ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ

Сделать стартовой
И еще...
Радиоконсервы
Павел Картаев, продюсер утреннего шоу «Горячие Головы» на «Радио Энергия»: — Паша, чем вам интересен подкастинг, кроме того, что с темой «п**да — это лечебное место» вас не пустят в радиоэфир? подробнее »
НБП. Во что верят лимоновцы
Сам Лимонов не советует своим партийцам задумываться о том, что будет после революции, поскольку это «отвлекает от насущной задачи захвата власти». Но Марина считает, что не все так просто – задумываться им нельзя, потому что тогда может пропасть ощущение кайфа. Совсем пропасть подробнее »
По ковровской дорожке из нацболов – в мэры
В городе Коврове на выборах мэра победила бывшая представительница НБП Ирина Табацкова. В результате журналистского расследования корреспонденту газеты Re:Акция удалось выяснить, что на самом деле Ирина Табацкова, которая шла на выборы от "Партии жизни", до сих пор состоит в НБП и своих целей менять не собирается. Взять интервью у новоизбранного мэра не удалось, но многое удалось найти в других источниках. подробнее »
4 способа не довести дела националистов до приговора
Главный союзник экстремистов – компанейщина в борьбе с ними. Источник в Генпрокуратуре дал понять газете «Re:Акция», что ни о какой системной борьбе с экстремизмом и ксенофобией речь не идет. подробнее »
Хотите поговорить об этом?
Праздников определенно должно быть больше. Не выходных, как попытались бы истрактовать меня лентяи и скептики, а именно праздников. Они должны быть каждый день. подробнее »

» Главная » Форум
Форум
  Вход | Регистрация | Профиль 
Rе:Москва
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.

Форумы reakcia.ru -> Re:Актив! Начать новую тему   Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Дрима 28.09.06, 10:39 
Дрима
Ляля писал(а):

Заманчиво, но как-то неудобно Embarassed а где там на Коломенской, сколько там проучилась не видела ни разу???

Если от метро идти в сторону парка Коломенское (мимо кинотеатра Орбита), то непременно пройдёшь мимо этого кафе)
Ответить с цитатой
Ляля 28.09.06, 10:49 
Дрима писал(а):
Ляля писал(а):

Заманчиво, но как-то неудобно Embarassed а где там на Коломенской, сколько там проучилась не видела ни разу???

Если от метро идти в сторону парка Коломенское (мимо кинотеатра Орбита), то непременно пройдёшь мимо этого кафе)

АААААААААААААААААА!Я понялаААААААААААА!
НУ можно конечно, но не факт, если меня не припахают к звукорежиссёрскому пульту, то я вся в вашем распоряжении!!!!!!(об ентом я узнаю только в субботу вечером Rolling Eyes )
Ответить с цитатой
Дрима 28.09.06, 10:54 
Дрима
Ляля писал(а):

НУ можно конечно, но не факт, если меня не припахают к звукорежиссёрскому пульту, то я вся в вашем распоряжении!!!!!!(об ентом я узнаю только в субботу вечером Rolling Eyes )

Тогда в субботу вечером напиши точно, я как раз в это время буду думать над местом и времеем встречи)
Ответить с цитатой
Ляля 28.09.06, 14:34 
Дрима писал(а):
Ляля писал(а):

Тогда в субботу вечером напиши точно, я как раз в это время буду думать над местом и времеем встречи)

Замётано!
Ответить с цитатой
Дрима 01.10.06, 01:10 
ДримаКросспост из ЖЖ:

Довожу до сведения всех желающих принять участие в этом мероприятии, что завтра (1.10.2006) с 19.00 до 19.15 я буду тусить ровно по центру станции метро Коломенская* и ждать их (желающих в смысле). Потом все пришедшие в этот промежуток времени и сумевшие опознать меня будут передислоцированны в кафешку для последующего знакомства и общения. Опоздавшие могу присоединиться, если найдут кафешку и опознают нас в ней. До кафешки на самом деле добраться просто - надо выйти из метро в сторону кинотеатра Орбита, идти прямо по дорожке в сторону парка Коломенское (обо всех этих сторонах можно спросить у прохожих, они подскажут, если что), там по левую руку будет одно здание со множеством вывесок и одна из них - "Кофевар Капучиноф", вам туда))

*Меня можно будет узнать по длинным каштановым волосам и книжке Моэма в коричневой обложке. Обращаться можно Дрима или просто Настя - я и так и так пойму))
Ответить с цитатой
Ляля 02.10.06, 15:30 
Простите, извините, оч сожалею, блямс меня всё-таки припахали, это во-первых, а во вторых у меня нЭт отключили и тока вот сегодня включили, простите меня дети дуру грешную, я бош так не буду Embarassed
Ответить с цитатой
anya 10.10.06, 10:44 
assembler писал(а):
Ну чтоже вас так мало? В Москве намного больше Re:Активистов!!

Shocked
нас мало!! я чуть не умерла, пока пыталась разобраться с этим сайтом!!!!! Exclamation
Ответить с цитатой
karyn 11.10.06, 21:50 
ребят, если не сложно, все, кто студенты мск, отпишитесь мне на icq 242 276 677 или на
karyn (гав) yandex.ru
вы мне очень нужны для опроса;)
вам несложно, мне - приятно))

это была Карина
Ответить с цитатой
Пeтp 11.10.06, 22:30 
Обязательно в МСК? Cool
Ответить с цитатой
karyn 11.10.06, 22:41 
Пeтp писал(а):
Обязательно в МСК? Cool

вы тоже отпишитесь, если не сложно Smile

студенты мск мне нужны в первую очередь;)
но и вам буду рада. подробности мылом karyn (собачка) yandex.ru
Ответить с цитатой
Пeтp 11.10.06, 23:21 
А почему мылом? Почему здесь-то не написать?
Ответить с цитатой
Дрима 11.10.06, 23:26 
ДримаУровень секретности не позволяет! Cool
Ответить с цитатой
Пeтp 11.10.06, 23:44 
Ну, в таком случае, уровень секретности не позволяет мне отвечать на вопросы Cool
Ответить с цитатой
Пeтp 11.10.06, 23:49 
Дрима, тебе плеер-то дали? Cool
Ответить с цитатой
Дрима 11.10.06, 23:51 
ДримаНеа, забыли, наверно..
Ответить с цитатой
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.
Форумы reakcia.ru -> Re:Актив! Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 18 из 19

Перейти:  

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru