ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ

Сделать стартовой
И еще...
Первый после футбола
К успехам советских, а затем и российских биатлонистов мы приучены с детства. Когда этот вид спорта многими скептиками оценивался не иначе как армейская дисциплина из школы подготовки снайперов, наши биатлонисты собирали ежегодно едва ли не половину всех наград. подробнее »
Франшиза и что с ней едят
Каждый из нас рано или поздно задумывался о том, что работать «на дядю» за фиксированную получку скучно, утомительно, а порой и просто бесперспективно подробнее »
Марсианский поход
Арбуз — главная пластинка месяца, насыщенная и запоминающаяся, ее пропустить нельзя Изюминка — уникальный альбом, удивляющий своим содержанием Клюква — скулы сводит, но аппетит разжигает Клубничка — неоднозначный релиз, рождающий некоторые сомнения Волчья ягода — провальный или близкий к провалу альбом. Минздрав предупреждает подробнее »
Крутой лейтенант
Телекомпания Ren TV запустила съемки остросюжетного боевика под рабочим названием «Тень бойца». подробнее »
Там, где наших нет
Я жду от мундиаля двух вещей: сенсаций и игры на нервах у болельщика. А что на деле? Туговато пока. подробнее »

» Главная » Форум
Форум
  Вход | Регистрация | Профиль 
Питер или Москва?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Форумы reakcia.ru -> Re:альность Начать новую тему   Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
clow 19.05.06, 11:00 
Во, вишь, вменяемый базар пошел...
Ответить с цитатой
clow 19.05.06, 11:26 
[quote="Alkofribas Nozie"] (а для реконструкции этого сложнейщего инженерного сооружения под названием Питерское метро нужно гораздо большие деньги чем например московского, но Питер к сожалению у нас не является субъектом федерации и большинство своих налогов не "затыривает" от всей страны, а как и все остальные в соответствии с законом РФ платит в общую казну). Вообще в Питере конечно полно глюков в том числе и достаточно серьёзных, но они все устраняемы.

1. Что касается большего количества денег на реконструкцию питерского метро, то сколько ни дай все равно будет мало. Это жизнь. Типа. RE:альность.

2. В соответствии с Конституцией РФ город Санкт-Петербург является субъектом Российской Федерации со всеми вытекающими... Опять же, RE:альность.

3. На счет затыривания нологов. А питерская кольцевая дорога? Сколько бабок выделено, сколько изразходовано, сколько стырено? Поди еще не достроили? Такая вот RE:альность.

4. RE:ально все и везде устраняемо... Если, конечно, устранять...
Ответить с цитатой
grenka 20.05.06, 01:17 
grenkaно всё равно он лучше всех !!!
Ответить с цитатой
Ляля 20.05.06, 14:31 
grenka писал(а):
но всё равно он лучше всех !!!

Не говори Very Happy
Ответить с цитатой
Alkofribas Nozie 22.05.06, 06:10 
по пункту 2, точно, извиняюсь лоханулся.
А вообще на вкус и цвет как известно, можно и в каком-нибудь Урюпинске хорошо жить, а можно и в Москве окурки подбирать.
Ответить с цитатой
grenka 22.05.06, 07:39 
grenkaА Я БЫ С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ПЕРЕИМЕНОВАЛ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ОБРАТНО В ЛЕНИНГРАД. ЭХ, БЫЛО ВРЕМЯ...
Ответить с цитатой
Ируна 23.05.06, 11:15 
Питер мощный город, меланхоличный и в то же время шумный, веселый, красивый и статный, интересный и меня всегда тянет туда!

Была там даааааавныыыым давно, потом были возможности поехать, но я их не использовала! Rolling Eyes

Питер и Москва - извечная тема для обсуждения, кому что больше нравится, и для пьяных спороф тоже, между прочим. А Я считаю есть и тот, и другой город и оч хорошо, что есть у нас такие города, куда ёлы-палы тянет, хоть и побывал там всего одын раз!
Вот так...
Ответить с цитатой
clow 24.05.06, 16:40 
Так что? Боевая ничья?
Ответить с цитатой
grenka 25.05.06, 01:39 
grenkaэ-нет, посчитай, сколько голосов за Питер.
Ответить с цитатой
clow 25.05.06, 15:26 
grenka писал(а):
э-нет, посчитай, сколько голосов за Питер.

Инициатору и карты в руки...
Ответить с цитатой
grenka 26.05.06, 07:39 
grenkaПитер - Москва - 6 : 1

Победа за явным преимуществом?
Ответить с цитатой
clow 26.05.06, 11:56 
grenka писал(а):
Питер - Москва - 6 : 1

Победа за явным преимуществом?

Ложь, п....ж и провокация
Ответить с цитатой
grenka 27.05.06, 00:51 
grenkaобоснуй Very Happy
Ответить с цитатой
BizzKid 27.05.06, 13:38 
BizzKid
grenka писал(а):
э-нет, посчитай, сколько голосов за Питер.
А какие голоса и где считаем??
Ответить с цитатой
Ляля 27.05.06, 17:46 
Блллин Москва, Питер, какая нах разница?
Да я люблю Питер, там круто, но и Москва тоже оч хороший город!!!В каждом городе есть свои + и -!!!
Да и вообще зачем их сравнивать - это просто два сильных города - гиганта с многообразными архитектурными ценностями, совершенно разные. Многие любят Питер, так как это город-сказка, на каждом шагу что-то интересное и поражающее, а Москва-это город для деловых людей и для ярых тусовщиков...но её я тоже люблю (родина всё же)... Rolling Eyes
Поэтому я всё же думаю, что справедливее было бы действительно присвоить ничью Laughing
Ответить с цитатой
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Форумы reakcia.ru -> Re:альность Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 4 из 8

Перейти:  

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru