ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ

Сделать стартовой
И еще...
Красные минуты на циферблатах
«…А когда-то, — будете рассказывать вы вашим детям, — 2 мая было праздником». «А каким?» — будут спрашивать дети. подробнее »
Чертополох
В интервью корреспонденту газеты «Re:Акция» Илья Черт, солист группы «Пилот», рассказал о том, что уверен, что нашел свое место в этом мире, свой собственный путь. Он уверен, что его творчество показывает людям альтернативу и объясняет, что нужно становиться личностью, а не слушать мнения окружающих. подробнее »
Дегустация «Хлеба»
Сергея Шнурова сложно воспринимать серьезно, во всяком случае, как поэта и музыканта. Сергей Шнуров ведет колонку в журнале Rolling Stone, выступает в качестве ведущего на церемонии MTV и кидается собственными наградами прямо со сцены. По большому счету, Сергей Шнуров – персона светская, и на людях он появляется едва ли не чаще, чем Ксения Собчак. подробнее »
NEWS TOTO №23
NEWS TOTO САНКТ-ПЕТЕРБУРГ – ПЕТРОЗАВОДСК – ГРОЗНЫЙ САРАТОВ – КРАСНОЯРСК – МОСКВА ИРКУТСК – ЧЕЛЯБИНСК подробнее »
Юля Чичерина: интервью без слов
Российская исполнительница поп-музыки Чичерина, возможно впервые в истории, выпустила новый альбом «Музыкальный фильм» сразу на DVD. В свою очередь, корреспондент газеты «Re:Акция» представляет возможный сценарий римейка «Музыкального фильма Чичериной», основанного на эксклюзивном интервью с певицей. А также редакция представляет свою «Re:цензию» на новый альбом. подробнее »

» Главная » Форум
Форум
  Вход | Регистрация | Профиль 
мальчик с ножом в синагогу зашёл...
На страницу 1, 2  След.

Форумы reakcia.ru -> Re:альность Начать новую тему   Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Vantus Moxnatus 01.02.06, 21:17 
...там он евреев чуток поколол.
Долго орали в госдуме семиты -
Крови еврейской ТРИ ЛОЖКИ пролито

моё Wink

Уважаемые форумцы! Не возникло ли у вас ощущения, что газета "Реакция" стала более дидактично, агрессивнее навязывает свою точку зрения? Уже и пишут в верху странички, "что мы должны понять из прочитанного". Причём пишут чушь. Например, с экстремизмом мы должны бороться потому, что он и до нас доберётся. А вот тот факт, что в интернете хотят усилить цензуру - это, видимо, нас беспокоить не должно.
Кстати, я не собирался, но на всякий случай "Мою борьбу" скачал. Уберут ведь, потом не найдёшь
Ответить с цитатой
Nobody 01.02.06, 21:48 
Не уберут. =)
Ответить с цитатой
Heartless 08.02.06, 08:49 
Надо скачать на всякий пожарный Idea
Ответить с цитатой
Heartless 08.02.06, 08:50 
Дайте адресок
Ответить с цитатой
13.02.06, 09:40 
Она у меня и в печатном виде имеется. Так вот мне не понятно, если ко мне вдруг милиция с обыском придет, то меня назовут экстремисткой??? Evil or Very Mad
Ответить с цитатой
Татка? 13.02.06, 09:45 
Татка?Млять, да что за день-то за такой??? Это Татка?
Ответить с цитатой
13.02.06, 11:50 
Anonymous писал(а):
Она у меня и в печатном виде имеется. Так вот мне не понятно, если ко мне вдруг милиция с обыском придет, то меня назовут экстремисткой??? Evil or Very Mad

а ты под дерево коси:" Мил человек, я грамоте не обучена, что тута написано, не разумею, я энтим тараканов давлю" Confused
Ответить с цитатой
Татка? 13.02.06, 19:46 
Татка?Ага-ага! Twisted Evil Так этих ползучих рыжих усатых гадов неарийского происхождения!
Давайте еще Ницше запретим! И вообще труды тех авторов, что идут в разрез с нашим теперишним курсом: Карла Маркса, Ленина, Гегеля того же... Ну не правильно это! Литература имеет право на существование. А у нас в стране вроде по Конституции свобода слова? Нет? А почему читать нельзя???
Ответить с цитатой
Lutskiy 13.02.06, 20:29 
Lutskiy
Vantus Moxnatus писал(а):
А вот тот факт, что в интернете хотят усилить цензуру - это, видимо, нас беспокоить не должно.

Интересно только, каким образом можно контролировать интернет? Smile
Ответить с цитатой
Vantus Moxnatus 02.03.06, 19:51 
Lutskiy писал(а):
Интересно только, каким образом можно контролировать интернет? Smile

легко. Знаешь как трудно в русском инете один вирус-троянчик найти? везде, где он был вывешен, уже висит "страница удалена, приносим извинения". так же и с литературой сделают
Ответить с цитатой
clow 28.03.06, 13:35 
Собственно про ножи.

С 4 по 9 апреля в ЦДХ пройдет выставка "Клинок". Выставка продажа.

9 апреля в 11-00 будут показательные выступления.

Те кто любит резать, ковырять, втыкать - приходите.
Ответить с цитатой
d00h 28.03.06, 16:52 
d00hфтыкать? фтыкать - это харашо ))
Ответить с цитатой
name 02.04.06, 19:59 
Татка? писал(а):
Ага-ага! Twisted Evil Так этих ползучих рыжих усатых гадов неарийского происхождения!
Давайте еще Ницше запретим! И вообще труды тех авторов, что идут в разрез с нашим теперишним курсом: Карла Маркса, Ленина, Гегеля того же... Ну не правильно это! Литература имеет право на существование. А у нас в стране вроде по Конституции свобода слова? Нет? А почему читать нельзя???

гены - страшшное дело. Потомкам недобитых фашистов и энкэвэдэшников отвечаем?: яйца берегите, про голову чего говорить в ее отсутствие...
Ответить с цитатой
Maxim 04.04.06, 01:29 
MaximКниг запрещать не надо и ни кто их не запретит. А вот бороться с фашизмом и экстремизмом надо но! явно не цензурой инета, книг, журналов, театров и т.п. Для начала надо историю в школе преподавать нормально, навести порядок на наших рынках поставить раком тех кто обвешивает, хамит, обманывает и тех кто заставляет это делать. рядом поставить тех кто берет у них взятки, повернуться к нам жителям России лицом а не ... дать по ушам тем кто орет что бы убрали православную символику с государственного герба. Судить не только Ходорковского но и всех других кто наворовал а теперь пищит что он политический опущенец
Ответить с цитатой
clow 04.04.06, 12:08 
Maxim писал(а):
Книг запрещать не надо и ни кто их не запретит. А вот бороться с фашизмом и экстремизмом надо но! явно не цензурой инета, книг, журналов, театров и т.п. Для начала надо историю в школе преподавать нормально, навести порядок на наших рынках поставить раком тех кто обвешивает, хамит, обманывает и тех кто заставляет это делать. рядом поставить тех кто берет у них взятки, повернуться к нам жителям России лицом а не ... дать по ушам тем кто орет что бы убрали православную символику с государственного герба. Судить не только Ходорковского но и всех других кто наворовал а теперь пищит что он политический опущенец

Боюсь, что в списке можете оказаться Вы и члены Вашей семьи...
Ответить с цитатой
На страницу 1, 2  След.
Форумы reakcia.ru -> Re:альность Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 2

Перейти:  

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru