ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ

Сделать стартовой
И еще...
Как люди, только куклы
Кася родилась в феврале. Через два дня после дедушкиной премии. На следующий после торжественного водворения в кухне нового буфета. подробнее »
RE:ЙТИНГ молодых политиков Vol.2
Закончился первый этап составления Ре:йтинга молодых политиков. Во время второго этапа составления Ре:йтинга читатели Ре:акции выскажут свое мнение по этим кандидатурам с помощью народного голосования. Народное голосование продлится две недели, после чего Ре:акция составит окончательный Ре:йтинг подробнее »
С гитарой и без лошади
«Настоящие звезды должны появляться неожиданно, а не на «три-четыре», - уверен украинский певец Джанго. подробнее »
Выборы кончились. Началась работа
Сейчас, по итогам последних предвыборных кампаний, можно уверенно сказать, что российская политическая система уже переболела «комсомольской болезнью», когда молодежные структуры любой партии могли быть только уменьшенными копиями больших партий, состоящих из таких же, только более молодых, карьеристов и бюрократов подробнее »
Reликты музыкального арьергарда
Премия телеканала MTV Russian Music Award – это позор. Такой безжалостный вердикт выносит третьей по счету церемонии RMA. подробнее »

» Главная » Форум
Форум
  Вход | Регистрация | Профиль 
C:\GAMES
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Форумы reakcia.ru -> Re:альность Начать новую тему   Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Michael 05.12.05, 23:20 
MichaelСтереть или не стереть?
Ответить с цитатой
Мёртвый Котёнок 05.12.05, 23:44 
Мёртвый Котёнокне стирать. даже если в 100 гб.
Ответить с цитатой
Michael 06.12.05, 23:03 
MichaelСобственно игрушек то 3. NFS MW, GTA SA, Марьяж. Пытаюсь разорваться между всеми, поэтому такие мысли. Есть выход? Может темы игр сменить? Кто во что играет? Посоветуйте.
Ответить с цитатой
Ночной Гость 11.12.05, 13:41 
Ночной Гостьиграй в он лайн - на много интереснее()))) Twisted Evil
Ответить с цитатой
Мёртвый Котёнок 12.12.05, 13:21 
Мёртвый Котёнокмогет интересней, он по сценарию, графике, проработкам и т.п. намного хужеее
Ответить с цитатой
Michael 12.12.05, 22:49 
Michaelно это компенсируется наличием живого оппонента. Меня больше прельщают мочилово по локалке (Unreal, Duke Nukem 3D - без улыбок лучшее во что я рубился по сети)
Ответить с цитатой
Мёртвый Котёнок 19.12.05, 10:03 
Мёртвый Котёнокну ладно. давайте займёмся рекламой...
посоветуйте чего нибудь из он-лайн игр, а то скучно как-то на работе сидеть...
Ответить с цитатой
RE:акционер 25.12.05, 23:58 
Поиграй в combats.ru...
Ну можно в ganjawars.ru..
Играл, но забил..А если обычные игры - то лучше поиграй в корсаров третьих..или купи Лада рейсинг клаб..Если она вышла)
Ответить с цитатой
Мёртвый Котёнок 28.12.05, 09:23 
Мёртвый Котёноклада рэйсинг? да Бог с тобой! ещё скажи ночной дозор! эт же говно откровенное!

я нфсине никогда не изменю!
Ответить с цитатой
RE:акционер 28.12.05, 15:14 
ну в ладу не играл ишо - не буду спорить..
А NFS MW мне не понравилась..тюнинга мало.лучше бы просто во второй андеграцнд добавили ментов и все. Заставочки только интересные, да сюжет какой-то есть.
Ответить с цитатой
Michael 28.12.05, 22:44 
MichaelВторой андерграунд на мой взгляд полный отстой - нет никакой идеи (ни новой ни старой). Зато MW это весчь: дело не только в ментах или в машинах, лично для меня это дух первой NFS. Всего отвешено столько сколько нужно. Особенно мне понравилось соотношение реализм/аркадность. Сюжет несомненная вишка, но дело вообще не в нём. Настоящая NFS это режим "ВЫЗОВ" "CHALLENGE" - где роль играет только твоё мастерство.
Такой же дух мастрества и традиций в DOOM3. Вроде ничего нового, но страшно по настоящему, и бездумное рубилово очень помогает расслабиться.
Ответить с цитатой
RE:акционер 29.12.05, 14:08 
а Cold Fear играли?. Это весч реальная..Я в нее сел играть с утра еще. Вроде светло, тьма отступила..Поиграл минут 15 - выключимл..хватило духу начать еще раз только через три дня) ночью)) шоб адреналина побольше было. Еще автосохранение по этапам игры а самому сохраняться нельзя - это вапще несомненный плюс игре. Полное ощущение присутствия, графика на высоте..И звук соответствующий.
Ответить с цитатой
Satir 24.03.06, 08:28 
в Варик надо играть, в NFS5 и в Данжен сиэйдж...
ну можно в контру на досуге...

а в NEVERLANDS ктонить играет???

респект всем гамерам!!! Razz
Ответить с цитатой
AntIKomM 01.05.06, 22:53 
AntIKomMХех, а у меня вот на компе стоит только 2 игры Smile) КС-в которую я оч-чень редко гамаю, ну и Line Age 2...
Вообще он-лайн игры - это круто, тем более, если есть своя политика, как в линейке) Вот, доволльно забавно))
Ответить с цитатой
Солнце 08.05.06, 13:39 
СолнцеУ меня вообще одна игрушка стоит только стоит - Сибирь II.Полгода играла в нее ночами - прошла. САМА!!!! Радости нет предела... Вообще, люблю, чтобы крови много было: берешь калибр покрупнее и делаешь мелкий фарш из всего, что шевелится Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Ответить с цитатой
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Форумы reakcia.ru -> Re:альность Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 5

Перейти:  

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru