ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ

Сделать стартовой
И еще...
Зеленоглазая в такси
Улицы Москвы атакованы подозрительными розовыми автомобильчиками. Что это, аисты развозят детей? подробнее »
Метлы к бою
«Работай! Чаще рукой работай! Стой… хватит-хватит, говорю тебе, он сам дойдет!!! Аля, делай так же, а потом поменяйтесь местами с Димкой!» подробнее »
NEWS TOTO №122
Уфа - Нижний Новгород – Новоселово – Красноярск – Москва – Орел – Екатеринбург - Ярославль В эфире Ирина Голосова и секретарь центрального комитета Российского союза молодежи Елена Родионова. Голосова: Расскажите о «Студенческой весне», это же РСМ проводит? подробнее »
Shit fiction
Говорят, Юлий Цезарь обладал редкой способностью делать сразу несколько дел. подробнее »
Мой рыжий мнемоник
Честно говоря, я давала согласие на брак потому, что мне совершенно все равно, за кого выдавать свою волшебницу — для меня это просто пиксели, это просто игра. подробнее »

» Главная » Форум
Форум
  Вход | Регистрация | Профиль 
Ре:Нижний Новгород
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Форумы reakcia.ru -> Re:Актив! Начать новую тему   Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Павел 19.10.06, 14:10 
Второе ) чепятные издания )
Ответить с цитатой
OK 19.10.06, 19:28 
А че за группа? Че за тема! просвятите меня! Я тоже хочу считаться слегка журналистом! Кстати, Паш, я тоже с ИФа. Exclamation
Ответить с цитатой
OK 19.10.06, 20:00 
забыла сказать, классно вчера сыграли особенно визитка! жаль конечно, что не прошли, но вы МАЛАДЦЫ!!!
Ответить с цитатой
OK 19.10.06, 20:02 
а ПОЧЕМУ ЗДЕСЬ ВРЕМЯ НА ЧАС РАНЬШЕ, ЧЕМ У НАС?!
Ответить с цитатой
Павел 19.10.06, 23:52 
Ты с первого курса? а кто именно? ))
Ответить с цитатой
OK 20.10.06, 07:27 
ха, прям так и сказала, все равно не знаешь, а если даже и видел, имя тебе ничего не даст, а подробное описание внешности-расписывать не буду. Так что останусь не определенной!!! Laughing
Ответить с цитатой
Павел 20.10.06, 10:07 
Можно ещё на факультете подойти и честна признаться - "Ето я" =Р
Ответить с цитатой
OK 20.10.06, 17:08 
ТОЧНО! А Я БЫ ПРЯМ И НЕ ДОГАДАЛАСЬ, НО ВОПРОС ДРУГОЙ - ЗАЧЕМ? и неужели это так интересно ктоЯ?
А мне кто-нибудь ответит, че за группа и с чем её едят?
Ответить с цитатой
OK 23.10.06, 09:56 
Ну вот я появилась- и туса постепенно вымерла. Че меня все что ли боятся?! Sad ладно на мой вопрос насчет группы можете не отвечать, сама уже врубилась.
Ответить с цитатой
Lego 23.10.06, 10:29 
ОК, Ксень это ты? знаем мы твое сокращение. надеюсь ты мя тож узнаешь, никак 10 лет вместе учились, кстати Сашка пожаловался что ты его вчера избила.
Ответить с цитатой
OK 23.10.06, 10:43 
прикольно появился еще кто та кром меня.
Олег ты ли это?! ОК это не сокращение это некая аббревиатура /не знаю как пишется\ А Сашку я не избила я всего лишь стукнула его по колену слегка пяткой. А сколько раз я ему говорила чтоб он не подходил к девушкам сзади, особенно когда темно и страшно, особенно ко мне! Twisted Evil я сильно напугалась!
Ответить с цитатой
Павел 23.10.06, 12:08 
Пипэц, здесь все друг друга что ли знают акромя меня?

Ксюха? 4 курс? - ну я прадалжаю пробавать угадать.
Ответить с цитатой
Lego 23.10.06, 18:20 
Ксюх тебя че сразу на 4 постумила? от тебя конечно многого можно ожидать, но не думал что ты рискнешь, мало того историчка до сих пор в шоке, что ты пошла на истфак Smile
А че не подойдешь к парню не скажешь, как он говорит "ето я"?!
Ответить с цитатой
Павел 23.10.06, 20:51 
Поздняк метаться. Я завтра сам падайду с вапросом "Еито ты?" =Р
Ответить с цитатой
OK 23.10.06, 21:15 
а че так страшно то! "поздняк" там какой то "метаться" Confused я должна буду бояться ходить в университет? я очень пугливая Embarassed а ты уверен что итоги следствия тебя не подвели? ладно подходи, я в принципе скрываться не собиралась Wink а за одно проверим прав ли ты!!! Very Happy
Ответить с цитатой
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Форумы reakcia.ru -> Re:Актив! Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 4 из 5

Перейти:  

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru