ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ

Сделать стартовой
И еще...
Friends only
«Друзья» — это двое парней и две девушки: лидер группы Костя, гитарист Саня, барабанщица Катя и бас-гитаристка Наташа. подробнее »
Проснись и свистни!
Как проходит день сурка в реальности выяснила корреспондентка газеты «Re:Акции» Рада Разборкис. подробнее »
Уложение о семи календарях и красных, синих и зеленых днях
Сегодня мы сводим счеты с прошедшим годом. Он, как нам показалось, был похож на фейерверк. подробнее »
Президент передал привет
Поэтому можете быть уверены: среди 62 вопросов, заданных во вторник во время Большого интервью в Кремле Владимиру Путину, были все, на которые хотели бы услышать ответ и читатели «Re:Акции», и читательницы Jalouse, и зрители программ Гордона и Диброва, и зрители программ Дубовицкой и Петросяна. подробнее »
Медведь, орел и Оська
Любители кино могут вздохнуть спокойно: все три наиболее важные кинопремии зимы вручены. подробнее »

» Главная » Форум
Форум
  Вход | Регистрация | Профиль 
Ре:Уфа
На страницу Пред.  1, 2

Форумы reakcia.ru -> Re:Актив! Начать новую тему   Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
assembler 13.03.06, 18:54 
assemblerНе надо бояться - надо новых друзей искать! Это же такая возможность познакомиться с новыми людьми!
Ответить с цитатой
Domm 31.03.06, 00:33 
DommА вообще, меня радует, что Re:Уфа, по количеству сообщений на этом форуме, на втором месте после Москвы! Догнать столицу реально?!
Ответить с цитатой
26.05.06, 18:42 
Domm писал(а):
А вообще, меня радует, что Re:Уфа, по количеству сообщений на этом форуме, на втором месте после Москвы! Догнать столицу реально?!

Привет!

Запросто!!! Very Happy
Ответить с цитатой
Domm 22.08.06, 21:18 
DommТупо бомбим или общаться будем?
Здесь есть уфимские re:активисты, в чем прикол - "быть re:активней"?
Ответить с цитатой
Али не люб? 07.01.07, 20:35 
привет! я с вами Smile куда писать, что делать?
Ответить с цитатой
На страницу Пред.  1, 2
Форумы reakcia.ru -> Re:Актив! Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 2 из 2

Перейти:  

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru