ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ

Сделать стартовой
И еще...
Непрофессиональная красота
О том, что я вхожу в жюри интернет-конкурса «Самая красивая девушка Рунета», я узнал из публикаций в прессе. подробнее »
Город 312
Их песни «Останусь» и «Вне зоны доступа» попали в саундтреки к фильмам «Дневной дозор» и «Питер FM» подробнее »
Первый после футбола
К успехам советских, а затем и российских биатлонистов мы приучены с детства. Когда этот вид спорта многими скептиками оценивался не иначе как армейская дисциплина из школы подготовки снайперов, наши биатлонисты собирали ежегодно едва ли не половину всех наград. подробнее »
Покажи рот как ты это делаешь?
Все началось с раздолбанной шипучей кассеты, лет восемь назад. Среди маргинальной дребедени затесалась трагическая песня «Стежки-дорожки». подробнее »
Под лениным в сиэтле
Революция ничего не меняет — просто возвращает все на круги своя. подробнее »

» Главная » Форум
Форум
  Вход | Регистрация | Профиль 
ВНИМАНИЕ! ГОЛОСУЙТЕ! КОНКУРС КРАСОТЫ!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Форумы reakcia.ru -> Re:Актив! Начать новую тему   Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
27.04.06, 22:22 
to Анна Соколова

Ну наконец-то еще хоть кто-то из участниц отписался Smile А участвовать действительно забавно) Правда у меня уже давно чувство отрешенности появилось какое-то, будто ради чужого человека все делаю - агитирую людей и прочее) А ещё немножко странно выставлять себя на обсуждение широкого круга людей - отрезвляет Smile_)
Ответить с цитатой
Shelest 27.04.06, 22:37 
ShelestЭто была я Rolling Eyes
Ответить с цитатой
Shelest 27.04.06, 22:40 
Shelest
Lutskiy писал(а):
[
Нет, не последний.
Было решено итоги подвести 3го мая

вы шутите! Зачем нас мучить ещё пару дней!?..))
Ответить с цитатой
007 28.04.06, 07:16 
Настя я за тебя!
Не сдаваться!
(Типа - Пленных не брать, живьем не сдаваться Smile )
Ответить с цитатой
Shelest 28.04.06, 20:23 
Shelestда ну их) все равно мне не догнать Smile
Ответить с цитатой
br0k3n_MinD 28.04.06, 20:39 
br0k3n_MinDОоо... Кто у нас в голосовании лидирует-то.
Выберут, как водится, самую страшную. Cool
Ответить с цитатой
AntIKomM 28.04.06, 20:43 
AntIKomMБлин, народ, я реально ничего не понимаю, по-моему, Настя и Катя должны быть в первых двух местах, хотя я за Настю проголосовал))) А получается странно...вот только один человек на форуме отписался, кто за Гульназ, а Уфа на первом месте. Зато про Катю и Настю из Томска больше народу отписались, а толку... (
Ответить с цитатой
AntIKomM 28.04.06, 21:00 
AntIKomMХех, а вот интересно, сколько народу в Уфе и сколько в Томске? Голосовать-то будут все за *своих*, а по скольку от Москвы никого нет, то я и решил, что лишний голос Насте не помешает) Хотя еслиб тут был кто нить из Москвы, я бы еще сам не знаю, как проголосовал. Скорее всего на самом деле за того, кто больше понравится, у нас ведь тут не соревнование, кто больше за свой город голосов отдаст, а конкурс красоты все-таки... Rolling Eyes
Ответить с цитатой
br0k3n_MinD 28.04.06, 22:37 
br0k3n_MinDКхе. Если бы голосование ещё работало, то можно было бы применить некоторые способы увеличения числа голосов более в пользу более интересных кандидатов Cool
Ответить с цитатой
томск рулит 29.04.06, 17:49 
ну и пусть гульназ победит и заберет себе плеер и ходит с ним по своей уфе. Зато из Томска три девушки вышли во второй тур голосования, и это что то значит. Самые красивые девушки в Сибири! И не Москва, и никакой другой город, а Томск!!! Про чесность и обьективность голосования промолчим. И если некоторые голосуют за свой город, то нужно сложить все голоса участвующих томичек - и все ровно Томск будет первый. А Настя и Катя вообще супер, хоть и постоянно борятся за третье место, главное не победа, а участие. Молодцы девченки что не побоялись и показали себя на всю страну( в отличии от некоторых то что они решили показать, стоит того чтобы на это смотреть)!!!
Ответить с цитатой
Артур 01.05.06, 18:15 
Екатерина, Поздравляю Тебя с победой! Ты первая! Очень за тебя рады. Твои поклонники из 13 городов России. Razz
С уважением, Артур Айдинян.
www.masterkb.ru
(863) 262-65-62
Ответить с цитатой
Lutskiy 02.05.06, 16:27 
Lutskiy
br0k3n_MinD писал(а):
Кхе. Если бы голосование ещё работало, то можно было бы применить некоторые способы увеличения числа голосов более в пользу более интересных кандидатов Cool

Так оно работает
Ответить с цитатой
007 02.05.06, 18:02 
Мама что делается, роди меня обратно
Я смотрю и охреневаю пока я в чате и по аське агитирую народ по 10 голосов в час где то у соперницы появляется 1000 лишних голосов, я слюнями подавился.
Народ поддержите Настю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитатой
Shelest 02.05.06, 20:44 
Shelestto AntIKomM

спасибо за +1 Smile) и за моральную поддержку Smile
Ответить с цитатой
Shelest 02.05.06, 20:48 
Shelestto Артур
может вопрос и глупый, но все же: почему 13 городов?.. Или у вас филиалы тайной организации поддержки точно в 13 городах?Smile
Ответить с цитатой
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Форумы reakcia.ru -> Re:Актив! Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 4 из 5

Перейти:  

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru