ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ

Сделать стартовой
И еще...
Проверка на доверие
Когда-то давным-давно, десять лет назад, каждый сидящий в гараже непризнанный компьютерный гений знал: для того чтобы заработать сто миллионов долларов, надо иметь ... подробнее »
А в кинотеатрах сейчас тепло
Американская цензура посчитала «Блондинку в шоколаде» слишком развратным фильмом и запретила выпускать его в прокат. подробнее »
Модная гвардия
«А еще мы планируем ребрендинг, будем вводить второе название — «Модная гвардия». подробнее »
Родина-мать зовет рябчика на дудку
Осенний призыв-2006 станет последним призывом на два года. Какие последствия и для кого будет иметь сокращение срока службы с 1 января 2007? подробнее »
Инвентарь мира
«Имеджн, но поссешнс», — спел когда-то Джон Леннон, за что его и убили. Ведь жить без «поссешнс» (имущества, барахла) нельзя, это подрывает устои современного общества. А жить с имуществом — можно, но сложно. Вещи бывают ранимыми, капризными и злопамятными. К ним нужен подход. «Вещи помнят людей», — спел когда-то Андрей Макаревич — и жив-здоров. подробнее »

» Главная » Форум
Форум
  Вход | Регистрация | Профиль 
ХОЧУ БЫТЬ RE:АКТИВНЕЙ!

Форумы reakcia.ru -> Re:Актив! Начать новую тему   Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
admin 02.02.06, 20:31 
Если ты ещё не Ре:Активист, и ты не знаешь, кто это такой, ты попал по адресу!

- Кто такой Ре:Активист?
Re: Ре:Активист - это наш активный читатель, постоянно участвующий в бурной жизни нашей газеты

- Что даёт становление Ре:Активистом?
Re: Индивидуальное, бесплатное получение Ре:Акции для себя и для своих друзей? Very Happy
Постоянное активное участие и привлечение в как в создании, в оценки так и критике газеты. Сделай Ре:Акцию лучше!

- Что нужно для того, чтобы стать Ре:Активистом?
Re: Стать Ре:Активистом также просто как найти друзей! Найди друзей, желающих постоянно читать Реакцию и напиши на почтовый ящик своего города письмо с просьбой стать Ре:Активистом!

Наши города:
Волгоград re.volgograd@reakcia.ru
Воронеж re.voronezh@reakcia.ru
Екатеринбург re.e-burg@reakcia.ru
Иркутск re.irkutsk@reakcia.ru
Калининград re.kaliningrad@reakcia.ru
Казань re.kazan@reakcia.ru
Киров re.kirov@reakcia.ru
Краснодар re.krasnodar@reakcia.ru
Красноярск re.krasnoyarsk@reakcia.ru
Курск re.kursk@reakcia.ru
Москва re.moskva@reakcia.ru
Нижний Новгород re.nn@reakcia.ru
Новосибирск re.novosib@reakcia.ru
Омск re.omsk@reakcia.ru
Орёл re.orel@reakcia.ru
Пермь re.perm@reakcia.ru
Ростов-на-Дону re.rostov@reakcia.ru
Рязань re.ryazan@reakcia.ru
Самара re.samara@reakcia.ru
СПБ re.peterburg@reakcia.ru
Саратов re.saratov@reakcia.ru
Тольятти re.tolyatti@reakcia.ru
Томск re.tomsk@reakcia.ru
Тула re.tula@reakcia.ru
Челябинск re.chelyabinsk@reakcia.ru
Уфа re.ufa@reakcia.ru
Ярославль re.yaroslavl@reakcia.ru

Если ты уже Ре:Активист, стань Ре:Активней вдвойне! Познакомься с такими же как ты Ре:Активистами в твоём или любом другом городе! Twisted Evil
Ответить с цитатой
Crow 13.03.06, 18:49 
CrowЯ хотела спросить, что ещё от меня требуется? Я нашла друзей в своём городе Воронеж. Хочу быть Re:Активней и получать газету регулярно Shocked
Ответить с цитатой
assembler 13.03.06, 18:59 
assemblerКак только у тебя соберётся группа друзей, новых знакомых, которые хотели бы читать Ре:Акцию, напиши на почтовый ящик своего города: re.voronezh@reakcia.ru Wink
Ответить с цитатой
BizzKid 15.05.06, 20:28 
имхо, нужно подробнее расписать, что требуется, чтобы стать Ре:Активистом; мне кажется, "Найди друзей, желающих постоянно читать Реакцию и напиши на почтовый ящик.." недостаточно, ибо сразу возникает несколько вопросов: сколько нужно друзей-РЕ:читателей? ; что требуется от них? ; куда и в какой момент отправлять личные данные, которые нужно подтверждать при регистрации? ; чего ожидать (и сколько по времени) после отправки письма?..

и ещё один бонус-вопрос: кто у вас занимается проверкой орфографии и пунктуации на сайте? я бы его уволил! Wink
Ответить с цитатой
anomalia 14.11.06, 14:09 
Very Happy А как насчёт того, чтобы участвовать в жизни газеты? Smile
Ответить с цитатой
DiscorD 03.12.06, 02:02 
5-е сообщение тут ---> http://reakcia.ru/forum2/viewtopic.php?t=139
Ответить с цитатой
Форумы reakcia.ru -> Re:Актив! Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Перейти:  

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru