ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ

Сделать стартовой
И еще...
Вещи будущего – без будущего
Хороший пример гаджета – часы с mp3-плеером и фотокамерой. Другие примеры гаджетов - в свежем номере «Re:Акции». подробнее »
Читаю недорого
Корреспондент газеты «Re:Акция» Рада Разборкис исследовала самые популярные книжные магазины Москвы. подробнее »
День Победы — мы его теряем
Лет через десять-пятнадцать День Победы рискует превратиться в просто нерабочий день без какой-либо смысловой и эмоциональной нагрузки. Уже наши с вами дети не будут помнить, что произошло 9 мая 1945 года. подробнее »
Смысл в том, чтобы его искали
«Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас». Что это? Все верно, слух меня не подводит. «Это судьба…» подробнее »
Самые синие новости недели
4 ноября молодой дизайнер из Нью-Йорка встретил в метро девушку своей мечты и проехал мимо, не решившись познакомиться. После этого дизайнер сделал сайт, на котором изобразил себя, ее и описал обстоятельства встречи, надеясь, что девушка найдется. И через неделю она нашлась. подробнее »

» Главная » Форум
Форум
  Вход | Регистрация | Профиль 
Ре:Томск

Форумы reakcia.ru -> Re:Актив! Начать новую тему   Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
admin 02.02.06, 20:25 
Приветствую, Томск!
Ответить с цитатой
андреева марина 13.02.06, 09:13 
привет студентам всех городов от студентов из томска!
вместе мы сила!
Ответить с цитатой
assembler 14.02.06, 19:59 
assemblerКстати, поздравляю с днём Св. Валентина!
Ответить с цитатой
Shelest 31.03.06, 20:44 
А мне что, с первым апреля поздравлять что ли?!.. просто отмечаюсь, что я тоже есть, и есть в Томске Wink
Ответить с цитатой
Кхайбит 01.04.06, 22:45 
Ну тогда уж и я поздравлю с прошедшим...Нас в Томске, на самом деле, много, просто мы прячемся Cool
Ответить с цитатой
андреева марина 02.04.06, 09:41 
Томск, голосуем за Катю в конкурсе красоты!
Ответить с цитатой
томск рулит 29.04.06, 17:53 
привет всем! Почему все прячатся, выходите, пора заявлять о себеоткрыто. пользуясь случаем хочу поздравить всех с первомаем, и дополнительным выходным днем! Very Happy
Ответить с цитатой
Shelest 06.05.06, 20:43 
ShelestА я тогда поздравлю с наступающим 9 мая)) Так и будем по праздникам отмечаться Smile)
Ответить с цитатой
Кхайбит 17.05.06, 20:34 
слушайте, до следущего праздника ещё далеко, а мы всё-таки есть. Ведь по-любому сидим просто в других темах и не видим друг друга... Может, хотя бы ради того, чтобы не выглядить никакими по сравнению с другими городами, начнём здесь общение? Wink
Ответить с цитатой
Томск рулит 20.05.06, 07:22 
праздников не так уж и мало!
Вот например, сегодня день юриста, который плавно перерос в день юрфака, поэтому, пользуясь случаем поздравляю ЮИ ТГУ с этим замечательным днем, а 5 курсу хочу пожелать успешной защиты дипломов, а тем кто уже защитился - поздравить с окончанием университета!!! Ура!
Ответить с цитатой
Кхайбит 27.05.06, 20:42 
Ну ладно. я тогда поздравляю всех с прошедшим днём Рождения ТГУ. По-моему, был потярсающий дождь.
Ответить с цитатой
Форумы reakcia.ru -> Re:Актив! Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Перейти:  

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru