ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ

Сделать стартовой
И еще...
Пелевин vs Ролинг
Когда-то Виктор Олегович Пелевин не имел себе равных в умении ухватить дух эпохи, запихнуть его в прокрустово ложе романа и сохранить для потомков на страницах книги. В «Generation П» он как никто точно передал суть сумасшедших 90-х годов... подробнее »
Мертвецы и убийцы
…весь мир наводнен CD и DVD. В 2007 году два крупнейших их производителя, тайваньская компания Postech и японская TDK, объявили, что прекращают выпуск этих носителей и начинают выпускать диски Blu-ray. Через сколько лет в вашем доме не останется ни одного CD? подробнее »
Весенний ритм
На новом альбоме «Алисы» унылое название лаконично сочетается с хард-роком и словами, кочующими из песни в песню на протяжении нескольких лет. подробнее »
Воскрес из живых
Искренне верящий человек может изменить не только себя, но и мир вокруг. подробнее »
NEWS TOTO №19
Перед вами — очередная подборка новостей из жизни молодежи России, участвующих в майском розыгрыше NEWS TOTO. В интерактивном информационном проекте «Re:Акции» подробнее »

» Главная » Форум
Форум
  Вход | Регистрация | Профиль 
Россия. Зима. Морозы?

Форумы reakcia.ru -> Re:альность Начать новую тему   Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Michael 17.01.06, 22:56 
MichaelКакой-то нездоровый ажиотаж. Ну -27 в Москве, и не только, в Волгограде тоже -27. Почему это всех удивляет? Меня уже не удивляет а раздражает, что нет снега, и тепло как Лондоне. Прошло пол "зимы", а температура только сейчас меньше -3 опустилась.
Я зиму не очень люблю, но пускай это будет ЗИМА!

Здравствуй ЗИМА, я тебя дождался!!!
Ответить с цитатой
Кира 20.01.06, 23:38 
Кирану знаешь,зима зиме рознь...я понимаю -10,ну лана -15,но блина -30!!!!!!!это перебор. мое личное (может и субъективное) мнение.
Ответить с цитатой
Fishka 21.01.06, 11:48 
Кира писал(а):
ну знаешь,зима зиме рознь...я понимаю -10,ну лана -15,но блина -30!!!!!!!это перебор. мое личное (может и субъективное) мнение.

В начале было смешно,а терь бесит,все только с этим и носятся
Ответить с цитатой
Кира 21.01.06, 17:39 
Кирану так а как же не носиться!это ж небывалый случай для Москвы!А ты не слышала такое движение,что типа электростанции перенапряжены...я вот тут призадумалась,а что бут если произойдет че-нить такое и вся эелктроэнергия нафиг отключится как 25 мая? помните? када все в Москоу-сити стояло! это ж было тоже полное пиии.....
Ответить с цитатой
Michael 21.01.06, 18:11 
MichaelДа уж. Зажрались. В Москве ни одного крупного предприятия, своя АЭС, а энергии блин не хватает.
Ответить с цитатой
takabo 22.01.06, 00:28 
да, холодно, но и шуму много....
Ответить с цитатой
23.01.06, 17:24 
Кира писал(а):
ну так а как же не носиться!это ж небывалый случай для Москвы!А ты не слышала такое движение,что типа электростанции перенапряжены...я вот тут призадумалась,а что бут если произойдет че-нить такое и вся эелктроэнергия нафиг отключится как 25 мая? помните? када все в Москоу-сити стояло! это ж было тоже полное пиии.....

понятно,что пипец полный будет........но ни кто не думает,что есть такие места где этой электроэнергии в помини нет и народ замерзает
Ответить с цитатой
Кира 24.01.06, 00:22 
Кирану да,незнакомец(ка),правда твоя...но пойми,я (лично),да и куча народу со мной согласиться,что да есть такие места,оч жаль,что тама все плохо,но нас-то тама нет...игоистично,не так ли?!
Ответить с цитатой
андреева марина 13.02.06, 09:22 
привет всем, кому было холодно в январе! Москве конечно холодно было, но те морозы, что были там, считаются у нас, в Томской области оттепелью. В Александровском районе почти неделю было -45 / -50 люди на работу ходили, и машины ездили, а в Москве в -25 уже не заводятся.
Ответить с цитатой
Кира 15.02.06, 23:52 
Кираблинаа,да перестаньте вы! да,мы такие...неженки...и что?! у нас это аномальное явление,понимаете!!!
морозы в -30 для Москвы - это не норма!!!!! имхо
Ответить с цитатой
clow 20.02.06, 15:48 
Чубайс нормально отпиарился. Лужков тоже что-то хотел "пукнуть" по поводу защиты московских предприятий, но опоздал. Пришлось работать по-чубайсу
Ответить с цитатой
clow 26.09.06, 16:22 
В этом году Лужков опередил Чубайса.
Уже летом заявил о наступлении морозов в Москве.
Аксакал. 70 лет уже стукнуло.
"Жизнь прожить - не поле прейти".

Дожив до 70 лет, человек начинает понимать. что зима неизбежна. Верх интуиции - предсказать, что в Москве, расположенной в зоне с умерененно-континентальным климатом, зимой может быть сильный мороз.
Ответить с цитатой
Форумы reakcia.ru -> Re:альность Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Перейти:  

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru