ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ

Сделать стартовой
И еще...
Я стараюсь все делать в рифму
Ради успеха на сцене не стоит жертвовать стабильностью, которую дает хорошая работа на городском рынке и уважение горожан. подробнее »
Ох, рана…
В Перми разразился скандал. Случилось это на концерте уфимской группы «Люмен» в одном из клубов. подробнее »
Почему мы не умеем болеть за своих
Почему историческую победу баскетбольного клуба ЦСКА в финале Евролиги простые российские болельщики встретили так спокойно? подробнее »
Приятно быть плохим
Спина парня, девушка, сидящая перед ним на коленях. Ее лица не видно, но слышен характерный чмокающий звук. Лицо парня, спина девушки, сидящей перед ним на коленях. Опять ничего не видно, но слышен характерный звук подробнее »
Гарри Поттер и другой глобус
Да-да, я тоже. То есть я тоже не могу дождаться двух кинопремьер: «Гарри Поттер и Кубок Огня», «Хроники Нарнии» — когда уже, когда, ну же! Я настороже, я начеку. Хожу по городу, делаю вид, будто спешу по делам (я и правда спешу, но это дело десятое), а тем временем внимательно гляжу по сторонам: а вдруг диски с фильмами уже появились в продаже? Ну мало ли, всякое бывает, сколько можно жилы тянуть? подробнее »

» Главная » Форум
Форум
  Вход | Регистрация | Профиль 
Жить самостоятельно
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Форумы reakcia.ru -> Re:альность Начать новую тему   Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Петр 22.02.07, 20:52 
что все нищтяк???главной проблемы человечества не решаешь !!--развития умения чувствовать себя свободной живя с родителями !!!
Ответить с цитатой
Maxim 18.04.07, 16:30 
MaximА я после того как стал жить отдельно с ужасом встречаю 1 января и 1 апреля так как после этих дат как правило повышаются платежи за квартиру, свет, газ и проезд. Интересно почему народ "радуют" именно после этих дат?
Ответить с цитатой
Петр 23.04.07, 16:15 
чтобы народ с юмором побежал воссоединяться с родичами !!!
Ответить с цитатой
Maxim 23.04.07, 16:31 
Maxim
Петр писал(а):
чтобы народ с юмором побежал воссоединяться с родичами !!!

С теми которые живы только в наших сердцах? Laughing
Ответить с цитатой
Петр 23.04.07, 16:58 
если живы в наших сердцах !!ЗНАЧИТ ИХ можно клонировать !!их осколки в наших чувствах ,суждениях!!следовательно самостоятельность это бредовая утопия !!!
Ответить с цитатой
Maxim 26.04.07, 15:21 
Maximпетр а ты с кем живешь?
Ответить с цитатой
Петр 29.04.07, 15:33 
с родителями !!я воспитываю их !!они меня !!помогает быть честно энергичным в жизни!
Ответить с цитатой
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Форумы reakcia.ru -> Re:альность Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 4 из 4

Перейти:  

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru