ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ

Сделать стартовой
И еще...
Выборы кончились. Началась работа
Сейчас, по итогам последних предвыборных кампаний, можно уверенно сказать, что российская политическая система уже переболела «комсомольской болезнью», когда молодежные структуры любой партии могли быть только уменьшенными копиями больших партий, состоящих из таких же, только более молодых, карьеристов и бюрократов подробнее »
«Депутаты» пишем, «политика» в уме
Жила-была девушка, которой не нравились некрашеные скамейки, поломанные детские качели и невывезенный мусор. Девушке надоело рассуждать о том, как это плохо, и она решила сделать ... подробнее »
За козла ответишь
Вести с фронтов: из-за общественных предрассудков перекрывают крупное шоссе, люди отказываются пользоваться самолетами, а государство Непал ремонтирует самолет при помощи жертвоприношений. подробнее »
Минздрав отдыхает
Конечно, СПИД или чума — это хорошо, но у природы есть и «безболезненные» механизмы уменьшения численности человечества. подробнее »
Теплее, еще теплее... Мокро!
Лучший способ раздеть гражданку — ее согреть. Летом мужчинам для этого даже не нужно прикладывать никаких усилий, вместо них всю работу выполняет обжигающее солнце подробнее »

» Главная » Форум
Форум
  Вход | Регистрация | Профиль 
Смерть Ельцина и день траура в России.

Форумы reakcia.ru -> Re:альность Начать новую тему   Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
grenka 24.04.07, 14:56 
grenkaКто что думает по этому поводу?
Со своей стороны скажу, что туда Ельцину и дорога, а объявлять из-за этого траур в стране - это бред полный!
Ответить с цитатой
Maxim 24.04.07, 16:45 
MaximКак бы мы к нему не относились но он все таки был президентом нашей страны! а о том что он натворил это другой вопрос
Ответить с цитатой
DenVer 24.04.07, 16:59 
DenVerНу я тож считаю, чего бы он во время своего правления не натворил - эт уже часть нашей истории. Полюбому на его период пришлось самое трудное время для России и мы его пережили. Нельзя сказать, что он сделал что-то выдающееся для страны, за что его можно было помнить "вечно", но 1 день траура по себе, мне кажется, он заслужил.
Ответить с цитатой
grenka 25.04.07, 14:37 
grenkaя так не считаю...Я вообще считаю, что его надо было как Хусейна давно к стенке поставить
Ответить с цитатой
Maxim 26.04.07, 15:17 
MaximВ любом случае он не допустил развала России и гражданской войны.
Ответить с цитатой
grenka 26.04.07, 21:09 
grenkaОн наоборот её чуть не спровоцировал...
Ответить с цитатой
Форумы reakcia.ru -> Re:альность Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Перейти:  

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru