ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ

Сделать стартовой
И еще...
Камера пожизненного запечатления
Ломографы каждый день используют свою LOMO, щелкают миллионы сумасшедших снимков по всему миру. подробнее »
В армию со своей командой
Но что-то не веселится и не ликует весь народ, молодые люди продолжают искать отмазки и выяснять, куда и сколько заплатить, чтобы избавиться от удовольствия отдать долг Родине подробнее »
RE:ЙТИНГ МОЛОДЫХ ПОЛИТИКОВ
Rе:йтинг становится важным ориентиром на молодежном политическом поле. Об этом говорит уже тот факт, что многие эксперты выдвигали самих себя — как это принято делать в авторитетных премиях подробнее »
БУМАГА, РОЖДАЮЩАЯ ИСКУССТВО
Люди восхищаются «Записками» уже 10 веков. У Сёнагон появилось множество подражателей и интерпретаторов. Камо-Но Тёмэй написал «Записки из кельи», Кэнко Хоси ­— «Записки от скуки» подробнее »
Встретили по обложке
Золотой циклоп наш: обложка «Re:Акции» признана лучшей в номинации «Молодежная пресса». подробнее »

» Главная » Форум
Форум
  Вход | Регистрация | Профиль 
C:\GAMES
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Форумы reakcia.ru -> Re:альность Начать новую тему   Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Michael 05.12.05, 23:20 
MichaelСтереть или не стереть?
Ответить с цитатой
Мёртвый Котёнок 05.12.05, 23:44 
Мёртвый Котёнокне стирать. даже если в 100 гб.
Ответить с цитатой
Michael 06.12.05, 23:03 
MichaelСобственно игрушек то 3. NFS MW, GTA SA, Марьяж. Пытаюсь разорваться между всеми, поэтому такие мысли. Есть выход? Может темы игр сменить? Кто во что играет? Посоветуйте.
Ответить с цитатой
Ночной Гость 11.12.05, 13:41 
Ночной Гостьиграй в он лайн - на много интереснее()))) Twisted Evil
Ответить с цитатой
Мёртвый Котёнок 12.12.05, 13:21 
Мёртвый Котёнокмогет интересней, он по сценарию, графике, проработкам и т.п. намного хужеее
Ответить с цитатой
Michael 12.12.05, 22:49 
Michaelно это компенсируется наличием живого оппонента. Меня больше прельщают мочилово по локалке (Unreal, Duke Nukem 3D - без улыбок лучшее во что я рубился по сети)
Ответить с цитатой
Мёртвый Котёнок 19.12.05, 10:03 
Мёртвый Котёнокну ладно. давайте займёмся рекламой...
посоветуйте чего нибудь из он-лайн игр, а то скучно как-то на работе сидеть...
Ответить с цитатой
RE:акционер 25.12.05, 23:58 
Поиграй в combats.ru...
Ну можно в ganjawars.ru..
Играл, но забил..А если обычные игры - то лучше поиграй в корсаров третьих..или купи Лада рейсинг клаб..Если она вышла)
Ответить с цитатой
Мёртвый Котёнок 28.12.05, 09:23 
Мёртвый Котёноклада рэйсинг? да Бог с тобой! ещё скажи ночной дозор! эт же говно откровенное!

я нфсине никогда не изменю!
Ответить с цитатой
RE:акционер 28.12.05, 15:14 
ну в ладу не играл ишо - не буду спорить..
А NFS MW мне не понравилась..тюнинга мало.лучше бы просто во второй андеграцнд добавили ментов и все. Заставочки только интересные, да сюжет какой-то есть.
Ответить с цитатой
Michael 28.12.05, 22:44 
MichaelВторой андерграунд на мой взгляд полный отстой - нет никакой идеи (ни новой ни старой). Зато MW это весчь: дело не только в ментах или в машинах, лично для меня это дух первой NFS. Всего отвешено столько сколько нужно. Особенно мне понравилось соотношение реализм/аркадность. Сюжет несомненная вишка, но дело вообще не в нём. Настоящая NFS это режим "ВЫЗОВ" "CHALLENGE" - где роль играет только твоё мастерство.
Такой же дух мастрества и традиций в DOOM3. Вроде ничего нового, но страшно по настоящему, и бездумное рубилово очень помогает расслабиться.
Ответить с цитатой
RE:акционер 29.12.05, 14:08 
а Cold Fear играли?. Это весч реальная..Я в нее сел играть с утра еще. Вроде светло, тьма отступила..Поиграл минут 15 - выключимл..хватило духу начать еще раз только через три дня) ночью)) шоб адреналина побольше было. Еще автосохранение по этапам игры а самому сохраняться нельзя - это вапще несомненный плюс игре. Полное ощущение присутствия, графика на высоте..И звук соответствующий.
Ответить с цитатой
Satir 24.03.06, 08:28 
в Варик надо играть, в NFS5 и в Данжен сиэйдж...
ну можно в контру на досуге...

а в NEVERLANDS ктонить играет???

респект всем гамерам!!! Razz
Ответить с цитатой
AntIKomM 01.05.06, 22:53 
AntIKomMХех, а у меня вот на компе стоит только 2 игры Smile) КС-в которую я оч-чень редко гамаю, ну и Line Age 2...
Вообще он-лайн игры - это круто, тем более, если есть своя политика, как в линейке) Вот, доволльно забавно))
Ответить с цитатой
Солнце 08.05.06, 13:39 
СолнцеУ меня вообще одна игрушка стоит только стоит - Сибирь II.Полгода играла в нее ночами - прошла. САМА!!!! Радости нет предела... Вообще, люблю, чтобы крови много было: берешь калибр покрупнее и делаешь мелкий фарш из всего, что шевелится Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Ответить с цитатой
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Форумы reakcia.ru -> Re:альность Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 5

Перейти:  

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru