ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ

Сделать стартовой
И еще...
Мужчине средних лет нельзя ответить нет
«Я вот тебе скажу – не парься! Получай удовольствие от того, что имеешь,» - посоветовал известный как Динамит силовой атлет. подробнее »
Мне не приснилось небо Лондона
В предыдущей жизни Яна была музыкант и лидер фолк-группы «Сами по себе». подробнее »
Универсальная дырка
Утомили сообщения о флешках, оформленных в виде суши или засунутых в пластиковые тельца розовых медвежат, как о передовых достижениях технологии. Чего только не суют неутомимые производители в разъем USB подробнее »
Менеджеры против колдунов
Чтобы доказать свои аналитические навыки, сотрудникам, мечтающим о повышении, придется провести ночь на кладбище. подробнее »
Иду на вы
Чтобы развести барышню на любовь, требуется стандартный подход. Сценарий обычно выливается в некоторую сумму. В какую? подробнее »

» Главная » Форум
Форум
  Вход | Регистрация | Профиль 
РАСПРОСТРАНЕНИЕ Re:Акции
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Форумы reakcia.ru -> Ваша Re:Акция Начать новую тему   Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
admin 14.12.05, 13:43 
Здесь вы можете высказать все свои жалобы и пожелания по поводу того, как и где распространяется Re:Акция!

А мы постараемся как можно оперативнее отреагировать!
Ответить с цитатой
mihalna 14.12.05, 17:16 
Ой, разрешили пожаловаться!!!
так вот, пользуясь случаем, хочу передать привет не знаю кому, кто распространяет реакцию в стольном граде Уфе! уж не знаю почему, но последние два номера я так и не прочитала, хотя чуть ли не ночевала у стойки! хде МАЯ газетка? ХАЧУ!
Ответить с цитатой
Glob 14.12.05, 20:13 
3 недели нет газеты в Краснодаре.Ну так нельзя
Ответить с цитатой
_GreyLorD FockerRr_ 14.12.05, 20:48 
_GreyLorD FockerRr_Гммм... Учусь в ПГУПСе (Санкт-Петербургский Университет Путей Сообщение) Некоторых номеров вообще не видел и в помине... Rolling Eyes
Ответить с цитатой
admin 15.12.05, 12:06 
Для всех, кто...
Кто хочет гарантированно получать каждый номер "Re:Акции"!
Наше предложение такое:
Найди еще 7-10 человек, которые тоже хотят получать «Re:Акцию» каждую неделю. Это могут быть твои друзья или просто одногрупники. Стань у них старшим – получай каждую неделю соответствующее количество экземпляров «Re:Акции» на всех.

Если наше предложение для тебя – напиши!
писать надо на regionz@reakcia.ru

Помимо того, что вы будете всегда иметь возможность читать свежий номер - также бесплатный проход на сейшены «Re:Акции» в твоем городе. Самым активным – фирменные футболки «Re:Акции». И это далеко не все…
Ответить с цитатой
admin 15.12.05, 12:07 
и, конечно же, все ваши жалобы будут рассмотрены отделом распространения!
Ответить с цитатой
admin 15.12.05, 13:04 
mihalna писал(а):
Ой, разрешили пожаловаться!!!
так вот, пользуясь случаем, хочу передать привет не знаю кому, кто распространяет реакцию в стольном граде Уфе! уж не знаю почему, но последние два номера я так и не прочитала, хотя чуть ли не ночевала у стойки! хде МАЯ газетка? ХАЧУ!

ну еще учтите тот факт, что в декабре вышел только 1 номер Re:Акции Smile
а следующий будет 22 декабря!
Ответить с цитатой
mihalna 17.12.05, 16:04 
ну еще учтите тот факт, что в декабре вышел только 1 номер Re:Акции Smile
а следующий будет 22 декабря![/quote]
уф, почти успокоилась!.. буду ждать... хотя и тот, единственный номер в декабре, ло нас не дошел... ну ничего, вот я скоро стану РЕАКТИВНОЙ.... Laughing
Ответить с цитатой
28.12.05, 12:37 
Glob писал(а):
3 недели нет газеты в Краснодаре.Ну так нельзя

Все вопросы распространения в Краснодаре, решайте со мной на прямую и тем более, если хотите создать РЕАКТИВНУЮ группу. ilovewin@rambler.ru Максим.
А так не агрументированно жаловаться, что 3 недели не было...где и когда не было!?
Ответить с цитатой
Glob 29.12.05, 21:17 
Да ты по ходу вообще на свою работу забил,наверное выбрасываешь тираж сразу как получаешь.Вломы по всем точкам кидать?
Ответить с цитатой
31.12.05, 11:05 
А ты ответишь за базар?или тебя с собой взять, когда я тираж развожу?заодно и прочувствуешься ситуацией...
Ответить с цитатой
Glob 09.01.06, 14:22 
Ну ладно,Макс,не напрягайся ты так!Я пошутил!Это коллега твой по распространению.Надеюсь сам догадаешься кто и из какого города. Laughing
Ответить с цитатой
RE:Краснодар 10.01.06, 09:03 
RE:Краснодар
Glob писал(а):
Надеюсь сам догадаешься кто и из какого города. Laughing

Не, чета я не пойму кто ето меня так на понт решил взять:)
Ответить с цитатой
mihalna 13.01.06, 16:45 
а я вот стала типа реактивной, но разницы не вижу!
только теперь ищу не 1 номер хазетки, а 12 номеров! как это исправить? я не жалуюсь, но как-то странно это все!
а еще: как узнать - когда выйдет следующий номер?
Ответить с цитатой
15.01.06, 23:02 
Ну и шутки у региональных распространителей. Макс с Денисом наверное скоро заикаться начнут Very Happy
Ответить с цитатой
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Форумы reakcia.ru -> Ваша Re:Акция Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 8

Перейти:  

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru