ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ

Сделать стартовой
И еще...
Игрушечные флибустьеры
Ничто не бывает случайно. Если пиратская эстетика окружает нас всюду — значит это кому-нибудь нужно. подробнее »
Майская ню-демонстрация
Солнце поднималось над Мехико. Но этим утром остывшие за ночь каменные плиты согревало тепло 18 тысяч обнаженных человеческих тел мужчин и женщин подробнее »
Ретровеганоасеки
Западные ученые заметили пугающую тенденцию: все больше молодых людей становятся приверженцами принципиальной аскесуальности, то есть полностью отказываются от секса. Люди, не испытывающие полового влечения вообще, были во все времена, но ... подробнее »
Рада уходит в табор
Чем отличаются цыгане с Киевского вокзала от цыган с Казанского? Два дня из жизни московских цыган в спецрепортаже Рады Разборкис. подробнее »
Живые здесь не ходят
Город Дзержинск — второй по величине в Нижегородской области – второй в списке самых грязных городов. подробнее »

» Главная » Форум
Форум
  Вход | Регистрация | Профиль 
Наезды чисто нормальных пацанов

Форумы reakcia.ru -> Re:альность Начать новую тему   Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
grenka 22.05.06, 08:38 
grenkaЧасто ли на Вас наезжают, угрожают? Так ли уж прошли времена бандитизма, 90-х годов???
Ответить с цитатой
br0k3n_MinD 22.05.06, 19:12 
br0k3n_MinD
grenka писал(а):
Часто ли на Вас наезжают, угрожают? Так ли уж прошли времена бандитизма, 90-х годов???

Да как можно, как можно. Все тихонько дрожат от нашего внешнего вида, не осмеливаются Cool
Ответить с цитатой
Maxim 22.06.06, 16:17 
MaximА на меня в день нашей независимости негр наехал бутылкой по голове, а потом хотел осколком зрения лишить и голову отрезать. А наша доблестная милиция которая должна хотя бы теоретически меня охранять хотела меня в камеру посадить Laughing а то что он к моей девушке преставал не считается. он же гр. Эфиопии! Негр! мать его, значит ЕГО! надо защищать. а не меня.
Ответить с цитатой
grenka 23.06.06, 01:28 
grenkaда уж, скоро и забудут о том, что негр такой же человек, как и мы все, так же пьёт, грубит, живёт...
Ответить с цитатой
Maxim 23.06.06, 10:54 
MaximНегр не такой как мы! В нашей стране у него прав больше! Мой пример тому подтверждение
Ответить с цитатой
Maga1110 15.09.06, 13:15 
Maxim писал(а):
А на меня в день нашей независимости негр наехал бутылкой по голове, а потом хотел осколком зрения лишить и голову отрезать. А наша доблестная милиция которая должна хотя бы теоретически меня охранять хотела меня в камеру посадить Laughing а то что он к моей девушке преставал не считается. он же гр. Эфиопии! Негр! мать его, значит ЕГО! надо защищать. а не меня.

НИФИГА СЕБЕ!! простите вырвалось...
Слушай друг покажи мне этого негра!
Я столько раз с ними конфликтовал, но такого фуцина не видел. Обычно они сразу идут жаловаться(((
Правда жилистые бывают. Но чтоб такие наглые!!!
Ответить с цитатой
Maxim 20.09.06, 16:32 
MaximНИФИГА СЕБЕ!! простите вырвалось...
Слушай друг покажи мне этого негра!
Я столько раз с ними конфликтовал, но такого фуцина не видел. Обычно они сразу идут жаловаться(((
Правда жилистые бывают. Но чтоб такие наглые!!![/quote]
Спасибо не надо. сам разберусь. давно бы п..ы ему дал но пока рано. он уже заяву написал что я хочу на него натравить нацистов?! так что наша благородная милиция меня предупредила что если ему даже на ногу наступят то меня закроют за ... в общем что сейчас всем шьют. Very Happy . Интересно налоги которые я плачу на что идут? на защиту и лечение кого? Я не против других но мне кажется что если они приехали сюда и хотят здесь жить то они должны как минимум уважать тех кто здесь родился и живет. Или я ошибаюсь???
Ответить с цитатой
clow 26.09.06, 13:43 
Его бог накажет.
В церковь сходи.
Все это сатанинские происки. Одни черти кругом...
Ответить с цитатой
Chagrin 26.09.06, 16:29 
Chagrin
clow писал(а):
Одни черти кругом...

и ты тоже?....е-мое....допилися....черти..мамаааа
Ответить с цитатой
clow 26.09.06, 17:13 
Еще только шесть вечера
Ответить с цитатой
bobahxxx 27.09.06, 14:06 
В начале 90х тоже самое было: приезжие имели больше прав, чем русские, потому что тоже велась кампания по борьбе с нацизмом. Но как обычно у нас получается: боролись не с теми. Нет бы идейных нацистов ловить, так милиция родной народ больше любит. То есть просто так без нац.убеждений ты нерусского на место поставить не можешь.
Со многими русско-говорящими гражданами можно договориться в случае, если они на тебя напали,"наехали",а с теми, кто тебя по-русски не поймет невозможно: по-любому прийдется в драку ввязаться=(
как с подобным противоречием справиться-не ясно.
Ответить с цитатой
Форумы reakcia.ru -> Re:альность Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Перейти:  

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru