ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ

Сделать стартовой
И еще...
Кидалты, детское время не вышло
Одному моему знакомому уже двадцать пять, но он не чувствует себя взрослым. Что-то в его жизни идет не так, как принято. Ему уже пора иметь детей подробнее »
Пироги с клозетами
Московский блогер в массе человек небогатый, но и за копейку не удавится. Эдакий фиктивный средний класс. От нормального среднего класса отличается тем, что у того есть свой дом и кое-какие сбережения на черный день, а у московского блогера их нет подробнее »
Пожалуйста!
Человечек пел, говорил, прыгал и играл на гитаре. В эту минуту наш герой мог попросить о чем угодно, и его желание было бы тут же исполнено. Например, разобрать СК по кирпичику — и разобрали бы за один припев. подробнее »
Отчего люди не летают, как птицы
Недавно прошел дождь, погода была нелетной. Могучие стальные гиганты стояли на земле, понурив лопасти винтов и опустив крылья. В небе полыхнуло ядерным взрывом закатного солнца, я перепрыгнул через невысокий забор. Там меня ожидал один из самых завораживающих объектов, что могут встретиться на пути сталкера — кладбище военной авиации. подробнее »
Самые молодые депутаты
В этом году исполняется 100 лет с рождения первого российского парламента. «Re:Акция» публикует истории успеха 5 самых молодых депутатов Госдумы последнего созыва, а также рассказывает об их коллегах-ровесниках столетней давности. подробнее »

» Главная » Форум
Форум
  Вход | Регистрация | Профиль 
Ре:Томск

Форумы reakcia.ru -> Re:Актив! Начать новую тему   Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
admin 02.02.06, 20:25 
Приветствую, Томск!
Ответить с цитатой
андреева марина 13.02.06, 09:13 
привет студентам всех городов от студентов из томска!
вместе мы сила!
Ответить с цитатой
assembler 14.02.06, 19:59 
assemblerКстати, поздравляю с днём Св. Валентина!
Ответить с цитатой
Shelest 31.03.06, 20:44 
А мне что, с первым апреля поздравлять что ли?!.. просто отмечаюсь, что я тоже есть, и есть в Томске Wink
Ответить с цитатой
Кхайбит 01.04.06, 22:45 
Ну тогда уж и я поздравлю с прошедшим...Нас в Томске, на самом деле, много, просто мы прячемся Cool
Ответить с цитатой
андреева марина 02.04.06, 09:41 
Томск, голосуем за Катю в конкурсе красоты!
Ответить с цитатой
томск рулит 29.04.06, 17:53 
привет всем! Почему все прячатся, выходите, пора заявлять о себеоткрыто. пользуясь случаем хочу поздравить всех с первомаем, и дополнительным выходным днем! Very Happy
Ответить с цитатой
Shelest 06.05.06, 20:43 
ShelestА я тогда поздравлю с наступающим 9 мая)) Так и будем по праздникам отмечаться Smile)
Ответить с цитатой
Кхайбит 17.05.06, 20:34 
слушайте, до следущего праздника ещё далеко, а мы всё-таки есть. Ведь по-любому сидим просто в других темах и не видим друг друга... Может, хотя бы ради того, чтобы не выглядить никакими по сравнению с другими городами, начнём здесь общение? Wink
Ответить с цитатой
Томск рулит 20.05.06, 07:22 
праздников не так уж и мало!
Вот например, сегодня день юриста, который плавно перерос в день юрфака, поэтому, пользуясь случаем поздравляю ЮИ ТГУ с этим замечательным днем, а 5 курсу хочу пожелать успешной защиты дипломов, а тем кто уже защитился - поздравить с окончанием университета!!! Ура!
Ответить с цитатой
Кхайбит 27.05.06, 20:42 
Ну ладно. я тогда поздравляю всех с прошедшим днём Рождения ТГУ. По-моему, был потярсающий дождь.
Ответить с цитатой
Форумы reakcia.ru -> Re:Актив! Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Перейти:  

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru