ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ

Сделать стартовой
И еще...
Марсианский поход
Арбуз — главная пластинка месяца, насыщенная и запоминающаяся, ее пропустить нельзя Изюминка — уникальный альбом, удивляющий своим содержанием Клюква — скулы сводит, но аппетит разжигает Клубничка — неоднозначный релиз, рождающий некоторые сомнения Волчья ягода — провальный или близкий к провалу альбом. Минздрав предупреждает подробнее »
Длинное письмо из глубинки
Наконец-то закончилась основная летняя забава русского народа — поездки на дачу. Овощная лихорадка подошла к логическому завершению. Луна вышла из нужной фазы и перестала благоприятно влиять на укроп и редис. Коровы, в свою очередь, производят уже невысококачественное дерьмо в необходимом дачникам объеме. Из чего можно сделать логический вывод — на дворе конец сентября. Забавы чуть изменились. Основная опасность — влажный климат, основная угроза — учительский бред, главная проблема — осенний призыв. подробнее »
Все входящие бесплатно?
То, что раньше было рекламным слоганом, теперь стало федеральным законом. Мы больше не будем платить за входящие звонки — даже со стационарного телефона. подробнее »
Дегустация «Хлеба»
Сергея Шнурова сложно воспринимать серьезно, во всяком случае, как поэта и музыканта. Сергей Шнуров ведет колонку в журнале Rolling Stone, выступает в качестве ведущего на церемонии MTV и кидается собственными наградами прямо со сцены. По большому счету, Сергей Шнуров – персона светская, и на людях он появляется едва ли не чаще, чем Ксения Собчак. подробнее »
Те же яйца вид сбоку
Сиквелы об искусстве, литературе и кино появились не вчера, но никогда прежде они не были доминирующим направлением их развития. подробнее »

» Главная » Форум
Форум
  Вход | Регистрация | Профиль 
Жить самостоятельно
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Форумы reakcia.ru -> Re:альность Начать новую тему   Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Татка? 10.03.06, 22:15 
Татка?Да, одному и правда скучно.... Но друзья всегда спасут! Вино-пиво принесут! Laughing
Ответить с цитатой
Satir 24.03.06, 08:22 
я так уже 3 года как в москву приехал из своего новосибирска.
за это время я понял, что почти всё чему меня учили непригодно для жизни... т.е. учили идеалу.. а идеал не для жизни..
и помоему... один ет хорошо, а несколко друзей, которые такиеже поодному- ещё лучше..
я может неправ...
Ответить с цитатой
Maxim 18.04.06, 14:53 
Maximотчасти прав.
А что подразумевает под собой "жить один" Совсем один или просто без родителей?
Вот жил я как то один! совсем один (приходящие и обязательно уходящие девушки несчитаются) года 3. Эти времена я не забуду никогда. Тогда я научился и готовить и платить за свет газ и т.д. Ни перед кем не отмазывался (не врал) (кроме моих девушек) о том где я пропадал всего неделю. Не надо было звонить домой и "честно" говорить виноватым голосом что я спасаю мир и поэтому домой на ночь не приду. Никто не напрягал меня по выходным утром. не возмущался чистотой моей комнаты и пошлыми плакатами и мне не приходилось объяснять что это искусство а потом удивляться почему мне не верят. В общем это СВОБОДА ФИЗИЧЕСКАЯ И ВНУТРЕННЯЯ
Ответить с цитатой
fire_starter 27.04.06, 15:10 
СВОБОДА!!!!!!!!!!!
всего 7 букв а как много много всебе подразумевает.
чувство СВОБОДЫ, да оно просто неописуемо, как оно действительно пленительно сладко. Всегда стримилась к ней. Но какая именно свобода? Если это касается родителей, то да, всегда хотела быть самостоятельной, хотела всегда планировать свое время, сколько было скандалов... ни задумываться ни о чем, может быть с кем-то, но почему-то не дома. И вот оно... Может просто повзрослела, что-то поняла, но блин так захотелась домой...... к своим. какие там вечеринки? хочу посидеть с мамай, с сестрой поговорить, поужинать в семейном кругу. Сейчас поняла как дома на самом деле хорошо, теперь сами отправляют на всякие вечеринки, фестивали..., а ведь осталось такой какай-то беззаботности года три, там уже и свою семью надо, и работу, а потом будем уже скучать по свему этому, и вспоминать с настольгией...
Ответить с цитатой
Петр 31.05.06, 22:11 
эх Татка! это псевдосамостоятельность-долой советы родичей!! истинная-когда проверяешь советы родителей,совершая при этом свои ошибки! одно другому у несалаг не мешает!! это кайф -доводить до ума советы родичей! адаптировать их к реалиям жизни! это эликсир молодости для мам,пап!!
Ответить с цитатой
JunkieStyle 03.06.06, 11:11 
JunkieStyleхех... неужели получение "свободы от родителей" обязательно подразумевает смену места проживания? как то глупо звучит, ну уровне 9-ти классника которому семейство не разрешает пить портвейн и курить Smile) Степень ограничения свободы родителями, определяется и зависит непосредственно от их чада. Как себя поставишь - так к тебе и будут относиться окр. люди и в том числе - родители, показав что все под контролем.... Smile Хотя.... кому как Smile Но настоящая независимоть от родителей может быть получена только тогда, когда вы сами себя полностью обеспечиваете. А кажущаяся свобода от перезда на новое ПМЖ - это просто тупорылая радость от того, что можна споконо курить, бухать, трахацца, калоцца (нужное подчеркнуть), зная что случайно уже не запалят и соотв. не наругают Smile))
Ответить с цитатой
Петр 03.06.06, 21:27 
ну неплохо Янки! многое поддерживаю! но вот независимость от родоков -это отсталость!!! позитивна честная вечная взаимозависимость! это круто!!
Ответить с цитатой
JunkieStyle 04.06.06, 02:00 
JunkieStyleспособность адекватно и доходчиво изъясняться - возможность каждого нормального человека! Вам г-н Петр - рекомендую проти обследование в ближашем психиатрическом отделении на наличие паталогий нормальной деятельности ЦНС!
Перед тем как мычать набором несвязанных слов - подумай, а не дебил ли ты!!! А уж только потом пытаться выражать мнение!!
Ответить с цитатой
Петр 04.06.06, 10:53 
способность адекватно и доходчиво изьясняться зависит еще и от эмоционального состояния слушающего!! я не буду тебя отсылать к психиатрам! просто подумай! может это ты неадекватно среагировал? кстати у меня слова неплохо связаны!!
Ответить с цитатой
Maxim 22.06.06, 16:08 
MaximСВОБОДА - понятие относительное. Когда я жил с родителями и младшими сестрами думал что это просто ужас. Щас живу с девушкой (в этой квартире живет ее мать со своим "мужиком" и брат) и понял что когда я жил с мамой и сестрами все таки живя с ними у меня свободы было намного больше. Laughing
Ответить с цитатой
Дрима 22.06.06, 16:33 
ДримаMaxim, а если бы ты жил совсем один, ну или с твоей девушкой вдвоём, как думаешь, больше бы было свободы?
Ответить с цитатой
Петр 23.06.06, 10:45 
Настоящая свобода возможна лишь при несвободе от родственных, дружеских обязанностей!! Тогда у чела масса сил!
Ответить с цитатой
Maxim 23.06.06, 10:50 
Maxim
Дрима писал(а):
Maxim, а если бы ты жил совсем один, ну или с твоей девушкой вдвоём, как думаешь, больше бы было свободы?

Думаю что больше. Поэтому и говорю что понятие свобода относительное.
Ответить с цитатой
Дрима 23.06.06, 17:48 
Дрима
Maxim писал(а):
Дрима писал(а):
Maxim, а если бы ты жил совсем один, ну или с твоей девушкой вдвоём, как думаешь, больше бы было свободы?

Думаю что больше. Поэтому и говорю что понятие свобода относительное.

Думаю, мы отмеряем себе свободы столько, сколько позволяют нам наша наглость и совесть Wink
Ответить с цитатой
Петр 25.06.06, 08:43 
Дрима! Так мы отмеряем себе иллюзорные свободы!!
Ответить с цитатой
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Форумы reakcia.ru -> Re:альность Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 2 из 4

Перейти:  

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru