ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ

Сделать стартовой
И еще...
Резиновые крылья
В мире слишком много вопросов и слишком мало ответов. Мы не знаем, как в кукурузные подушечки попадает начинка и почему телефонный провод запутывается, даже если его не трогать подробнее »
Приятно быть плохим
Спина парня, девушка, сидящая перед ним на коленях. Ее лица не видно, но слышен характерный чмокающий звук. Лицо парня, спина девушки, сидящей перед ним на коленях. Опять ничего не видно, но слышен характерный звук подробнее »
Москва далеко, Куба рядом
Никогда не пытался строить планы на лето: как пойдет, так пойдет. А тут из Англии звонит старая школьная подруга Ирка, летними моими планами интересуется. подробнее »
Все входящие бесплатно?
То, что раньше было рекламным слоганом, теперь стало федеральным законом. Мы больше не будем платить за входящие звонки — даже со стационарного телефона. подробнее »
Осенний марафон
Чем готова заинтересовать нас осень? Газета «RE:акция» предлагает порадоваться: новому альбому Rolling Stones, новому космическому туристу, новым приключениям любимых киногероев, новому учебному году и обновленному радио Ultra; поболеть за нашу сборную по футболу в ее попытках пройти в ЧМ-2006.. подробнее »

» Главная » Форум
Форум
  Вход | Регистрация | Профиль 
Games #2

Форумы reakcia.ru -> Re:альность Начать новую тему   Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Lutskiy 28.12.05, 23:32 
LutskiyКак-то мы подсели на Казаков...
В прошлый раз 11 часов подряд рубились Smile

А вы как много тратите времени на компьютерные игры?
А на какие?

Я то еще жду не дождусь Lada Racing Club Smile
Ответить с цитатой
RE:акционер 29.12.05, 14:13 
Каждый день прихожу с учебы и около трех часов сижу за играми - расслабляюсь так сказать)
Казаки - это васче легенда, моя самая любимая игра навсегда по-моему. ща в Эпоху империй третью рублюсь. Иногда в бродилки люблюд поиграть, чтоб дух захватывала и динамичная была , cold fear или Call of Duty2 недавно прошел. гонки люблю, ладу рэйсинг тоже жду) хочу копейку или шестерку обвесить)) кстати не знаешь када выходит в России?
Ответить с цитатой
Glob 10.01.06, 21:00 
Glob
RE:акционер писал(а):
Каждый день прихожу с учебы и около трех часов сижу за играми - расслабляюсь так сказать)
Казаки - это васче легенда, моя самая любимая игра навсегда по-моему. ща в Эпоху империй третью рублюсь. Иногда в бродилки люблюд поиграть, чтоб дух захватывала и динамичная была , cold fear или Call of Duty2 недавно прошел. гонки люблю, ладу рэйсинг тоже жду) хочу копейку или шестерку обвесить)) кстати не знаешь када выходит в России?

Call of Duty2 просто супер!!!Самый обалденный экшн прошлого года.Я потрясён!
Ответить с цитатой
Валор 12.05.06, 16:46 
а я - как нормальный тормоз StarCraft люблю Cool
Ответить с цитатой
br0k3n_MinD 12.05.06, 16:52 
br0k3n_MinDА я играю в Colonization Laughing
Ну и что, что она 1994 года выпуска? Cool
Ответить с цитатой
Maxim 17.05.06, 14:24 
Maximказаки супер, сракрафт супер, ред аллерт супер, far cry супер, CS и HL супер 3 раза.
Lutskiy предлагаю в казаков по сетке порубиться.
Ответить с цитатой
d00h 17.05.06, 19:50 
d00hда говень.
вот нфс мост вонтед - весчь. в нее бы да по сеточке - супер.
Ответить с цитатой
clow 26.09.06, 17:16 
А вот ни во что не играю...
Ответить с цитатой
d00h 27.09.06, 10:57 
d00hа зря.
еще предлагаю в героев пятых засесть по локалке ))) тема
Ответить с цитатой
JunkieStyle 27.09.06, 12:32 
JunkieStyleМой рекорд - 5 суток не вставая из-за компа в Diablo2 LOD в battle.net
Ответить с цитатой
Maxim 27.09.06, 15:10 
Maxim
JunkieStyle писал(а):
Мой рекорд - 5 суток не вставая из-за компа в Diablo2 LOD в battle.net

У меня двоюродный брат как то двое суток играл невставая а когда встал то слова забыл Laughing
Ответить с цитатой
___МАЛДЕР 26.11.06, 23:37 
А ктонибудь игру-Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth прошол???...я в самом цонцэ последнего уровня когда я переселяюсь в монстра , что-бы запрыгнуть на болкончик на котором находятся статуи, с зади которых рычаги ,которые нужно нажать ударив лапой(пробывал и кнопкой "использовать" так вот они НЕ НАЖИМАЮТСЯ!!! ...и вода не течет, ПОЧЕМУ КТО ЗНАЕТ???
Ответить с цитатой
d00h 27.11.06, 12:33 
d00hИграю щас в Paradise - афигенный квест от Сокаля (автора сибирий)
И еще всем любителям квестов советую Still Life от Microids (тоже сибирьку делали).
Ответить с цитатой
___МАЛДЕР 29.11.06, 21:41 
___МАЛДЕР писал(а):
А ктонибудь игру-Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth прошол???...я в самом цонцэ последнего уровня когда я переселяюсь в монстра , что-бы запрыгнуть на болкончик на котором находятся статуи, с зади которых рычаги ,которые нужно нажать ударив лапой(пробывал и кнопкой "использовать" так вот они НЕ НАЖИМАЮТСЯ!!! ...и вода не течет, ПОЧЕМУ КТО ЗНАЕТ???

Все наконец-то разобрался в этой игре, прошол...просто супер!
Ответить с цитатой
Форумы reakcia.ru -> Re:альность Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Перейти:  

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru