ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ

Сделать стартовой
И еще...
Великий пост
Дмитрий Бавильский специально для газеты «Re:Акция» рассказывает о том, как впервые решился соблюдать пост и что это ему дало. подробнее »
NEWS TOTO №41
Всех с наступающим! В каждом регионе России есть свое самое ожидаемое событие Нового года. В Волгограде немцы извиняются за Сталинградскую битву (хотя чего там извиняться, мы же победили), в Томске байкеры готовят резину, в Краснодарском крае возводят копию Манхэттена, в Ярославле чеканят самую большую копейку, а в Москве, в новостной студии «Re:Акции», Ирина Голосова провожает год Свиньи в компании… подробнее »
Тот самый день в секторе газа
Решила проверить на прочность последние опросы, гарантирующие победу правящей партии, терзая каждого встречного вопросом «За кого голосуем?». «Мы любим ХАМАС, но голосуем за ФАТХ», — отвечают скороговоркой, отводя глаза. подробнее »
Зубы, губы, молнии и осы
Император Наполеон коллекционировал не только настоящие армии, но и игрушечные: он доставал из коробок любимую дивизию стойких оловянных солдатиков и начинал играть в войну. Наполеон завоевал Пруссию, Италию, Египет, Восточную Европу. Но Россию завоевать не смог. подробнее »
ВЫБОР NON STOP: РАУНД 8
В Интернете достаточно людей, готовых делать черную работу за вас, выдавая в результате выжимку из политических событий, разжевывая ее, разъясняя все доступно, понятно и по уму. Политическая аналитика нужна человеку, ведь если вы не интересуетесь политикой — политики заинтересуются вами подробнее »

» Главная » Форум
Форум
  Вход | Регистрация | Профиль 
Критерии

Форумы reakcia.ru -> Re:альность Начать новую тему   Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Павел 02.10.05, 21:51 
Честное слово, считаю себячеловеком бэз вкуса =))
Вот что я хотел узнать, какие по вашему мнению критерии мажорства, а какие люмпинства, вообще на какие типы Вы делите людей по одёжке, если конечно делите? )
Ответить с цитатой
Taksla 04.10.05, 07:01 
а можно для особо безвкусных человеков: что такое мажорство, а что такое люмпинство?))
Ответить с цитатой
goof 04.10.05, 13:13 
goofдумали вчера: мажорство, это когда в 20 примерно лет бмв всякие ))
как-то так пока ))
Ответить с цитатой
Taksla 04.10.05, 17:21 
смотря какая бмв.
когда в 20 лет хорошая бмв - это, наверно, богатые родители, или оооочень большие мозги.
а развалюха разукрашенная - тогда я поняла, что такое мажорство)
Ответить с цитатой
04.10.05, 21:13 
2Taksla
Мажорство это богатые родители,крутой БМВ и понты такие, что о все косяки задевают, когда человек идёт по коридору ))

Ну а люмпинство, ето отсутствие бабла, курение Бэламору, и вид стиль аля "Шахтёр Уганды, 3 год не видившего зарплаты" - ну это конечно крайняя степень проявления =)
Ответить с цитатой
Яга 07.10.05, 15:28 
Павел, ты все в один чан свалил!
Ты о моде/вкусе говоришь или о мажорстве и о люмпенстве?

Про вкус - ну ты же видел чуваков, на которых посмотришь и подумаешь - вот это стильно человек одет! - вот значит он то и был одет со вкусом - доходит???
или телка, вроде невзрачная была, а тут как оделась - уауууууууу!
Причем за счет цветов и стильных штучек добилась своего, а не укоротила юбку до пупка! Вот такая телка тоже одета со вкусом - адерстэнд?

Джэмирокуай тоже одет обычно со вкусом:)

А про мажоров и люмпенов в падло писать - надоело уже!
Но если ты в черных джинсах, спортивной кофте adibas, купленной на рынке, в больших черных ботинках с квадратным носом и каблуком, щелкаешь семечки и пьешь пиво по дороге домой, то скорее всего ты не мажор.
Ответить с цитатой
Павел 07.10.05, 22:43 
2Яга Не, я не гопник, щёлкающий семечки и разгуливающий в спортивном костюме и "гробах" везде и повсюду...

То что стиль и там мажоство это разные вещи я вроде могу заметить. Ну по крайней мере не буду каждого со вкусом одетого человека обзывать мажориной. Мои одногруппники и одногруппницы тоже все оч даж хорошо выглядят. Просто понимаешь... ну в них понтов что ли не чувствуется. У меня есть подруга - модель. Она классно выглядит всегда, классно одевается, в смысле она знает что ей больше идёт, и её я мажоркой никак не могу назвать...
Мы как раз с ней стояли рядом с факультетом. вышла оттуда дэвочка одна - вся такая прикинутая, вся моднявая просто до ужасти и вот, то что я называю мажорством из неё так и пёрло. А ленка сказала, что нет - обычная девочка. Вот я и хотел узнать, ну как кто людей на вид воспринимает и какими критериями руководствуется.
Ответить с цитатой
Элжи Олб 18.10.05, 12:21 
Элжи ОлбМАжроство - плхо, оно убивает стиль.... (к чему это я? незнаю =))

Стильность, это не только дорогой шмот, парфюм и тд, но и образ жизни, отношение к миру и его восприятие. это трудно назать модой, это круче.
стилен ли я? не знаю... хотя когда я одеваю нелюбимый свой костюм в мелкую полоску, белую рубашку навыпуск, мою бошку и бреюсь - народ оху..ет, я тоже - но это бывает очень редко! а так: джинса, весьма потертая, тонкий свитер с длинющими рукавами (люблю когда руки чуть прикрыт, когда холодно, так ака перчатки ненавижу), черные кроссы. и тд. плюс трех месячная небритость, борода моя любимая :), длинные волосы и очки, весьма побитые жизнью...

вот так. правда при моих двух метрах роста и метра в плечах смотриться это страшновато... по крайней мере детишки меня боятся...
да и взрослые тоже:))
Ответить с цитатой
Mtta 24.11.05, 21:24 
MttaБлин... Люди, есть мода, а есть стиль. То есть тупое подражание соседу(соседке) справа и выражение своего я. Каждый выбирает для себя. Не берусь судить никого, но я, поступив в свой творческий ВУЗ, по-хорошему офигеваю от людей, которых вижу. Можно перемешать секонд-хендовские вещи с парой мажорно-бутиковых и кучей смешной бижутерии и выглядеть просто супер, а можно одеться куклой Барби и радоваться своей "стильной" незаметности. Повторюсь - каждому своё.
Ответить с цитатой
Nobody 22.01.06, 02:49 
А разве, главное, как Вы выглядите, а не как Вам удобнее?
Ответить с цитатой
clow 26.09.06, 17:29 
А как удобнее?
Ответить с цитатой
Форумы reakcia.ru -> Re:альность Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Перейти:  

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru