ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ

Сделать стартовой
И еще...
НБП. Во что верят лимоновцы
Сам Лимонов не советует своим партийцам задумываться о том, что будет после революции, поскольку это «отвлекает от насущной задачи захвата власти». Но Марина считает, что не все так просто – задумываться им нельзя, потому что тогда может пропасть ощущение кайфа. Совсем пропасть подробнее »
Платье Алисы Селезневой, или: «Привет, Нострадамус!»
Когда-нибудь всем окончательно надоест сезонная мода, и люди начнут одеваться так, как им действительно хочется. подробнее »
Рейтинг молодых политиков. Осень. 2006
Второй Rе:йтинг молодых политиков газеты «Rе:Акция» стартовал! На этой неделе разосланы бюллетени для номинирования участников. подробнее »
Люди летают
В Москве на записи ток-шоу «Культурная революция» бушевали страсти: нужен ли нашей стране космос и какой. подробнее »
Вид из окна на зиму
Никакая это не «другая» Россия, а самая обычная. И город тоже самый обычный, русский — Боровск. С русской же историей. подробнее »

» Главная » Форум
Форум
  Вход | Регистрация | Профиль 
Ре:Челябинск
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Форумы reakcia.ru -> Re:Актив! Начать новую тему   Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Apels 24.06.06, 08:03 
ApelsТоварищи!!! Ау,где все пропали?Неужели так работа загрызла? Smile .... Я вот послезавтра 4 экзамен сдаю,самый сложный,ещё один останется.... И всё равно заглядываю!! Embarassed одним словом,жду,а то потом забудут нас в степи без Инета и всё,приехали, до августа вас не увижу,не услышу,не считаюсь!!! Жду!!!!
Ответить с цитатой
Avertin 03.07.06, 14:03 
Ну к чему такая паника? Wink У меня, к примеру, дома инет кончился. Платить пока не хочу - лишняя трата времени и денег. Приходится с работы заходить, а там в инете много не посидишь, да и сообщения новые здесь появляются нечасто.
А вообще, тебе хорошо - на раскопки на месяц. Эх, я бы тоже съездил.
Ответить с цитатой
Apels 03.07.06, 21:39 
ApelsУф, не одна я здесь...Это несомненно радует! Smile А ты у нас экономный...Молодца! Я тоже по возможности пользуюсь халявным Инетом в универе... Вот в среду уже уезжаю...вещички собираю! Харашо! Кстати, желаю тебе тоже хорошо отдохнуть летом! Как вернусь - расскажу о практике! Удачи! Cool
Ответить с цитатой
Avertin 14.08.06, 14:41 
Ну как успехи?
Я вот недавно из отпуска вернулся - отдохнул немного. Жалко на озере искупаться не довелось. Как всегда: лето у нас было, но я в тот день работал. Но остается надежда на теплый сентябрь.
Ответить с цитатой
Avertin 03.09.06, 21:00 
Что -то Apels совсем окопалась под Магнитогорском. Обещала рассказать о том, как прошла практика, но, видимо, забыла об этом форуме.
Мне кажется, что я тут самый разговорчивый. Ну где же все?
Ответить с цитатой
Apels 08.09.06, 22:29 
Apels
Avertin писал(а):
Что -то Apels совсем окопалась под Магнитогорском. Обещала рассказать о том, как прошла практика, но, видимо, забыла об этом форуме.
Мне кажется, что я тут самый разговорчивый. Ну где же все?

А вот и я!!!! Rolling Eyes Наконец-то мы вернулись.... Было до того замечательно, что совсем не хотелось в пыльный и большой Челябинск... Столько впечатлений, а фотографий ещё больше!!! Множество интересных людей стали моими друзьями, я научилась готовить на костре для 80 человек, прошла курс выживания в степи... Всего и не перечислишь... Жаль, что наступил учебный год, хочу вернуть июль!!! Cool
Ответить с цитатой
Че с Геварой 29.09.06, 15:19 
привет как дела?
Ответить с цитатой
Apels 06.11.06, 21:30 
Apels
Че с Геварой писал(а):
привет как дела?

Всё отлично! Туман, продолжающийся у нас три дня безумно мне нравится!!!! Давно не заходила, а тут ты... Как ты поживаешь? Wink
Ответить с цитатой
Avertin 08.11.06, 20:58 
Apels писал(а):
Туман, продолжающийся у нас три дня безумно мне нравится!!!!

Ага, а мы по этому туману три дня на машине ездили. Ладно бы днем, а то ведь затемно уезжали и в темноте возвращались. Страшно на трассе-то. Shocked

А я ГОСы сдал Razz
Ответить с цитатой
Apels 13.11.06, 23:02 
Apels
Avertin писал(а):
Apels писал(а):
Туман, продолжающийся у нас три дня безумно мне нравится!!!!

Ага, а мы по этому туману три дня на машине ездили. Ладно бы днем, а то ведь затемно уезжали и в темноте возвращались. Страшно на трассе-то. Shocked

А я ГОСы сдал Razz

Вот это счастливчик!!!! Поздравляю, ты просто герой!!!! Я серьёзно, потому что знаю, что это такое (правда пока не на себе, но наблюдала за старшим братом;)) и как после этого летать хочется... Чем сейчас собираешься заниматься, ведь совсем взрослый стал? Smile
Ответить с цитатой
Avertin 14.11.06, 11:57 
Мне еще диплом писать. Sad
Сегодня узнал как он будет называться. "Разработать методику определия силовой нагруженности манипуляторов".

А так буду работать там же, где работал, может быть еще учиться пойду.
Ответить с цитатой
Apels 16.11.06, 13:28 
ApelsУчиться и ещё раз учиться!!!! Слушай, тебе не показалось, что студенчество пролетело оооооочень быстро? Crying or Very sad
Ответить с цитатой
Avertin 24.11.06, 10:29 
Apels писал(а):
Слушай, тебе не показалось, что студенчество пролетело оооооочень быстро?

Ндааа. Кажется только вот недавно поступил, в общагу заселился. А как подумаю, сколько всего было за 5 с лишним лет, так сразу понимаю, что у меня была (и сейчас еще есть) настоящая студенческая жизнь, причем жизнь в общаге. Быть студентом и не пожить в общаге - большое упущение.

Но снова возвращать былую жизнь курса так 3-го, совсем нет желания. Сейчас уже привык к рабочей жизни - это когда работаешь, а тебе деньги платят. Cool

Диплом надо делать Crying or Very sad
Ответить с цитатой
Apels 24.11.06, 11:52 
ApelsЖаль, что я живу дома, потому что общага для меня воплощает настоящую студенческую жизнь.... Но челябинская квартира с родителями - это серьёзный аргумент против (по крайней мере у мамы, когда я завожу разговор о переселении..)
А диплом - эт серьёзно....!!! Удачи!! Wink
З.Ы. У меня мааааааленькая просьба... Rolling Eyes Embarassed расскажи чего-нить интересного из общаговской жизни, а то меня этот запретный плод так и манит...Хотя бы одним глазком глянуть, узнать и мечтательно закатить глазки.... Wink Плиз.... Cool
Ответить с цитатой
glavny_metallist 06.12.06, 14:20 
Apels писал(а):
Жаль, что я живу дома, потому что общага для меня воплощает настоящую студенческую жизнь.... Но челябинская квартира с родителями - это серьёзный аргумент против (по крайней мере у мамы, когда я завожу разговор о переселении..)
А диплом - эт серьёзно....!!! Удачи!! Wink
З.Ы. У меня мааааааленькая просьба... Rolling Eyes Embarassed расскажи чего-нить интересного из общаговской жизни, а то меня этот запретный плод так и манит...Хотя бы одним глазком глянуть, узнать и мечтательно закатить глазки.... Wink Плиз.... Cool

Про общажную жизнь знаю прикольную историю. как то пили вотку, а потом чет стали рассосредотачиваться по по зданию, в основном парами, а один пропал куда-то, ну про него не боль-то и вспоминали. ну а часа через 2-3 в разгар собственно секса он заявляется к себе в комнату а там занято. а он голый, в одних трусах и в одном тапке мокрый весь, оказалось он лазил все это время по чердаку, выламал дверь там, в общем наделал делов. так вот ломится он к себе в комнату, а там занято, он орет на всю общагу соседу, "белоедав, падонок, друга предал, на бабу променял", от этих воплей у того все упало, и он со зла разбил об дверь банку с копустой квашеной. но друзьями они остались.
вооот
Ответить с цитатой
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Форумы reakcia.ru -> Re:Актив! Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 2 из 3

Перейти:  

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru