ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ

Сделать стартовой
И еще...
Третий срок Алексея Вишни
«Делать видео с участим президента – большая ответственность,» - подтвердил Алексей Вишня, человек, который заставил президента петь. подробнее »
Климакс феминизма
Полтора десятка девушек вышли туда с транспарантом «Цветы сегодня — кандалы всегда?». И все. Больше несколько лет никакой видимой борьбы за права женщин. Почему? подробнее »
В глаз!
Очередная неординарная рекламная кампания: лица замечательных людей и текст их биографий, выделенный в наиболее важных местах, сплетаются в сложносочиненный букет и делают рекламируемые маркеры ... подробнее »
Стоп, снято. Все свободны?
«Ночной дозор» Тимура Бекмамбетова смазал карту отечественного кинобудня немыслимой доселе восьмизначной цифрой кассовых сборов (если быть точным, то 16 миллионов зеленых долларов), договорами на международный прокат, слухами о голливудском римейке и прочей непривычной в наших палестинах чертовщиной. Российский кинематограф – хотел он сам того или нет – бесповоротно изменился. На повестке дня оказались совершенно иные цели и задачи, свою востребованность почувствовали новые герои и жанры, о которых еще совсем недавно не смел заикнуться при потенциальном продюсере даже самый радикальный радикал. подробнее »
Высокий блондин в желтом чулке
На примерах классики кинематографа газета «Re:Акция» анализирует, почему мужчины переодеваются в женщин. подробнее »

» Главная » Форум
Форум
  Вход | Регистрация | Профиль 
Games #2

Форумы reakcia.ru -> Re:альность Начать новую тему   Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Lutskiy 28.12.05, 23:32 
LutskiyКак-то мы подсели на Казаков...
В прошлый раз 11 часов подряд рубились Smile

А вы как много тратите времени на компьютерные игры?
А на какие?

Я то еще жду не дождусь Lada Racing Club Smile
Ответить с цитатой
RE:акционер 29.12.05, 14:13 
Каждый день прихожу с учебы и около трех часов сижу за играми - расслабляюсь так сказать)
Казаки - это васче легенда, моя самая любимая игра навсегда по-моему. ща в Эпоху империй третью рублюсь. Иногда в бродилки люблюд поиграть, чтоб дух захватывала и динамичная была , cold fear или Call of Duty2 недавно прошел. гонки люблю, ладу рэйсинг тоже жду) хочу копейку или шестерку обвесить)) кстати не знаешь када выходит в России?
Ответить с цитатой
Glob 10.01.06, 21:00 
Glob
RE:акционер писал(а):
Каждый день прихожу с учебы и около трех часов сижу за играми - расслабляюсь так сказать)
Казаки - это васче легенда, моя самая любимая игра навсегда по-моему. ща в Эпоху империй третью рублюсь. Иногда в бродилки люблюд поиграть, чтоб дух захватывала и динамичная была , cold fear или Call of Duty2 недавно прошел. гонки люблю, ладу рэйсинг тоже жду) хочу копейку или шестерку обвесить)) кстати не знаешь када выходит в России?

Call of Duty2 просто супер!!!Самый обалденный экшн прошлого года.Я потрясён!
Ответить с цитатой
Валор 12.05.06, 16:46 
а я - как нормальный тормоз StarCraft люблю Cool
Ответить с цитатой
br0k3n_MinD 12.05.06, 16:52 
br0k3n_MinDА я играю в Colonization Laughing
Ну и что, что она 1994 года выпуска? Cool
Ответить с цитатой
Maxim 17.05.06, 14:24 
Maximказаки супер, сракрафт супер, ред аллерт супер, far cry супер, CS и HL супер 3 раза.
Lutskiy предлагаю в казаков по сетке порубиться.
Ответить с цитатой
d00h 17.05.06, 19:50 
d00hда говень.
вот нфс мост вонтед - весчь. в нее бы да по сеточке - супер.
Ответить с цитатой
clow 26.09.06, 17:16 
А вот ни во что не играю...
Ответить с цитатой
d00h 27.09.06, 10:57 
d00hа зря.
еще предлагаю в героев пятых засесть по локалке ))) тема
Ответить с цитатой
JunkieStyle 27.09.06, 12:32 
JunkieStyleМой рекорд - 5 суток не вставая из-за компа в Diablo2 LOD в battle.net
Ответить с цитатой
Maxim 27.09.06, 15:10 
Maxim
JunkieStyle писал(а):
Мой рекорд - 5 суток не вставая из-за компа в Diablo2 LOD в battle.net

У меня двоюродный брат как то двое суток играл невставая а когда встал то слова забыл Laughing
Ответить с цитатой
___МАЛДЕР 26.11.06, 23:37 
А ктонибудь игру-Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth прошол???...я в самом цонцэ последнего уровня когда я переселяюсь в монстра , что-бы запрыгнуть на болкончик на котором находятся статуи, с зади которых рычаги ,которые нужно нажать ударив лапой(пробывал и кнопкой "использовать" так вот они НЕ НАЖИМАЮТСЯ!!! ...и вода не течет, ПОЧЕМУ КТО ЗНАЕТ???
Ответить с цитатой
d00h 27.11.06, 12:33 
d00hИграю щас в Paradise - афигенный квест от Сокаля (автора сибирий)
И еще всем любителям квестов советую Still Life от Microids (тоже сибирьку делали).
Ответить с цитатой
___МАЛДЕР 29.11.06, 21:41 
___МАЛДЕР писал(а):
А ктонибудь игру-Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth прошол???...я в самом цонцэ последнего уровня когда я переселяюсь в монстра , что-бы запрыгнуть на болкончик на котором находятся статуи, с зади которых рычаги ,которые нужно нажать ударив лапой(пробывал и кнопкой "использовать" так вот они НЕ НАЖИМАЮТСЯ!!! ...и вода не течет, ПОЧЕМУ КТО ЗНАЕТ???

Все наконец-то разобрался в этой игре, прошол...просто супер!
Ответить с цитатой
Форумы reakcia.ru -> Re:альность Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Перейти:  

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru