ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ

Сделать стартовой
И еще...
Я стараюсь все делать в рифму
Ради успеха на сцене не стоит жертвовать стабильностью, которую дает хорошая работа на городском рынке и уважение горожан. подробнее »
Ударь по космосу — 2
Если верить в гипотезу материальности всего, о чем думает и мечтает человек, то получается, что энергия 1054 хомо сапиенсов напрямую влияет на воплощение мысли об инопланетянах. В результате, чем чаще люди думают об инопланетянах, тем больше шанс посмотреть пришельцу в глаза или ощутить прикосновение неземной формы жизни. подробнее »
Не до ма жор
Стены клуба обиты чем-то мягким, леопардовым. Туалеты зеркальные, в золоте. Шучу, но все равно красивые. Пахнет позавчерашним сигаретным дымом, на полу кучки мусора и окурков. Я пью третью чашку чая и умираю от холода, когда, наконец, входит он. подробнее »
Мокрое дело
Прижимаясь к стенам домов, они крадутся навстречу друг другу. Вот в перекрестье улиц мелькнула тень подробнее »
«Депутаты» пишем, «политика» в уме
Жила-была девушка, которой не нравились некрашеные скамейки, поломанные детские качели и невывезенный мусор. Девушке надоело рассуждать о том, как это плохо, и она решила сделать ... подробнее »

» Главная » Форум
Форум
  Вход | Регистрация | Профиль 
Ре:Нижний Новгород
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Форумы reakcia.ru -> Re:Актив! Начать новую тему   Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Студентка 22.06.06, 12:11 
Павел писал(а):
Угу, сессия закончилась уже? ))

Нет, к сожалению, этой злой тетеньке так понравилось на юр.факе, что она и уходить то не желает, пока всех окончательно не замучает...так что впереди ещё два экзамена, а солнышко, как специально, такое манящее и притягательное, а ночи такие светлые и короткие, а гулять так хочется:)))
А у тебя как взаимоотношения с этой женщиной, с зачеткой в руках, по имени СЕССИЯ?!
Ответить с цитатой
Павел 22.06.06, 17:03 
....... мы с ней расстались..... как всегда вернётся только через пол года и даже не спросит как дела... Может устроим небольшой офф-лайн? )
Ответить с цитатой
Павел 04.09.06, 22:04 
Лето кончилось. могет кто проснёться уже???!
Ответить с цитатой
Павел 25.09.06, 23:04 
Есть ещё здесь хоть кто-то кроме меня? (с)
Ответить с цитатой
madRomashka 26.09.06, 22:29 
Павел писал(а):
Есть ещё здесь хоть кто-то кроме меня? (с)

ЕСТЬ! Давай дружить) Idea
Ответить с цитатой
bobahxxx 27.09.06, 14:21 
Молодцы!Я тоже в НН учусь=)ННГУ им.Лобачевского ФКС 1курс=)
Ответить с цитатой
madRomashka 27.09.06, 19:16 
Laughing таак..нас уже набирается больше))
слушайте, а кто-нибудь из вас создавал группу РЕактивистов у нас в городе? просто я вот собираюсь, может, подключитесь, если еще не реактивисты? Wink

а еще..очень рада знакомству с вами)))
Ответить с цитатой
bobahxxx 02.10.06, 10:59 
я вот читатель -газета хорошая, мне интересна. А писать я пока прекратил вообще=)может взгрустнется-начну пописывать и в РЕакцию
Ответить с цитатой
HARRIER 11.10.06, 10:10 
прЕвеД всем!!! =) Я тож фром Нижний Новгород =)
Ответить с цитатой
HARRIER 11.10.06, 10:16 
madRomashka писал(а):
Laughing таак..нас уже набирается больше))
слушайте, а кто-нибудь из вас создавал группу РЕактивистов у нас в городе? просто я вот собираюсь, может, подключитесь, если еще не реактивисты? Wink

а еще..очень рада знакомству с вами)))

Даёшь положительный ответ к созданию REактив группы!!! =)
Ответить с цитатой
Павел 11.10.06, 11:17 
Есть такая тема. Создавали группу так как написано - координаты людей и т.д. тока ето скорее прост такой клуб любителей. Никого не видел из етога народу на форуме. прост приносят нам газету и те кому интересна её читают. Активности бурной помому не стала.
Ответить с цитатой
в губы 17.10.06, 23:07 
ребятки, а среди вас есть архитекторы или журналисты? одиноко блин
и еще кто-нибудь из вас, сори, нас, участвовал в творческом безобразии в лопатинском овраге под названием паблик-арт?
Ответить с цитатой
Павел 18.10.06, 23:18 
Ну вродь как журналисты есть... так - слегка.
Ответить с цитатой
в губы 19.10.06, 00:02 
Павел писал(а):
Ну вродь как журналисты есть... так - слегка.

радио? газета? тв?
Ответить с цитатой
HARRIER 19.10.06, 10:31 
Ну, а если по мимо журналистов ещё и фотографы нужны, то эт ко мне Very Happy
Ответить с цитатой
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Форумы reakcia.ru -> Re:Актив! Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 3 из 5

Перейти:  

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru