ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ

Сделать стартовой
И еще...
Смех до икоты и после
Графоманы и исследователи — две самые милые формы безумия. подробнее »
РОК-Андрогин. золотая середина на сцене
«Прежде люди были трех полов, а не двух, как ныне, мужского и женского, ибо существовал еще третий пол, который соединял в себе признаки этих обоих; сам он исчез ... подробнее »
Культура шрама
«Техасская резня бензопилой», «Хостел», «Пила»… Вы, конечно же, видели хотя бы один из этих bloody-слэшеров. Отхваченные конечности, лужи крови, рваные раны и прочая расчлененка затмевали все. подробнее »
День защиты от животных
А пока, в преддверии дня защиты животных, мы просто беседуем. О шоу-бизнесе, творческом пути, Валерии Меладзе, группе «Би-2», ну и, конечно, о музыке, том самом «животном джазе». подробнее »
Страхи каменных джунглей
Замигал конвертик ICQ. Стучится корреспондентка из одного сибирского города. — Привет! А вам нужен материал о наших СПИД-террористах? подробнее »

» Главная » Форум
Форум
  Вход | Регистрация | Профиль 
C:\GAMES
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Форумы reakcia.ru -> Re:альность Начать новую тему   Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Валор 12.05.06, 16:50 
RE:акционер писал(а):
Поиграй в combats.ru...
Ну можно в ganjawars.ru..
Играл, но забил..А если обычные игры - то лучше поиграй в корсаров третьих..или купи Лада рейсинг клаб..Если она вышла)

я счас на гандже. сижу около двух месяцев. беспредел. много нада времени в инете или реальные деньги вкладывать. а полиция там совсем оборзела!!!! но играть интересно Twisted Evil
Ответить с цитатой
br0k3n_MinD 12.05.06, 16:53 
br0k3n_MinD
Солнце писал(а):
У меня вообще одна игрушка стоит только стоит - Сибирь II.Полгода играла в нее ночами - прошла. САМА!!!! Радости нет предела... Вообще, люблю, чтобы крови много было: берешь калибр покрупнее и делаешь мелкий фарш из всего, что шевелится Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Мда, и в самом деле опасная девушка Cool
Ответить с цитатой
Солнце 13.05.06, 04:14 
Солнце
br0k3n_MinD писал(а):
Солнце писал(а):
У меня вообще одна игрушка стоит только стоит - Сибирь II.Полгода играла в нее ночами - прошла. САМА!!!! Радости нет предела... Вообще, люблю, чтобы крови много было: берешь калибр покрупнее и делаешь мелкий фарш из всего, что шевелится Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Very Happy а что делать? Не я такая - жизнь такая Very Happy
Ответить с цитатой
br0k3n_MinD 13.05.06, 05:38 
br0k3n_MinD
Солнце писал(а):
br0k3n_MinD писал(а):
Солнце писал(а):

Ну, делать-то можно много чего. В т.ч. сетовать на жизнь 8] И цитировать 8]
Ответить с цитатой
Солнце 13.05.06, 12:27 
Солнце
br0k3n_MinD писал(а):
Солнце писал(а):
br0k3n_MinD писал(а):
Солнце писал(а):

Лучше фарш... Very Happy
Ответить с цитатой
br0k3n_MinD 13.05.06, 16:06 
br0k3n_MinD
Солнце писал(а):
br0k3n_MinD писал(а):
Солнце писал(а):
br0k3n_MinD писал(а):
Солнце писал(а):

Лучше фарш... Very Happy

К чему такая жестокость? Не надоедает?
Ответить с цитатой
14.05.06, 08:46 
br0k3n_MinD писал(а):
Солнце писал(а):
br0k3n_MinD писал(а):
Солнце писал(а):
br0k3n_MinD писал(а):
Солнце писал(а):

Лучше фарш... Very Happy

Когда надоедает, я играю в косынку Laughing
Ответить с цитатой
br0k3n_MinD 14.05.06, 12:05 
br0k3n_MinD
Anonymous писал(а):
br0k3n_MinD писал(а):
Солнце писал(а):
br0k3n_MinD писал(а):
Солнце писал(а):
br0k3n_MinD писал(а):
Солнце писал(а):

Лучше фарш... Very Happy

Когда надоедает, я играю в косынку Laughing

Бррр. Мда.
Ответить с цитатой
Maxim 17.05.06, 14:42 
MaximСолнце ты кравожадная. Хотя. мне тоже нравится кровь. но! только виртуальная. Особенно когда кто нибудь достанет то представляешь его и всю обойму, в голову, а лучше 3 обоймы Laughing
Ответить с цитатой
Солнце 04.07.06, 12:15 
Солнце
Maxim писал(а):
Солнце ты кравожадная. Хотя. мне тоже нравится кровь. но! только виртуальная. Особенно когда кто нибудь достанет то представляешь его и всю обойму, в голову, а лучше 3 обоймы Laughing

Я знаю. Но поделать с собой ничего не могу... Postal - вообще шедевр. Идет баба какя-нибудь, а я ей:"Здравствуйте, учительница по экономике!" и лопатой сбиваю голову, а потом очень долго ее пинаю... Twisted Evil

Перечитала и ужаснулась...
Ответить с цитатой
Maxim 04.07.06, 13:31 
MaximБудет весело если учительница по экономике это прочтет
Ответить с цитатой
Дрима 05.07.06, 00:55 
ДримаА мой гад отказывается со мной играть! Сволочь.
Хотела сегодня стариной тряхнуть, ещё раз по Атлантиде прогуляться, для релакса, а он на первом же диалоге меня кидает. Ребят, может кто заодно подскажет в чём проблема может быть?
И варик тоже не запускает. С горя начала играть в FarCry. Или вообще сейчас свой любимый QuakeIIIArena поставлю, будет знать...
А ColdFear тоже вещь, да Cool
Ответить с цитатой
Maxim 05.07.06, 13:56 
MaximFarCry прикольная игра. недавно ее прошел. моему сыну (2 года) то же понравилось. все время заставлял меня играть в нее Laughing
Ответить с цитатой
Мёртвый Котёнок 06.07.06, 10:51 
Мёртвый Котёноккосынка фаррева
Ответить с цитатой
___МАЛДЕР 06.07.06, 20:55 
У меня на компе щас стоит Бетлфилд 2,Хитманблуд моней (советую),и Акт оф вар,дополнение...А так игра на все времена-FEAR Cool
Ответить с цитатой
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Форумы reakcia.ru -> Re:альность Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 2 из 5

Перейти:  

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru