ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ

Сделать стартовой
И еще...
Замок. If?
Сколько в нем точно этажей — сосчитать пробовали многие, но к единому мнению не пришел никто. Большинство останавливается на цифре 12, во всяком случае, именно столько рядов окон можно насчитать со стороны Северной Двины — реки, в дельте которой расположен Архангельск. подробнее »
Колеса
Огромная, стоянка автомобилей появилась внезапно. Дорога в Черноусово напрочь отбивает мысли об автомобилях. Грязь, продавленная колесами тракторов, спеклась на солнце в бетон. Девушка на заднем сиденье бормотала что-то про фильмы ужасов… подробнее »
О молодежи в семи статьях
Самые молодые граждане страны живут по самому старому закону. И даже не по закону а постановлению. Молодежная политика в России осуществляется по постановлению Верховного совета РФ «Об подробнее »
Самые синие новости недели
4 ноября молодой дизайнер из Нью-Йорка встретил в метро девушку своей мечты и проехал мимо, не решившись познакомиться. После этого дизайнер сделал сайт, на котором изобразил себя, ее и описал обстоятельства встречи, надеясь, что девушка найдется. И через неделю она нашлась. подробнее »
Некрогеополитика
Так ли страшно общество потребления, как мы его себе малюем? Нет ли в нем той самой «сермяжной правды», которую мучительно искал жестоко высмеянный коммунистическими сатириками почвенник Васисуалий Лоханкин? подробнее »

» Главная » Форум
Форум
  Вход | Регистрация | Профиль 
Ре:Нижний Новгород
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Форумы reakcia.ru -> Re:Актив! Начать новую тему   Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
OK 23.10.06, 21:29 
А тебе, Lego, отдельное огромное спасибо, что сдал меня и выставил еще большей дурой чем я есть! отнял у меня газету даже прочитал ее(маладец) /не знала что ты умеешь\ к тому же еще выяснилось что ты умеешь ПИСАТЬ /я в шоке все таки школа за 10 лет смогла сделать из тебя подобие, хоть и не совсем, человека, СПАСИБО УЧИТЕЛЯМ!!!\\\\\\
Ответить с цитатой
Павел 25.10.06, 01:13 
Вообще, кстати, не он тебя сдал =Р
Ответить с цитатой
OK 25.10.06, 15:26 
да я уж поняла, а че за мужик про которого ты вчера говорил?
Ответить с цитатой
Павел 25.10.06, 22:43 
assembler - видела тут на форуме такога? или я не пра него гаварил?
Ответить с цитатой
Lego 26.10.06, 21:16 
ну вот а меня оклеветали Confused
Ответить с цитатой
OK 28.10.06, 10:19 
может быть и он, но ты как то по другому его называл.
Ответить с цитатой
Павел 29.10.06, 03:21 
По имени фамилии наверно ))
Ответить с цитатой
OK 29.10.06, 12:16 
скорее всего это было так Wink
Ответить с цитатой
Lego 03.11.06, 23:21 
и куда же это все пропали? Rolling Eyes
Ответить с цитатой
OK 15.11.06, 21:34 
мда... как-то тухло стало =\
Ответить с цитатой
в губы 07.08.07, 12:23 
В Воскресенье, 12 августа, ровно в 18:30 на пл. Горького собираются все, кто любит интриги. Взрослые люди играют в детские игры. Никакой порнухи (по желанию). Просто -игра. Кис-мяу, помните? Это когда один человек стоит спиной к всем остальным и волею случая, направляющего перст ведущего, выбирает человека, которого он обнимет, или поцелует, или там руку пожмет (ну как выберет). Как в детстве. Возраст - от 18 (на всякий случай). Хорошее настроение гарантировано! Razz
Ответить с цитатой
admin 13.09.07, 17:50 
в губы писал(а):
В Воскресенье, 12 августа, ровно в 18:30 на пл. Горького собираются все, кто любит интриги. Взрослые люди играют в детские игры. Никакой порнухи (по желанию). Просто -игра. Кис-мяу, помните? Это когда один человек стоит спиной к всем остальным и волею случая, направляющего перст ведущего, выбирает человека, которого он обнимет, или поцелует, или там руку пожмет (ну как выберет). Как в детстве. Возраст - от 18 (на всякий случай). Хорошее настроение гарантировано! Razz

Жаль что в Москве не играют я бы сходид туда обязательно Very Happy
Ответить с цитатой
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Форумы reakcia.ru -> Re:Актив! Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 5 из 5

Перейти:  

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru