ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ

Сделать стартовой
И еще...
Предложение разыскивает родителя
Мысль все-таки материальна. К такому выводу склоняешься при взгляде на то, как стремительно развивается рынок любых товаров и всевозможных услуг. подробнее »
Кругом и шагом
«Искусство должно быть равнодушно к цвету флага над крепостью», — заметил физик Иосиф Шкловский подробнее »
Как готовить няню
«Моя прекрасная няня» — это первый ситком, взращенный на русской почве? — Не совсем так. Не забывайте про «Сашу и Машу» — это тоже в каком-то смысле комедия ситуаций, только адаптированная с французского варианта. подробнее »
Рабы не мы
Государственная Дума России готовит поправки к законам, которые изменят жизнь студентов. Поправки касаются Законов «Об образовании», «О высшем и послевузовском профессиональном образовании», «Об объединениях работодателей». подробнее »
Приятно быть плохим
Спина парня, девушка, сидящая перед ним на коленях. Ее лица не видно, но слышен характерный чмокающий звук. Лицо парня, спина девушки, сидящей перед ним на коленях. Опять ничего не видно, но слышен характерный звук подробнее »

» Главная » Форум
Форум
  Вход | Регистрация | Профиль 
Жить самостоятельно
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Форумы reakcia.ru -> Re:альность Начать новую тему   Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Татка? 29.01.06, 17:07 
Татка?Месяц уже переезжаю от родителей (таскаю всякие там подушки-тарелки). Мое стремление к самостоятельной жизни наконец оправдалось. Да, живу без телевизора. Да, ем нерегулярно. Да, слегка села печень. Wink Но ощущение пусть несколько ложной самостоятельности и свободы опьяняет. по мне, так лучше учиться на своих ошибках, а не спрашивать постоянно родительского совета. А как по-вашему?
Ответить с цитатой
Мёртвый Котёнок 30.01.06, 10:36 
Мёртвый Котёноксогласен.
а причём тут печень?
Ответить с цитатой
goof 30.01.06, 12:12 
goofпричем печень - очевидно - алкоголь Smile
самостоятельность - это очень важно!
от души вас поздравляю!!!
Ответить с цитатой
Jah 30.01.06, 12:26 
Jahприсоединяюсь к поздравлениям! и даже завидую Cool
Ответить с цитатой
clow 30.01.06, 19:08 
Татка? писал(а):
Месяц уже переезжаю от родителей (таскаю всякие там подушки-тарелки). Мое стремление к самостоятельной жизни наконец оправдалось. Да, живу без телевизора. Да, ем нерегулярно. Да, слегка села печень. Wink Но ощущение пусть несколько ложной самостоятельности и свободы опьяняет. по мне, так лучше учиться на своих ошибках, а не спрашивать постоянно родительского совета. А как по-вашему?

Не понял куда печень села? Что ниже что ли опустилась?
Ответить с цитатой
Татка? 01.02.06, 20:39 
Татка?Только вот компа жутко не хватает.... Crying or Very sad
Ответить с цитатой
Мёртвый Котёнок 05.02.06, 22:32 
Мёртвый Котёнок
goof писал(а):
причем печень - очевидно - алкоголь :)

от души вас поздравляю!!!

блин, да мне алкоголоя хватает и при жизни с родителями!больше пить я просто не хочу, и, наверное, не смогу даже.
Ответить с цитатой
goof 06.02.06, 10:52 
goofно согласись, что, когда у тебя появляется свое собсвтенно пространство, хоть первое время, но вечеринки буду часто Smile
Ответить с цитатой
Мёртвый Котёнок 06.02.06, 19:51 
Мёртвый Котёнокладна, ладна. угаварили.
Ответить с цитатой
Агент Смит 07.02.06, 21:35 
Агент СмитОднозначно хорошо жить отдельно. Я вот в СПб в коммуналке живу с родителями в 2-х комнатах, захотели разъехатся наконец то, а оказывается для этого нужно пройти просто ЗАЭВТЭКТИЧЕСКОЕ количество всяких комитетов, собрать кипу справок, и т.п. До лета заморочек хватит с этими комнатами... В жизни, блин, действительно не всё так просто...
Ответить с цитатой
Павел 07.02.06, 23:42 
Да отдельно жить просто отличчно, хотя и есть свои заморочки... Когад к друзьям приезжаю по другим городам - кайф жить самостоятельно, или в каникулы сваливать на хату к тем, кто живёт отдельно. Правда в большинстве случаев выполняю функции повара. но мне даж нрацца...

В общем согласен что свобода пьянит и к ней пристращаешься...
Ответить с цитатой
goof 08.02.06, 11:47 
goofя лично считаю, пока живешь с родителями - это как бы не своя жизнь еще. чтобы жить своей и творить ее - надо начинать жить отдельно.
Ответить с цитатой
ксения скачкова 09.02.06, 21:08 
Я всегда стремилась к самостоятельности. Она, эта самая свобода, казалась мне сладкой ватой и всегда голубыми небесами.
Пришло время, мне исполнилось 17. И я поступила. Уехала из далекой Сибири искать эту самую загадочную мадам в иллюзорной Москве. И нашла: теперь все в моих руках. Я крепко - накрепко держу в объятьях собственное будущее. Какая приятность может быть лучше? Главное, не терять головы. А это мы завсегда, это нам без вопросов! Smile
По-моему, все верно.
Ответить с цитатой
СКОТЁНОК 11.02.06, 20:32 
а мне что-то одному последнее время скучновато стало Smile
Ответить с цитатой
Кира 13.02.06, 00:01 
Кира
СКОТЁНОК писал(а):
а мне что-то одному последнее время скучновато стало Smile

а ты ко мне переезжай! у ня мама,папа,сестра - не соскучишься! Laughing
Ответить с цитатой
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Форумы reakcia.ru -> Re:альность Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 4

Перейти:  

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru