ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ

Сделать стартовой
И еще...
«У нас город всегда был тихим...»
О ситуации в Кондопоге газете «Re:Акция» рассказывали ее коренные жители. О том, как появилась банда заезжих чеченцев. подробнее »
Третий срок Алексея Вишни
«Делать видео с участим президента – большая ответственность,» - подтвердил Алексей Вишня, человек, который заставил президента петь. подробнее »
Эра Водолея
Вино еще оставалось, листья тополей за окном аплодировали дождю, N. закурила тонкую ментоловую сигарету. «У меня задержка», — сказала она. подробнее »
«Продвинутые – это те, кто подвергает мир сомнению»
Иван Дыховичный – не режиссер и не телеведущий. Он – Иван Дыховичный, и он на этом настаивает. Впрочем, он настаивает на всем, такой у него характер. О пути, по которому идет человек с таким характером, читайте в интервью Ивана Дыховичного спецкору газеты «RE:акция» Наталье Шевченко. подробнее »
Самые молодые депутаты
В этом году исполняется 100 лет с рождения первого российского парламента. «Re:Акция» публикует истории успеха 5 самых молодых депутатов Госдумы последнего созыва, а также рассказывает об их коллегах-ровесниках столетней давности. подробнее »

» Главная » Форум
Форум
  Вход | Регистрация | Профиль 
Бейсбольная бита и клей для металла

Форумы reakcia.ru -> Re:альность Начать новую тему   Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Антонныч 20.01.07, 03:26 
Тестик для слабонервных: Smile
sava-studio-ska.ru/ru/newyear/test.php
ТОЛЬКО ОТВЕЧАТЬ НА ВСЕ ВОПРОСЫ И ДАВАТЬ ЧЕСТНЫЕ ОТВЕТЫ....А ПОТОМ ПОРЖЕТЕ! Smile
Ответить с цитатой
DenVer 21.01.07, 02:35 
DenVerВот ржач Very Happy Особенно, когда я сидел в ТУАЛЕТЕ и писал письмо Деду Морозу красному ПОМИДОРУ!!
Ответить с цитатой
d00h 22.01.07, 12:30 
d00hзы. лол. я тоже в туалет сидел и писал письмо )))
Ответить с цитатой
Форумы reakcia.ru -> Re:альность Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Перейти:  

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru