски в питере вкусные? Laughing
Ответить с цитатой
grenka 23.06.06, 01:27 
grenkaне могу ответить объективно на этот вопрос, потому как для меня все сосиски вкусные Very Happy , я их просто обожаю!
Ответить с цитатой
Maxim 23.06.06, 10:56 
MaximНе не все сосиски вкусные! недавно купил в перекрестке за 160 рублей так их дажа собака есть не стала! Может просто она не ганнибал?
Ответить с цитатой
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Форумы reakcia.ru -> Re:альность Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 5 из 8

Перейти:  

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru