ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ

Сделать стартовой
И еще...
Трендите и вам зачтется
Тридцать лет назад произошло событие, которое превратило май в месяц, открывающий киносезон: 25 мая 1977 года в мировой прокат вышел фильм «Звездные войны» подробнее »
Человек
Автор культового романа «Мачо не плачут», питерский журналист и писатель Илья Стогов придумал свою собственную журналистику. Он не пишет статьи, не работает на телевидении. Он выпускает книги. Ежемесячно. Это его периодика. Его способ не врать за деньги. подробнее »
Пролетая над асфальтом
Об оскароносных тульских мастерах, подкованной блохе-2002 и других изобретениях в специальном репортаже корреспондента газеты «Re:Акция» подробнее »
Универсальная дырка
Утомили сообщения о флешках, оформленных в виде суши или засунутых в пластиковые тельца розовых медвежат, как о передовых достижениях технологии. Чего только не суют неутомимые производители в разъем USB подробнее »
Сфотографировать лужу и написать «небо»
Природа человеческой популярности неисповедима. Почему людям нравится один сериал, а другой сериал не нравится? подробнее »

» Главная » Форум
Форум
  Вход | Регистрация | Профиль 
Ре:Краснодар
На страницу 1, 2  След.

Форумы reakcia.ru -> Re:Актив! Начать новую тему   Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
admin 02.02.06, 19:47 
Приветствую, Краснодар!
Ответить с цитатой
RE:Краснодар 03.02.06, 09:01 
RE:КраснодарНу далее, представлюсь я - представитель РЕ:Акции в Краснодаре. Меня зовут Максим, так что будем знакомы Краснодарские РЕ:Активщики;)))))))) Всем кто из "Столицы Юга", в обязательном порядке отписаться. Arrow
Ответить с цитатой
12.02.06, 22:30 
Ну помоему в Краснодаре у читателей РЕ:Акции с интернетом ТУГО!!! Где мля, все южане?! Че тока я здесь бываю?
Пред-ль Краснодарской РЕ:Акции
Ответить с цитатой
assembler 14.02.06, 20:06 
assemblerКстати, Краснодар, а как у вас с погодой? А то по телевизору никак снежные завалы показывают Confused
Ответить с цитатой
15.02.06, 10:44 
Как показывают, так и есть.
Ответить с цитатой
assembler 15.02.06, 20:36 
assemblerНе, ну так не интересно Sad Хочется с подробностями Razz
Ответить с цитатой
17.02.06, 16:10 
Подробность одна: ЖОПА!
Ответить с цитатой
assembler 21.02.06, 15:57 
assemblerА почему ты не зарегистрировался?
Ответить с цитатой
RE:Краснодар 21.02.06, 23:20 
RE:КраснодарДа я зарегистрирован, просто входить в форум постоянно зологинившись муторно, я есть тот кто здесь единственный из Краснодара(см. выше) и все посты мои!
Ответить с цитатой
Елка 23.02.06, 17:16 
Меня зовут Юлия, я студентка КубГУ. С интернетом у меня все в порядке, ия отправила тебе письмо на ящик. Рада познакомиться, Максим.
Ответить с цитатой
RE:Краснодар 24.02.06, 10:37 
RE:Краснодар
Елка писал(а):
Меня зовут Юлия, я студентка КубГУ. С интернетом у меня все в порядке, ия отправила тебе письмо на ящик. Рада познакомиться, Максим.

Взаимно, Юля!
На твое письмо ответил, если не получишь, то вот то о чем ты спрашивала - reakcia@reakcia.ru
Ответить с цитатой
RE:Краснодар 16.05.06, 15:57 
RE:КраснодарЗдрасте снова;))))))))
Вот решил поднять тему повыше, а то может Краснодарские РЕ:Активщики ленются промотать вниз форума и отметиться;)))))
И еще всех с наступлением наконец нормальной теплой ПОГОДЫ!!!
Ответить с цитатой
Алё 08.08.06, 23:37 
АлёЗдравствуйте все!!!! Представляюсь: зовут Алёна, можно просто Алё, учусь в КубГТУ на социально-гуманитарном факультете. Я вот тож письмо по адресу написала, надеюсь, и мне ответят Very Happy
Ответить с цитатой
RE:Краснодар 08.08.06, 23:50 
RE:КраснодарЗдравствуйте,здравствуйте:) Ну наконец-то! Хоть кто-то появился нашей Краснодарской теме, рад познакомиться;))))))))))
Ответить с цитатой
Алё 09.08.06, 22:13 
АлёСпасибо! Мне тож оч.приятно. Надеюсь, что в ближайшее время людей станет больше. У меня у самой многие друзья хорошо знакомы с Реакцией, вот только не в электронном виде...А жаль...А пока и правда очень мало краснодарцев Confused Надо что-то делать!=)
Ответить с цитатой
На страницу 1, 2  След.
Форумы reakcia.ru -> Re:Актив! Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 2

Перейти:  

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru