ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ

Сделать стартовой
И еще...
Весенняя мичуринская аномалия
Всем срочно понадобилось выращивать молодые таланты. В Красноярске открывается школа юных футболистов в режиме реалити-шоу. подробнее »
Весна вручную
В середине 90-х Москва и Питер были сплошь изрисованы какими-то блеклыми грибочками, рядом с которыми кирпичом или маркером было нацарапано: «Мы раскрасим ваш мир!». подробнее »
Что может девушка руками
Самая сильная девушка мира - Даша Зейферт - живет в Екатеринбурге. Талант к армспорту она обнаружила у себя два года назад случайно. «Re:Акция» рассказывает о том, как живется изящной девушке с титулом Чемпионки мира по армрестлингу подробнее »
Дегустация «Хлеба»
Сергея Шнурова сложно воспринимать серьезно, во всяком случае, как поэта и музыканта. Сергей Шнуров ведет колонку в журнале Rolling Stone, выступает в качестве ведущего на церемонии MTV и кидается собственными наградами прямо со сцены. По большому счету, Сергей Шнуров – персона светская, и на людях он появляется едва ли не чаще, чем Ксения Собчак. подробнее »
Вещи будущего – без будущего
Хороший пример гаджета – часы с mp3-плеером и фотокамерой. Другие примеры гаджетов - в свежем номере «Re:Акции». подробнее »

» Главная » Форум
Форум
  Вход | Регистрация | Профиль 
вопрос админам
На страницу 1, 2  След.

Форумы reakcia.ru -> Re:альность Начать новую тему   Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Митрофаня 22.09.05, 13:12 
Эта тема тут немножко не в тему... Ну да ладно...
Народ! Вам не кажется, что форум несколько... эээ... неудобный? Где аватарки? Где смааааайлики?! И скин малофункциональный... Прямо "текст онли" какой-то... *плачет*
Или вы так о траффике заботитесь? =\

З.Ы. И где всё-таки подпись? Галочка стоит, а подписи всё равно не наблюдаю.
З.З.Ы. Извиняюсь за критиканство =) Я избалованное дитя Invision Power Board, а там красиво, сами знаете ;)
Ответить с цитатой
Инсайдер 22.09.05, 17:02 
Да-да, мы в курсе, что форум пока никакой. Но это временно, мы работаем над этим. Не судите строго - исправимся. Самим хочецца :)
Ответить с цитатой
tony 28.09.05, 15:20 
согласен с товарисчем Митрофаней
тэги вот тож барахлят пока)

давайте давайте ;)
бум ждать хороший форум

и еще, имхо, эта панель слева (новости) на форуме не очень нужна.
Ответить с цитатой
goof 28.09.05, 16:07 
goofсолгласна, так как приходится ездить вправо )
вы понимаете о чем я? ))))
Ответить с цитатой
Lomeon 29.09.05, 23:24 
Присоединяюсь к общему мнению. Колонка "Новости" - маст дай
Ответить с цитатой
Lomeon 30.09.05, 18:28 
А возможно изменить и дополнить структуру форумов? ...реально чего-то не хватает, могу даже предложить свою структуру.
Ответить с цитатой
Lomeon 01.10.05, 21:17 
А у вас модеры предполагаются? Конечно, я не исключаю возможность, что просто не заметил еще их работы. ...что будете делать? моно в этом поучаствовать?
Ответить с цитатой
RE:Краснодар 01.10.05, 21:18 
RE:КраснодарДАВАЙ!!! Даешь новый форум?!
Ответить с цитатой
Lomeon 01.10.05, 21:47 
Хочется форум пересечь с тематикой выпусков. Сделать подфорум знакомств и встреч... как же без встречи форума обойтись=) Подфорум для флейма... для общения с администрацией и т.д.
Ответить с цитатой
Lomeon 01.10.05, 21:49 
Если дадите мыл для общения с админом, я могу скинуть примерную структуру... если конечно я не сильно нагло вклиниваюсь не в свое дело ;)
Ответить с цитатой
Lutskiy 02.10.05, 16:25 
LutskiyLomeon, с радостью ознакомились бы с Вашими мыслями, и отразили бы их в новом форуме.
Можно сюда:
lutskiy@reakcia.ru
Ответить с цитатой
Lomeon 02.10.05, 19:42 
2 Lutskiy
Отправил письмо, буду ждать комментариев.
Ответить с цитатой
Lutskiy 03.10.05, 16:54 
LutskiyLomeon, прочитал Ваше письмо..
Касаемо форума (http://reakcia.ru/forum/) - это был первый форум, его просто не стали убивать, на случай, если кто решит перенести старые сообщения на новый..

А на счет структуры - да. Скорее всего основных веток будет меньше, и естественно появятся места обсуждения газеты и пр..
Ответить с цитатой
Мёртвый Котёнок 03.10.05, 17:47 
Мёртвый Котёнок[quote="goof"]солгласна, так как приходится ездить вправо )
вы понимаете о чем я? ))))[/quote]

а проста БА_А_А_А_А-льшой Манитор нада иметь. вот. и ездить не придёЦЦа. :))) (чего всем и желаю)
Ответить с цитатой
Мёртвый Котёнок 03.10.05, 17:53 
Мёртвый Котёноки блин Ёмоё! ну словей почти не осталось. и зачем все эти картинки! и смайлики!? вам куда столько мусора! 256 символово не хватает, что-ли. ну в самом деле, как маленькие... заелись с вебовским интерфейсом, неучто на IRC не работали? эх...

Lutskiy, ну не слушай их по ерунде всякой, глюков много - эт верно, но траффик забивать - последне дело.

вот
Ответить с цитатой
На страницу 1, 2  След.
Форумы reakcia.ru -> Re:альность Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 2

Перейти:  

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru