ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ

Сделать стартовой
И еще...
Жизнь взаймы
Я думаю, что с момента рождения в каждой жизненной коллизии реальность раздваивается. Кажется, что делаешь выбор из двух вариантов — а на самом деле выбираешь оба. подробнее »
Карина исполнила стриптиз
Прибыв в столицу России, Карина Барби первым делом исполнила стриптиз на Пушкинской площади. Попав в телевизор, розовая фея из Караганды объявила о том, что она стриптизерша-девственница подробнее »
Игрушечные флибустьеры
Ничто не бывает случайно. Если пиратская эстетика окружает нас всюду — значит это кому-нибудь нужно. подробнее »
Выборы кончились. Началась работа
Сейчас, по итогам последних предвыборных кампаний, можно уверенно сказать, что российская политическая система уже переболела «комсомольской болезнью», когда молодежные структуры любой партии могли быть только уменьшенными копиями больших партий, состоящих из таких же, только более молодых, карьеристов и бюрократов подробнее »
В ногу со временем
С «преведом» пользователей Рунета познакомил коллективный блог dirty.ru, на котором демонстрируют свои навыки владения Photoshop и чувство юмора. подробнее »

» Главная » Форум
Форум
  Вход | Регистрация | Профиль 
Ре:Санкт-Петербург
На страницу Пред.  1, 2, 3

Форумы reakcia.ru -> Re:Актив! Начать новую тему   Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Даниил 24.10.06, 21:15 
Exclamation Определенно, здесь собрались любители высоты Very Happy
Idea Из этого может получится хорошая серия экстрима Twisted Evil
Ответить с цитатой
Даниил 25.10.06, 19:16 
2 BizzKid

Когда организуем восхождение на 2-ой корпус? Cool

У меня знакомых и друзей реакция не интересует...
Никак бригаду не соберу. Не охота просто людям отдавать которые даже не прочтутт Mad
Ответить с цитатой
BizzKid 30.10.06, 21:16 
BizzKid2 Даниил

Я думал на эту тему, видишь, пока с погодой не везёт.. А ещё, мне тут намекнули, что можно как-то на ГЗ выбраться Smile если что, моя аська: 314495236

2 all

Есть несколько вопросов:
1. Когда мы собираемся вообще где-нить дружной компанией?
2. У кого-нить есть лишняя (или уже не нужная) REАКЦИЯ №35(65) - очень надо!
Ответить с цитатой
BizzKid 05.11.06, 18:25 
BizzKidгде все? впали в зимнюю спячку? рановато ещё..
а когда запускается repiter.com? пора бы уже.)
Ответить с цитатой
Dune_Wolf 07.12.06, 00:52 
господа хорошие...))посвятите в ваши темные делишки, сделайте милость! я газетищу эту забавную эпизодически только читаю, ничего не знаю, а чего знаю - все понаслышке...вы чем тут развлекаетесь? и что там с этим re:актвизмом? чего ради хлопоты? и вообще, что происходит?))))))))я, as usual, в полной прострации....
Ответить с цитатой
BizzKid 26.01.07, 02:39 
BizzKidда ниче пока не происходит..
Ответить с цитатой
Агент Смит 09.07.07, 22:50 
Агент СмитЛето товарищи! Ура товарищи! Поздравляю всех с жарким летом и скорым приходом осени.
Ответить с цитатой
losnikitos 23.10.07, 12:49 
losnikitosа я вообще из Курска... ой нед... из Брянска.. хоте нет... вот чёрт, даже не знаю где я живу Sad .. ну да ладно, дело не в этом. в общем сегодня я забрал документы из своего медВУЗа... еду в Брянск на пару дней ... а потом еду в СПб... очень хочется поступить на журфак, ну и соответственно очень хочется жить в Вашем городе.. пустите в друзья, а?
Ответить с цитатой
На страницу Пред.  1, 2, 3
Форумы reakcia.ru -> Re:Актив! Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 3 из 3

Перейти:  

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru