ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ

Сделать стартовой
И еще...
Как взрослеть, не старея
Недавно психологи обследовали несколько сотен людей старше восьмидесяти и обнаружили, что 90 процентов из них можно разделить на две категории: те, что погружены в старческое слабоумие, и те, что ощущают постоянное отчаяние и разочарование, пребывая в здравом уме. Только десять процентов пожилых людей переживали «достойную старость»: были в хорошем расположении духа, не боялись смерти и оценивали свой пройденный путь положительно. В юности почти все они занимали активную жизненную позицию и многого добились. подробнее »
Развод на мосту
Ельцина повторно сбросили с моста. Спонтанно организовали реконструкцию эпизода, когда будущего президента РФ сбросили в реку. подробнее »
Ющенко, газ и праздник крещения
В Саратове окунулось все областное правительство во главе с губернатором Аяцковым, мэр Нижнего Новгорода Владимир Булавинов загнал в прорубь всю горадминистрацию, а на Украине крещенские купания возглавил президент Виктор Ющенко. подробнее »
Комдемольцы, шаг вперед!
Комдемол уже существовал в правительстве несколько лет назад и запомнился тем, что провел пару субботников и подарил одному выпускнику детского дома квартиру. подробнее »
Министр благополучия и здравый смысл
Для того чтобы продемонстрировать обществу свою оппозиционность, теперь достаточно просто выйти на улицу с бутылкой минеральной воды «Боржоми» в руке. подробнее »

» Главная » Форум
Форум
  Вход | Регистрация | Профиль 
Ре:Калининград

Форумы reakcia.ru -> Re:Актив! Начать новую тему   Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
admin 02.02.06, 19:45 
Приветствую, Калининград!
Ответить с цитатой
Кораблик из ракушек 08.09.06, 17:39 
Привет из Калининграда! Wink Газету вашу читаю уже несколько месяцев - очень приятно проводить время за чтением Re: акции.

Хотелось бы что-нибудь сделать для вашей газеты, например, опубликовать свою статью или рассказ. Вот только как? Куда отсылать материалы?

И почему в этой ветке топа не отметился ни один Калининградец? Плохо приглашаете посетить сайт =)
Ответить с цитатой
RE:акционер 09.09.06, 00:22 
так-так Кораблик)) Кажецца я вас где-то видел....

"Девиз: Варфуерр!!! Никогда не сдаваться!"

ЧТо-то знакомое неправда ли?))
Ответить с цитатой
Кораблик из ракушек 09.09.06, 08:08 
Да, этой мой девиз в Бойцовском Клубе. Embarassed Very Happy

А это кого-то смущает? Cool
Для БК можно писать одно, для Re: акции другое, и гораздо лучше.
Ответить с цитатой
RE:акционер 10.09.06, 21:47 
Кораблик из ракушек писал(а):
Да, этой мой девиз в Бойцовском Клубе. Embarassed Very Happy

А это кого-то смущает? Cool
Для БК можно писать одно, для Re: акции другое, и гораздо лучше.

а кто-то сказал что это смущает?)) Всегда любил вас читать) до недавнего ПСЖ. и уверен для Ре:акции будете писать лучше. Буду очень рад увидеть на страницах журнала. Искренне ваш) *изящно раскланялся и подарил гору флаверсофф*))
Ответить с цитатой
Кораблик из ракушек 10.09.06, 23:48 
Надо найти тему для статьи сначала.. или получить задание от редактора.. я просто не представляю пока-что.. что можно (самой) предложить газете... Не будут же мою "Колбасу" печатать здесь? Да к тому же она писалась в 2004 году.. Это уже старое произведение...

RE:акционер - А как Ваше имя? (настоящее) - если не секрет?
Ответить с цитатой
RE:акционер 12.09.06, 12:13 
Кораблик из ракушек писал(а):
Надо найти тему для статьи сначала.. или получить задание от редактора.. я просто не представляю пока-что.. что можно (самой) предложить газете... Не будут же мою "Колбасу" печатать здесь? Да к тому же она писалась в 2004 году.. Это уже старое произведение...

RE:акционер - А как Ваше имя? (настоящее) - если не секрет?

Ильшат, уважаемая Екатерина)приятно познакомится.
А тему я думаю придумать нетрудно исходя из того, о чем пишется в журнале) напишите что-нибудь на злобу дня студенческой жизни)
Ответить с цитатой
Кораблик из ракушек 13.09.06, 10:09 
Дело в том, что учиться я давно закончила.. Уже 2 месяца назад... Это будет сложно - написать что-то о студенческой жизни =)
Ответить с цитатой
лЮблюМорЕ 13.10.06, 12:58 
о! родной город!
газету читаю второй год.....на лекциях зато не так скушно Smile))))
Question а проводяцца ли какие-нибудь акции от реакции в калининграде?

зы. я ксати тож в бк раньше играла Very Happy
Ответить с цитатой
Форумы reakcia.ru -> Re:Актив! Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Перейти:  

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru