ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ

Сделать стартовой
И еще...
Весенняя мичуринская аномалия
Всем срочно понадобилось выращивать молодые таланты. В Красноярске открывается школа юных футболистов в режиме реалити-шоу. подробнее »
Агитпоп
Важно одно: им настолько тесно на сцене, что они стремятся занять еще и политическую трибуну. подробнее »
Пироги с клозетами
Московский блогер в массе человек небогатый, но и за копейку не удавится. Эдакий фиктивный средний класс. От нормального среднего класса отличается тем, что у того есть свой дом и кое-какие сбережения на черный день, а у московского блогера их нет подробнее »
Хотели песен
В текущем телевизионном сезоне как-то совершенно неожиданно заработали сразу несколько новых музыкальных телеканалов. Казалось бы — шоу-бизнес в кризисе подробнее »
Воистину полетел
Первый Космонавт — существо высокой божественной природы. С ним связана особая иконографическая традиция: либо скафандр-нимб, либо военный китель с сотнями наград подробнее »

» Главная » Форум
Форум
  Вход | Регистрация | Профиль 
Жить самостоятельно
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Форумы reakcia.ru -> Re:альность Начать новую тему   Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Татка? 29.01.06, 17:07 
Татка?Месяц уже переезжаю от родителей (таскаю всякие там подушки-тарелки). Мое стремление к самостоятельной жизни наконец оправдалось. Да, живу без телевизора. Да, ем нерегулярно. Да, слегка села печень. Wink Но ощущение пусть несколько ложной самостоятельности и свободы опьяняет. по мне, так лучше учиться на своих ошибках, а не спрашивать постоянно родительского совета. А как по-вашему?
Ответить с цитатой
Мёртвый Котёнок 30.01.06, 10:36 
Мёртвый Котёноксогласен.
а причём тут печень?
Ответить с цитатой
goof 30.01.06, 12:12 
goofпричем печень - очевидно - алкоголь Smile
самостоятельность - это очень важно!
от души вас поздравляю!!!
Ответить с цитатой
Jah 30.01.06, 12:26 
Jahприсоединяюсь к поздравлениям! и даже завидую Cool
Ответить с цитатой
clow 30.01.06, 19:08 
Татка? писал(а):
Месяц уже переезжаю от родителей (таскаю всякие там подушки-тарелки). Мое стремление к самостоятельной жизни наконец оправдалось. Да, живу без телевизора. Да, ем нерегулярно. Да, слегка села печень. Wink Но ощущение пусть несколько ложной самостоятельности и свободы опьяняет. по мне, так лучше учиться на своих ошибках, а не спрашивать постоянно родительского совета. А как по-вашему?

Не понял куда печень села? Что ниже что ли опустилась?
Ответить с цитатой
Татка? 01.02.06, 20:39 
Татка?Только вот компа жутко не хватает.... Crying or Very sad
Ответить с цитатой
Мёртвый Котёнок 05.02.06, 22:32 
Мёртвый Котёнок
goof писал(а):
причем печень - очевидно - алкоголь :)

от души вас поздравляю!!!

блин, да мне алкоголоя хватает и при жизни с родителями!больше пить я просто не хочу, и, наверное, не смогу даже.
Ответить с цитатой
goof 06.02.06, 10:52 
goofно согласись, что, когда у тебя появляется свое собсвтенно пространство, хоть первое время, но вечеринки буду часто Smile
Ответить с цитатой
Мёртвый Котёнок 06.02.06, 19:51 
Мёртвый Котёнокладна, ладна. угаварили.
Ответить с цитатой
Агент Смит 07.02.06, 21:35 
Агент СмитОднозначно хорошо жить отдельно. Я вот в СПб в коммуналке живу с родителями в 2-х комнатах, захотели разъехатся наконец то, а оказывается для этого нужно пройти просто ЗАЭВТЭКТИЧЕСКОЕ количество всяких комитетов, собрать кипу справок, и т.п. До лета заморочек хватит с этими комнатами... В жизни, блин, действительно не всё так просто...
Ответить с цитатой
Павел 07.02.06, 23:42 
Да отдельно жить просто отличчно, хотя и есть свои заморочки... Когад к друзьям приезжаю по другим городам - кайф жить самостоятельно, или в каникулы сваливать на хату к тем, кто живёт отдельно. Правда в большинстве случаев выполняю функции повара. но мне даж нрацца...

В общем согласен что свобода пьянит и к ней пристращаешься...
Ответить с цитатой
goof 08.02.06, 11:47 
goofя лично считаю, пока живешь с родителями - это как бы не своя жизнь еще. чтобы жить своей и творить ее - надо начинать жить отдельно.
Ответить с цитатой
ксения скачкова 09.02.06, 21:08 
Я всегда стремилась к самостоятельности. Она, эта самая свобода, казалась мне сладкой ватой и всегда голубыми небесами.
Пришло время, мне исполнилось 17. И я поступила. Уехала из далекой Сибири искать эту самую загадочную мадам в иллюзорной Москве. И нашла: теперь все в моих руках. Я крепко - накрепко держу в объятьях собственное будущее. Какая приятность может быть лучше? Главное, не терять головы. А это мы завсегда, это нам без вопросов! Smile
По-моему, все верно.
Ответить с цитатой
СКОТЁНОК 11.02.06, 20:32 
а мне что-то одному последнее время скучновато стало Smile
Ответить с цитатой
Кира 13.02.06, 00:01 
Кира
СКОТЁНОК писал(а):
а мне что-то одному последнее время скучновато стало Smile

а ты ко мне переезжай! у ня мама,папа,сестра - не соскучишься! Laughing
Ответить с цитатой
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Форумы reakcia.ru -> Re:альность Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 4

Перейти:  

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru