ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ

Сделать стартовой
И еще...
Прокат камней
6 сентября легендарный коллектив The Rolling Stones выпустил новый альбом под названием A Bigger Bang — первый студийный альбом за 8 лет после Bridges To Babylon 1997 года. Ура, товарищи! подробнее »
Мужчине средних лет нельзя ответить нет
«Я вот тебе скажу – не парься! Получай удовольствие от того, что имеешь,» - посоветовал известный как Динамит силовой атлет. подробнее »
За козла ответишь
Вести с фронтов: из-за общественных предрассудков перекрывают крупное шоссе, люди отказываются пользоваться самолетами, а государство Непал ремонтирует самолет при помощи жертвоприношений. подробнее »
Гуччи из Бобруйска, или пальцем делано
Людям давно надоело носить стандартные вещи. В хендмейде вам может пригодиться все: от акриловых красок до клея и страз. подробнее »
Самые звездные браки и разводы
Говорят, прошедший год стал рекордным по количеству заключенных в России браков. Другие источники добавляют, что и разводов было как никогда много. В водовороте отношений легко растеряться и сбиться с пути в тихую гавань. Но звезды — на то и звезды, чтобы быть путеводными. «Следуй за нами», как бы говорят они. И мы влюбляемся, ссоримся, миримся, расстаемся, снова влюбляемся… подробнее »

» Главная » Форум
Форум
  Вход | Регистрация | Профиль 
Ре:Казань
На страницу 1, 2  След.

Форумы reakcia.ru -> Re:Актив! Начать новую тему   Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
admin 02.02.06, 19:46 
Приветствую, Казань!
Ответить с цитатой
Йад 26.02.06, 10:43 
Привет-привет! Razz Чего это я тут одна,да? Sad
Ответить с цитатой
assembler 28.02.06, 17:21 
assemblerТы не одна Very Happy Ещё тут я. Алексей Cool
Ответить с цитатой
assembler 28.02.06, 17:23 
assemblerНаверное просто стесняются. Надо больше Ре:Актива
Ответить с цитатой
Йад 28.02.06, 19:12 
Привет,Леша!нас уже двое - как мило...Где учишься?..работаешь? Wink
Ответить с цитатой
Asja 09.03.06, 14:56 
Да, нас негусто...

Привет, assembler! Вот и пересеклись Smile
Ответить с цитатой
assembler 13.03.06, 18:56 
assemblerПривет, Ася, это ты? давай тему тут поднимать! Расскажи тут чегонить интересное о своём городе Very Happy
Ответить с цитатой
fire_starter 27.04.06, 15:36 
о, привет всем, вот теперь еще я прибавилась, а что если зарегистрироваться на форуме уже Re:Активна, или как получить этот статус?
Ответить с цитатой
assembler 27.04.06, 20:45 
assemblerПривет! Информация о вступлении в ряды Re:Активистов тут:

http://reakcia.ru/forum2/viewtopic.php?t=223
Ответить с цитатой
Наиль 16.05.06, 15:21 
Ре:Актив! я - среди Вас![/b]
Ответить с цитатой
RE:акционер 09.09.06, 00:18 
о))Казанцы и тут))абалдетЬ))я с вами)
Ответить с цитатой
Кораблик из ракушек 09.09.06, 08:23 
В прошлом году было 1000е Казани. В рамках тысячелетия, говорят, проходил кинофестиваль. Расскажите, что там было - какие фильмы показывали?

Да и вообще- расскажите о празднике? Я смотрела сайты в сети - но мне бы хотелось услышать ваши слова (что-то неофициальное).
Ответить с цитатой
RE:акционер 10.09.06, 21:43 
Кораблик из ракушек писал(а):
В прошлом году было 1000е Казани. В рамках тысячелетия, говорят, проходил кинофестиваль. Расскажите, что там было - какие фильмы показывали?

Да и вообще- расскажите о празднике? Я смотрела сайты в сети - но мне бы хотелось услышать ваши слова (что-то неофициальное).

из принципа на праздник не ходил - была противна атмосфера подготовки к празднику - в СМИ мутозили новости о том, какие мероприятия готовяться для высокопоставленных лиц, и практически ничего о нас, простых казанцах. Куча новопостроенных объектов, на которых не соблюдались элементарные правила безопасности строительства, пытаясь ускорить темпы строительства. По этой же причине не был и на 1001 дне рождения города - предпочел отдохнуть с друзьями за городом, у себя на даче.
Ответить с цитатой
Кораблик из ракушек 10.09.06, 23:54 
RE:акционер

А в новостях не рассказывалось, допустим, кто в Казань (хотела написать - "в Калининград") приедет из знаменитостей? Не рассказывалось о (допустим) концертах и прочих замечательностях?

http://www.mezhdunarodnik.ru/news/text-1174.html
http://www.mezhdunarodnik.ru/news/text-909.html

А это две статьи, которые мне понравились... о мероприятиях... и вот этот сайт тоже понравился

http://www.kazan1000.ru/rus/

Правда все это очень официально все..
Ответить с цитатой
RE:акционер 12.09.06, 12:11 
рассказывалось. Вот именно что официально... Конечно это ИМХО, но жутко неприятно было почему-то читать такие статьи.
Ответить с цитатой
На страницу 1, 2  След.
Форумы reakcia.ru -> Re:Актив! Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 2

Перейти:  

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru