ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ

Сделать стартовой
И еще...
Сердце Душа Вера в себя!
Потные двухметровые мужики с небритыми подмышками бегают по маленькой площадке за скачущим мячом и бьют по нему руками. Баскетбол — это для тех, кто не попал в бокс подробнее »
О кто же ты, брат?
«Re:Акция» предлагает оглянуться на старших, а именно – проанализировать, к какому типу старушек вы принадлежите. подробнее »
Вузы изгои
В Краснодарском крае появился черный список вузов, которые могут прекратить свою работу еще до Нового года. подробнее »
Одержимые бейсом
По сравнению с бейсом стандартный парашютный спорт — не экстрим, а легкая экскурсия в небесах. подробнее »
РОК-Андрогин. золотая середина на сцене
«Прежде люди были трех полов, а не двух, как ныне, мужского и женского, ибо существовал еще третий пол, который соединял в себе признаки этих обоих; сам он исчез ... подробнее »

» Главная » Форум
Форум
  Вход | Регистрация | Профиль 
вопрос админам
На страницу Пред.  1, 2

Форумы reakcia.ru -> Re:альность Начать новую тему   Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Lomeon 03.10.05, 18:26 
[quote="Lutskiy"]А на счет структуры - да. Скорее всего основных веток будет меньше, и естественно появятся места обсуждения газеты и пр..[/quote] С нетерпением буду ждать изменений.
Ответить с цитатой
Lomeon 03.10.05, 18:29 
[quote="Мёртвый Котёнок"]Lutskiy, ну не слушай их по ерунде всякой, глюков много - эт верно, но траффик забивать - последне дело.

вот[/quote] Ну не надо наезжать ;) ...каюсь, по трафику грешен - хочется аватарку.
Ответить с цитатой
tony 04.10.05, 13:23 
Re:Мёртвый Котёнок
///как маленькие... заелись с вебовским интерфейсом, неучто на IRC не работали? эх...///

а чё там хорошего?
я думаю у тебя операционка не MS-DOS :)
а то в этой Windows тоже смайлики, картинки, иконки, ярлычки ;)
Ответить с цитатой
Мёртвый Котёнок 04.10.05, 20:20 
Мёртвый Котёнокось у меня виндозная, это верно. но это не из-за того, что я её выбрал, а патамучта других нет!!!!!!!!!!!!!!!!! (привет билли). и что? не делать же самим теперь всё вокруг как в винде!
Ответить с цитатой
tony 05.10.05, 22:17 
[quote="Мёртвый Котёнок"]ось у меня виндозная, это верно. но это не из-за того, что я её выбрал, а патамучта других нет!!!!!!!!!!!!!!!!! (привет билли). и что? не делать же самим теперь всё вокруг как в винде![/quote]

позволь не согласиться!!. других осок тоже хватает.. :)
тут дело вкуса.

и тем более не обязательно делать как в винде!! благо сейчас для форумов можно найти кучу скинов. на любой цветофкус
было бы желание
Ответить с цитатой
Митрофаня 07.10.05, 08:57 
///как маленькие... заелись с вебовским интерфейсом, неучто на IRC не работали? эх...///
IRC - это прекрасно. Но одно дело, когда в IRC сидишь, а к вебовскому интерфейсу требования другие...

А вообще, здорово, что форум модернизируется! *радуеццо*

З.Ы. *шёпотом* а колонка новостей мне тоже не нравиццо... =))
Ответить с цитатой
tony 07.10.05, 18:23 
goof, УРА!! больше не приходится езъдить вправо :))))))))
Ответить с цитатой
Элжи Олб 11.10.05, 09:15 
Элжи ОлбНе мог не обойти этот раздел своим ыы... вниманием.

знач так. буду краток...... (думаю тома в три уложусь)

1 - Новости справа нафиг не нужны - только отвелкают и форум сужен на 1/3.
2 - Вопрос о аватарках и смайлах. Смайлы - нафиг, это все ля ля ля, а аватарки я бы оставил, так как все-таки образ получается более-менее завершенным. Все же чары должны быть как-то эм.. олицитворены ух!
3 - невидно работы модеров в принципе! по миму пары удаленых постов - все. Модер - дожен разделы развивать, быть на острие атаки (я сам модер на 2 форумах), а тут тишь да гладь. Далее должен быть нормальный раздел feedback обратная свзяь то бишь+правила форума, чтоб знать свои права и обязанности.
4 - верните подпись!!
5 - тема по РЕ:акции обязательно
6 - творческий раздел - у нас много будущих гениев литры и худва - в массы!!=)
7 - пока все... ждите еще.

=)

З.Ы. прошу не банить после этой отповеди!
Ответить с цитатой
11.10.05, 19:37 
[quote="Элжи Олб"]Не мог не обойти этот раздел своим ыы... вниманием.

З.Ы. прошу не банить после этой отповеди![/quote]

куда уж нам с ВАМИ тягаться!!! ЫЫЫ
вот тока чем меньше модера - тем свободнее дышЫтся. (не в обиду сказано)
Ответить с цитатой
Элжи Олб 12.10.05, 10:30 
Элжи ОлбМодеров быть много не должно, но быть они должны...тем более, журнал РЕ:акция - уже известен и почитаем (в определеных кругах =)), а вот форум - нет, это плохо, так как и-нет - двигатель развития!
Ответить с цитатой
Мёртвый Котёнок 12.10.05, 20:23 
Мёртвый Котёнок[quote="Элжи Олб"]Модеров быть много не должно, но быть они должны...тем более, журнал РЕ:акция - уже известен и почитаем (в определеных кругах =)), а вот форум - нет, это плохо, так как и-нет - двигатель развития![/quote]

всё бы тебе популяризовать.... нельзя же так.
форум пока неуправляемый, но засилия мата и спама пока не наблюдается.
социальные рамки и социальный контроль нужны только в случае невозможности самоорганизации. в нашем случан самоорганизация налиццо. вот
Ответить с цитатой
Элжи Олб 13.10.05, 11:53 
Элжи ОлбНу ты сам подумай...реальных юзеров на форуме 5-6:
- Ты
- Кисуля
- goof
- Михаель
- ну и я пожалуй (ничего да?:))
- еще Taksla вроде и еще не помню кто...

и? я конечно не проитв таких мылых посиделок, но блин, есть куча интересного материала и инфы, которые хотелось бы обсудить... блин..

вот.....

а мата тут нет - и ладно, его и не будет когда даже много народу будет (а он будет ИМХО).

Кто будет ругаться - тому бан гы!
Ответить с цитатой
clow 26.09.06, 17:26 
Может мертвые темы снести?
Может татар забанить?
Может на ососанные темы замок повесить?
Ответить с цитатой
Lutskiy 27.09.06, 01:14 
Lutskiy
clow писал(а):
Может мертвые темы снести?
Может татар забанить?
Может на ососанные темы замок повесить?

Сносить не нужно.
Будет слишком большая база, поставлю автоматическую чистку заброшенных тем
Ответить с цитатой
grenka 27.09.06, 03:15 
grenkaкладбище забытых тем...
Ответить с цитатой
На страницу Пред.  1, 2
Форумы reakcia.ru -> Re:альность Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 2 из 2

Перейти:  

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru