ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ

Сделать стартовой
И еще...
Фашизм на улице
Корреспондент «Re:Акции» познакомился с музыкантом в Санкт-Петербурге. Случайная встреча, которую хотелось продолжить. Но не удалось. И больше уже не удастся, поскольку Тимура убили за то, что он был антифашистом. подробнее »
Иду на вы
Чтобы развести барышню на любовь, требуется стандартный подход. Сценарий обычно выливается в некоторую сумму. В какую? подробнее »
Сексуальная комфортность
Она не скрывает ни своего имени, ни своего лица: «Меня все равно сразу узнают — я единственная, кто не подчинился догме сексуальной комфортности в «Бункере». И горжусь этим! Почему я не боюсь рассказывать все это? Подонки и идиоты слишком трусливы, чтобы причинить кому-нибудь вред. Их же воспитали так, что нацбол должен послушно получать в морду и сидеть в тюрьме, а не давать сдачи и защищать свои права. Так что бояться мне нечего и некого». подробнее »
Выборы кончились. Началась работа
Сейчас, по итогам последних предвыборных кампаний, можно уверенно сказать, что российская политическая система уже переболела «комсомольской болезнью», когда молодежные структуры любой партии могли быть только уменьшенными копиями больших партий, состоящих из таких же, только более молодых, карьеристов и бюрократов подробнее »
Воскрес из живых
Искренне верящий человек может изменить не только себя, но и мир вокруг. подробнее »

» Главная » Форум
Форум
  Вход | Регистрация | Профиль 
Ре:Нижний Новгород
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Форумы reakcia.ru -> Re:Актив! Начать новую тему   Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Павел 19.10.06, 14:10 
Второе ) чепятные издания )
Ответить с цитатой
OK 19.10.06, 19:28 
А че за группа? Че за тема! просвятите меня! Я тоже хочу считаться слегка журналистом! Кстати, Паш, я тоже с ИФа. Exclamation
Ответить с цитатой
OK 19.10.06, 20:00 
забыла сказать, классно вчера сыграли особенно визитка! жаль конечно, что не прошли, но вы МАЛАДЦЫ!!!
Ответить с цитатой
OK 19.10.06, 20:02 
а ПОЧЕМУ ЗДЕСЬ ВРЕМЯ НА ЧАС РАНЬШЕ, ЧЕМ У НАС?!
Ответить с цитатой
Павел 19.10.06, 23:52 
Ты с первого курса? а кто именно? ))
Ответить с цитатой
OK 20.10.06, 07:27 
ха, прям так и сказала, все равно не знаешь, а если даже и видел, имя тебе ничего не даст, а подробное описание внешности-расписывать не буду. Так что останусь не определенной!!! Laughing
Ответить с цитатой
Павел 20.10.06, 10:07 
Можно ещё на факультете подойти и честна признаться - "Ето я" =Р
Ответить с цитатой
OK 20.10.06, 17:08 
ТОЧНО! А Я БЫ ПРЯМ И НЕ ДОГАДАЛАСЬ, НО ВОПРОС ДРУГОЙ - ЗАЧЕМ? и неужели это так интересно ктоЯ?
А мне кто-нибудь ответит, че за группа и с чем её едят?
Ответить с цитатой
OK 23.10.06, 09:56 
Ну вот я появилась- и туса постепенно вымерла. Че меня все что ли боятся?! Sad ладно на мой вопрос насчет группы можете не отвечать, сама уже врубилась.
Ответить с цитатой
Lego 23.10.06, 10:29 
ОК, Ксень это ты? знаем мы твое сокращение. надеюсь ты мя тож узнаешь, никак 10 лет вместе учились, кстати Сашка пожаловался что ты его вчера избила.
Ответить с цитатой
OK 23.10.06, 10:43 
прикольно появился еще кто та кром меня.
Олег ты ли это?! ОК это не сокращение это некая аббревиатура /не знаю как пишется\ А Сашку я не избила я всего лишь стукнула его по колену слегка пяткой. А сколько раз я ему говорила чтоб он не подходил к девушкам сзади, особенно когда темно и страшно, особенно ко мне! Twisted Evil я сильно напугалась!
Ответить с цитатой
Павел 23.10.06, 12:08 
Пипэц, здесь все друг друга что ли знают акромя меня?

Ксюха? 4 курс? - ну я прадалжаю пробавать угадать.
Ответить с цитатой
Lego 23.10.06, 18:20 
Ксюх тебя че сразу на 4 постумила? от тебя конечно многого можно ожидать, но не думал что ты рискнешь, мало того историчка до сих пор в шоке, что ты пошла на истфак Smile
А че не подойдешь к парню не скажешь, как он говорит "ето я"?!
Ответить с цитатой
Павел 23.10.06, 20:51 
Поздняк метаться. Я завтра сам падайду с вапросом "Еито ты?" =Р
Ответить с цитатой
OK 23.10.06, 21:15 
а че так страшно то! "поздняк" там какой то "метаться" Confused я должна буду бояться ходить в университет? я очень пугливая Embarassed а ты уверен что итоги следствия тебя не подвели? ладно подходи, я в принципе скрываться не собиралась Wink а за одно проверим прав ли ты!!! Very Happy
Ответить с цитатой
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Форумы reakcia.ru -> Re:Актив! Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 4 из 5

Перейти:  

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru