ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ

Сделать стартовой
И еще...
Оранжевая коробка
Компания Valve буквально взорвала игровой рынок, представив комплект The Orange Box, состоящий из двух старых, но все еще актуальных боевиков Half-Life 2 и Half-Life 2: Episode One и трех совершенно новых проектов — Half-Life 2: Episode 2, сетевого шутера Team Fortress 2 и пазла Portal. подробнее »
Проспекты будущего
Что такое город будущего? За романтическим названием скрывается практичная идея. подробнее »
Хотите поговорить об этом?
Праздников определенно должно быть больше. Не выходных, как попытались бы истрактовать меня лентяи и скептики, а именно праздников. Они должны быть каждый день. подробнее »
Образцовые образцы
Брутальный небритый мужик деликатно ноет о безответной любви, а нежная блондинка, матерясь, бьет себя кулаком в грудь и поет о том, что она «е*аная принцесса». подробнее »
Сибирь без русского
В Сибири появился свой собственный язык, основанный на реально существовавших когда-то говорах. подробнее »

» Главная » Форум
Форум
  Вход | Регистрация | Профиль 
Ну что, Россия отключит под Новый год Украине газ?

Форумы reakcia.ru -> Re:альность Начать новую тему   Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Lutskiy 27.12.05, 03:02 
LutskiyНу что, Россия отключит под Новый год Украине газ?

Вопрос то на самом деле не совсем простой..
У них же выборы предстоят. И если мы отключаем газ, то население Украины будет настроено против России, а соответственно против Януковича, как сторонника отношений с Россией...
Ответить с цитатой
RE:акционер 27.12.05, 09:35 
да не только в этом проблема..Если мы отключим газ Украине мы отклчим газ и Европе., а эт уже чревато...Хотя если нас правильно поймут то могут применить некоторые санкции к украине, но это маловероятно, тк США, я уверен надавит и на ЕС и на ВТО. Так что ничего не произойдет и Украина так же будет покупать задарма наш газ и еще в придачу его тырить в неограниченных количествах, а переговоры о повышении цены на газ до рыночной либо зайдут в тупик, либо буду продолжаться очень долго..А президентские ваыборы если Ющенко не позволит себе проиграть...
Ответить с цитатой
Мёртвый Котёнок 28.12.05, 09:21 
Мёртвый Котёноквопрос не простой. как будет - я не знаю.

но с точки экономической зрения давно уже пора.
а в плане политики мы давно уже потеряли украину, ещё когда только оранжевое движение начиналось, так что щас догонять чего-то сложно...
Ответить с цитатой
RE:акционер 28.12.05, 15:12 
ну отключим мы газ и что дальше?чего мы этим добьемся? а насчет возвращения Украины под крыло России скажу так: нафиг нам никто не нужен! зачем она нам? чтобы также продавать им по льготной цене ценные товары?какая нам польза от них?
Ответить с цитатой
clow 26.09.06, 16:30 
А в этом году отключат?
Ответить с цитатой
d00h 19.12.06, 12:24 
d00hвесело-весело встретим новый год ))))
если отключат - как не порадоваться )
не так скучно будет ))))))))))))))))))))))
Ответить с цитатой
Mr Amber 24.12.06, 01:12 
Ничего радостного в этом не вижу...
Да и не отключат его в этом году...
Большой облом, вам господа-нелюбители постсоветских стран.
Ответить с цитатой
clow 18.01.07, 17:12 
Видишь как получилось.
Отключили Белоруссии.
Или Белоруссия отключила.
Стало доброй новогодней традицией отключать кому-то газ, причем в глобальных масштабах.

Кому в будут отключать в следующий Новый год?
Конкурс?
Ответить с цитатой
d00h 19.01.07, 14:52 
d00hне знаю, как это сделать, но предлагаю сша оставить без газа и нефти заодно ))) недельки на 3-4, авось повымирают ))
Ответить с цитатой
Форумы reakcia.ru -> Re:альность Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Перейти:  

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru