ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ

Сделать стартовой
И еще...
До трусов и после
Из всех способов, которыми зарабатывают на жизнь наш брат и наша сестра, есть такие, о которых не принято распространяться, но всегда хочется узнать побольше. Потому что – острое, яркое, на грани фола. Например, стриптиз. подробнее »
Приятно быть плохим
Спина парня, девушка, сидящая перед ним на коленях. Ее лица не видно, но слышен характерный чмокающий звук. Лицо парня, спина девушки, сидящей перед ним на коленях. Опять ничего не видно, но слышен характерный звук подробнее »
Сибирь без русского
В Сибири появился свой собственный язык, основанный на реально существовавших когда-то говорах. подробнее »
День Победы — мы его теряем
Лет через десять-пятнадцать День Победы рискует превратиться в просто нерабочий день без какой-либо смысловой и эмоциональной нагрузки. Уже наши с вами дети не будут помнить, что произошло 9 мая 1945 года. подробнее »
Bang!!! Bang!!! Wow!!!Yeah!!!
Несмотря на свой почтенный возраст, комиксы продолжают эволюционировать в области стиля, рисунка и глубины задуманной мысли. подробнее »

» Главная » Форум
Форум
  Вход | Регистрация | Профиль 
Ре:Нижний Новгород
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Форумы reakcia.ru -> Re:Актив! Начать новую тему   Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Студентка 22.06.06, 12:11 
Павел писал(а):
Угу, сессия закончилась уже? ))

Нет, к сожалению, этой злой тетеньке так понравилось на юр.факе, что она и уходить то не желает, пока всех окончательно не замучает...так что впереди ещё два экзамена, а солнышко, как специально, такое манящее и притягательное, а ночи такие светлые и короткие, а гулять так хочется:)))
А у тебя как взаимоотношения с этой женщиной, с зачеткой в руках, по имени СЕССИЯ?!
Ответить с цитатой
Павел 22.06.06, 17:03 
....... мы с ней расстались..... как всегда вернётся только через пол года и даже не спросит как дела... Может устроим небольшой офф-лайн? )
Ответить с цитатой
Павел 04.09.06, 22:04 
Лето кончилось. могет кто проснёться уже???!
Ответить с цитатой
Павел 25.09.06, 23:04 
Есть ещё здесь хоть кто-то кроме меня? (с)
Ответить с цитатой
madRomashka 26.09.06, 22:29 
Павел писал(а):
Есть ещё здесь хоть кто-то кроме меня? (с)

ЕСТЬ! Давай дружить) Idea
Ответить с цитатой
bobahxxx 27.09.06, 14:21 
Молодцы!Я тоже в НН учусь=)ННГУ им.Лобачевского ФКС 1курс=)
Ответить с цитатой
madRomashka 27.09.06, 19:16 
Laughing таак..нас уже набирается больше))
слушайте, а кто-нибудь из вас создавал группу РЕактивистов у нас в городе? просто я вот собираюсь, может, подключитесь, если еще не реактивисты? Wink

а еще..очень рада знакомству с вами)))
Ответить с цитатой
bobahxxx 02.10.06, 10:59 
я вот читатель -газета хорошая, мне интересна. А писать я пока прекратил вообще=)может взгрустнется-начну пописывать и в РЕакцию
Ответить с цитатой
HARRIER 11.10.06, 10:10 
прЕвеД всем!!! =) Я тож фром Нижний Новгород =)
Ответить с цитатой
HARRIER 11.10.06, 10:16 
madRomashka писал(а):
Laughing таак..нас уже набирается больше))
слушайте, а кто-нибудь из вас создавал группу РЕактивистов у нас в городе? просто я вот собираюсь, может, подключитесь, если еще не реактивисты? Wink

а еще..очень рада знакомству с вами)))

Даёшь положительный ответ к созданию REактив группы!!! =)
Ответить с цитатой
Павел 11.10.06, 11:17 
Есть такая тема. Создавали группу так как написано - координаты людей и т.д. тока ето скорее прост такой клуб любителей. Никого не видел из етога народу на форуме. прост приносят нам газету и те кому интересна её читают. Активности бурной помому не стала.
Ответить с цитатой
в губы 17.10.06, 23:07 
ребятки, а среди вас есть архитекторы или журналисты? одиноко блин
и еще кто-нибудь из вас, сори, нас, участвовал в творческом безобразии в лопатинском овраге под названием паблик-арт?
Ответить с цитатой
Павел 18.10.06, 23:18 
Ну вродь как журналисты есть... так - слегка.
Ответить с цитатой
в губы 19.10.06, 00:02 
Павел писал(а):
Ну вродь как журналисты есть... так - слегка.

радио? газета? тв?
Ответить с цитатой
HARRIER 19.10.06, 10:31 
Ну, а если по мимо журналистов ещё и фотографы нужны, то эт ко мне Very Happy
Ответить с цитатой
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Форумы reakcia.ru -> Re:Актив! Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 3 из 5

Перейти:  

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru