ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ

Сделать стартовой
И еще...
Радиоконсервы
Павел Картаев, продюсер утреннего шоу «Горячие Головы» на «Радио Энергия»: — Паша, чем вам интересен подкастинг, кроме того, что с темой «п**да — это лечебное место» вас не пустят в радиоэфир? подробнее »
Резиновые крылья
В мире слишком много вопросов и слишком мало ответов. Мы не знаем, как в кукурузные подушечки попадает начинка и почему телефонный провод запутывается, даже если его не трогать подробнее »
Главные по тарелочкам разложены по полочкам
На церемонии вручения премии «Муз-ТВ-2006» произошел конфуз. Во время выступления Кристины Орбакайте оборвалась фонограмма. подробнее »
«Единая Россия» для русских
Партия существует уже давно, но о своем национализме она заявила только сейчас, и это вполне можно считать настоящей сенсацией, потому что эта партия — «Единая Россия». подробнее »
Магия на каждый день
Как точно работают спэллы, никто не знает. Есть подозрения, что героев в особо безнадежных случаях спасают наглость и уверенность. подробнее »

» Главная » Форум
Форум
  Вход | Регистрация | Профиль 
ВНИМАНИЕ! ГОЛОСУЙТЕ! КОНКУРС КРАСОТЫ!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Форумы reakcia.ru -> Re:Актив! Начать новую тему   Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Shelest 02.05.06, 20:59 
ShelestНет, ну что за безобразие! появится на форуме ещё хоть кто-то из участниц?.. а то тут только я, да вот Анна побывала. Где девушки, ё маё!? )_) Или молчат как рыбы, или вообще сюда не заглядывают что ли.. :/
Ответить с цитатой
br0k3n_MinD 02.05.06, 21:10 
br0k3n_MinD
Lutskiy писал(а):
br0k3n_MinD писал(а):
Кхе. Если бы голосование ещё работало, то можно было бы применить некоторые способы увеличения числа голосов более в пользу более интересных кандидатов Cool

Так оно работает

Эээ... Что-то я не это... Не того... Ну да и фиг с ним.
Ответить с цитатой
Лисенок 02.05.06, 21:36 
ООО, Шелест, чем дальше тем круче!!!
Сначала был заговор лиц не славянской национальности, а теперь и вообще тайная организация..
А что у хорошего человека не может быть друзей и друзей его друзей в 13-ти городах?!

Катюшка, мы за тебя рады!!!Любим! Целуем!!!
Ответить с цитатой
02.05.06, 21:38 
Wink
Ответить с цитатой
007 03.05.06, 04:15 
Скажите мне когда уже это все закончиться, когда зайдя в раздел я увижу список победительниц?
Ответить с цитатой
007 03.05.06, 12:43 
И тишина....
Голосование продолжается ?
Ответить с цитатой
Shelest 03.05.06, 16:33 
ShelestЛисенок, ды что ж ты меня подозреваешь в чем-то этаком? Smile
Про "неславянскую национальность" я вообще ничего не говорила, озвучила тока свое мнение по поводу внешности)а конкретно на _этом_ форуме я и того не сообщала:lol: так что не приписывайте мне Smile
А про 13 городов просто интересно стало) а что - спрашивать теперь запрщено? Smile
Ответить с цитатой
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Форумы reakcia.ru -> Re:Актив! Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 5 из 5

Перейти:  

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru