ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ

Сделать стартовой
И еще...
Первая в мире ролевая игра «re:акции» завершена
Четыре месяца они неустанно трудились: решали квесты, выбирали развороты, знакомились, кооперировались и даже встречались. Все это принесло свои плоды, но победили в итоге только двое… подробнее »
НБП. Во что верят лимоновцы
Сам Лимонов не советует своим партийцам задумываться о том, что будет после революции, поскольку это «отвлекает от насущной задачи захвата власти». Но Марина считает, что не все так просто – задумываться им нельзя, потому что тогда может пропасть ощущение кайфа. Совсем пропасть подробнее »
«Психи» говорят, что эмо рулит. Интересно, куда...
Сейчас мне кажется, что с феноменом русского эмо произошло то же, что и с феноменом русского хип-хопа. На сцену вылезло множество достаточно однообразных коллективов, которые никакой сквозной идеи в себе не несут. Пару лет назад в нашей стране эмо было настоящим взрывом, а сейчас ... подробнее »
Девушка, которая не умеет быть слабой
Обладающая характерной подростковой внешностью актриса и певица Лена Князева — вовсе не та «гламурнутая» рыженькая красотка, которую мы видим на экране. Она твердо верит в себя и в политический курс Владимира Владимировича Путина. подробнее »
Шоу-бизнес каза болду
Оглянитесь вокруг. Прислушайтесь. Вы видите — исчезли звезды шоу-бизнеса? подробнее »

» Главная » Форум
Форум
  Вход | Регистрация | Профиль 
Ре:Омск

Форумы reakcia.ru -> Re:Актив! Начать новую тему   Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
admin 02.02.06, 20:21 
Приветствую, Омск!
Ответить с цитатой
asket 16.02.06, 17:01 
Здорова, admin! Я один и ты один... и нету больше никого. Sad
Ответить с цитатой
assembler 21.02.06, 16:05 
assemblerНа самом деле, помимо admin'а, который эту тему создал, есть я, assembler, он же Алексей. Я собстнно модерю тут:) Ну, мы должны быть знакомы, коли ты уже Ре:Активист Cool
Ответить с цитатой
Солнце 14.03.06, 13:57 
СолнцеНу как же никого? Я еще...Smile
Ответить с цитатой
assembler 14.03.06, 14:12 
assemblerЗдорово! Расскажи, чего интересного в твоём городе происходит. Ну бе бывает так, что прям нечего рассказать! Very Happy
Ответить с цитатой
Солнце 06.04.06, 08:40 
СолнцеВ городе происходит весна. Ничего больше не знаю: ухожу рано утром, приползаю очень поздно вечером - ни на что сил не остается... Sad недавно удалось выбраться в кино... Very Happy
Ответить с цитатой
Battle 16.11.06, 16:38 
ПРЕВЕД, НАРОД! А ВОТ ТЕПЕРЬ И Я С ВАМИ! =)
Ответить с цитатой
elky 23.11.06, 12:48 
ПРЕВЕД! ! ! ! ребятишки!!! И я уже сдесь! ! !! А что так грустно??? Ало... Сдесь есть кто нибудь? ? ? ?('Laughing')
Ответить с цитатой
KaZa 30.11.06, 18:13 
KaZaПривет, активисты Омска! Вы знаете, что такое флэшмоб? (сейчас пойдет типо пиар, админы, простите:) Здесь как мне кажется собрались необычные люди, которые не любят жить условностями и стереотипами!!! Поэтому я вас всех жду на http://omskfm.ucoz.ru/forum/, нам очень нужны новые люди))
Ответить с цитатой
Форумы reakcia.ru -> Re:Актив! Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Перейти:  

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru