ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ

Сделать стартовой
И еще...
Весенний адреналин
Футбольная болельщица, не раз принимавшая участие в футбольных выездах, рассказала газете «Re:Акция» о поездке в Нальчик. подробнее »
Франшиза и что с ней едят
Каждый из нас рано или поздно задумывался о том, что работать «на дядю» за фиксированную получку скучно, утомительно, а порой и просто бесперспективно подробнее »
Пропагандисты против политиков
Новомодное столичное увлечение: публичные политические дебаты. Редактор отдела политики «Re:Акции» Олег Кашин встретился лицом к лицу с сатириком Виктором Шендеровичем в московском клубе «Билингва». подробнее »
Почему мы не умеем болеть за своих
Почему историческую победу баскетбольного клуба ЦСКА в финале Евролиги простые российские болельщики встретили так спокойно? подробнее »
Одиннадцать друзей Михалкова
На острове Лидо завершился 64-й Венецианский кинофестиваль. От России в конкурсе участвовал фильм Никиты Михалкова «12», удостоенный вне регламента специального «Золотого льва» за «целостность художественного решения». подробнее »

» Главная » Форум
Форум
  Вход | Регистрация | Профиль 
Молодая Гвардия

Форумы reakcia.ru -> Re:альность Начать новую тему   Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Алла 08.03.07, 00:47 
Уважаемые Форумчане !кТО-НТЬ ЗНАЕТЬ ЧТО-НИБУДЬ ОБ ЭТОМ ОТВЕТВЛЕНИИ еДИНОЙ рОСИИ7рАССКАЖИТЕ, А?вСТУПАТЬ ЗОВУТ, А Я КУДА-ПОПАЛО НЕ ХОЧУ..
Ответить с цитатой
Chagrin 08.03.07, 12:48 
Chagrinа нЕ куда попало это куда?
Ответить с цитатой
Алла 08.03.07, 23:57 
Chagrin писал(а):
а нЕ куда попало это куда?

Я год в НАШИх была...
оказалось-куда попала.............)
не жалею, но и хорошщего там мало
Ответить с цитатой
d00h 09.03.07, 12:17 
d00hпо-моему интересная партия. я бы вступил..
Ответить с цитатой
Maxim 11.04.07, 23:59 
MaximА я вот стараюсь в политику не ввязываться. Был печальный опыт. Лучше пусть все остается как есть. Украина тому подтверждение
Ответить с цитатой
Форумы reakcia.ru -> Re:альность Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Перейти:  

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru