ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ

Сделать стартовой
И еще...
Весной они созреют
Сегодня особый день: мы распродаем остатки зимних товаров и открываем сезон весна-лето — 2008. Уже сейчас на прилавках есть некоторые вещи из мартовской коллекции. Предупреждаем, в «Хрономаркете» проще купиться, чем купить. подробнее »
Поиск или жизнь
Нет ничего важнее, чем поиск Русского Пути. Этим поиском мы заняты вот уже не одну сотню лет. Всех концепций на тему «Как нам обустроить Россию» не перечесть. подробнее »
Параграф 78
Совсем скоро, 29 марта, на широкие экраны страны выходит продолжение шедеврального кинофильма «Параграф 78» подробнее »
Чай на полночных кухнях
Говорим «искусство» — подразумеваем Третьяковку. Мраморные залы, километровые очереди в буфет, сердитые бабушки, которые одергивают посетителей, если те слишком близко подходят к картинам... Надоел этот официоз? Тогда вам сюда. подробнее »
Лучшая девушка СССР
По словам Джека-Воробья, эта девушка должна быть одета либо в платье, либо в костюм Евы. подробнее »

» Главная » Форум
Форум
  Вход | Регистрация | Профиль 
fa или antifa?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Форумы reakcia.ru -> Re:альность Начать новую тему   Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Nikita FA 03.12.05, 10:55 
Парни,я считаю что деятельность антифа является полным бредом()!!!Неужели вы хотите жить в стране где уже скоро на улицах можно будет редко увидеть белого человека с нормальным носом)))) и услышать родную речь???Неужели вы считаете что надо их жалеть и всячески помогать им?Они имигранты,эти гуки!Мы должны проявить хоть капельку расизма для очищения НАШЕЙ с вами страны![/b]
Ответить с цитатой
Киса 03.12.05, 17:28 
тупая провокация!
Ответить с цитатой
_812_Штурм_812_ 04.12.05, 23:26 
Ну да, "Не станет иностранцев = исчезнут проблемы", Уважаемый Никита Фа, вы видимо плохо знаете откуда идут проблемы, они идут от вас Фашистов... И еще вы видмо вообще ничего не знаете о Анти Фашизме и Фашизме, поэтому здесь бессмысленно спорить, читайте книги, молодой человек...
Ответить с цитатой
Get-up!!! 06.12.05, 17:30 
В жопу фашистов.
Ответить с цитатой
Portvein 10.12.05, 22:07 
PortveinОднозначно за антиф.
Ответить с цитатой
Ortega 11.12.05, 01:24 
OrtegaКак сказал Василий Григорьевич Якеменко, деятельность скинхедов возникает вследствие позитивных предпосылок - заботы о Родине, стремлении защитить свой народ и так далее - однако через ложные методы воплощается она в крайне уродливых формах.

Скинов, фашистов и так далее необходимо просто перевоспитывать - показывать им, что все, чего они хотят добиться, достижимо через куда более конструктивные поступки.
Ответить с цитатой
Ночной Гость 11.12.05, 12:14 
Ночной Гостьгы.
легко сказать хотя..
надо придумать и дать новую идею..
которую надо создавать на старых началах- каких не важно
даже у комунизма в истоках было равенство - а что стало... сами знаем((((
Ответить с цитатой
Portvein 11.12.05, 14:40 
PortveinПипец, и вот за таких "патриотов" мы должны бороться? За тех, кто нападает со спины на людей, к-рые этого не ожидали, потому что по другому просто ссут?
Ответить с цитатой
Ночной Гость 11.12.05, 19:20 
Ночной ГостьА что для тебя патриотизм?
Для меня - любовь к Родине ( и все вытикающее из этого..)
Ответить с цитатой
Portvein 11.12.05, 21:34 
PortveinНа самом деле там должан была быть ссылка вот на это: http://punk.antifa.ru/stati/ot4et.php?subaction=showfull&id=1134244020&archive=&start_from=&ucat=13&

Их-то (тех, кто напал) я и назвал "патриотами"
Ответить с цитатой
Vantus Moxnatus 13.12.05, 00:14 
о, супер, а я, Портвейн, прочитал текст под ссылочкой. Твои бравые панки человека, лишь ПОХОЖЕГО на "бона", пинали ногами. Вот такие они белые и пушистые
Отвечать на насилие насилием - законное право каждого человека и каждой группы людей. Но при этом строить из себя защитников обиженных и угнетённых, а противника чернить и оскорблять - гнусно. и вы дождётесь, что скоро появятся АнтиантиФА, которые будут ловить на живца и убивать Wink
Ответить с цитатой
Portvein 13.12.05, 18:22 
PortveinА я не говорю об ответе насилием на насилие. Я говорю о нападении со стороны бонов на людей, к-рые пришли на концерт и, мягко говоря, не были готовы к такому "тёплому приёму". Конечно, оно гораздо удомнее с дубнами и арматуринами нападать на не подготовленных людей.
Ответить с цитатой
Натаха 16.12.05, 20:18 
Ortega писал(а):
Как сказал Василий Григорьевич Якеменко, деятельность скинхедов возникает вследствие позитивных предпосылок - заботы о Родине, стремлении защитить свой народ и так далее - однако через ложные методы воплощается она в крайне уродливых формах.

Скинов, фашистов и так далее необходимо просто перевоспитывать - показывать им, что все, чего они хотят добиться, достижимо через куда более конструктивные поступки.

нуну!!перевоспитывать на благо правящего строя. и как мы видим Якеменко в этом преуспевает! "НАШИ"-показательный карательный проект.
Ответить с цитатой
Татка? 23.12.05, 21:08 
Татка?Ну вашу ж мать! Evil or Very Mad Сколько можно обсуждать-то одно и тоже???
Вопрос к АФА: если я к вам подойду, вскину правую руку и крикну в ухо "Зиг Хайль!", вы меня сразу убьете, или чуть опосля?
Ответить с цитатой
АФА 20.01.06, 14:28 
Татка? писал(а):
Ну вашу ж мать! Evil or Very Mad Сколько можно обсуждать-то одно и тоже???
Вопрос к АФА: если я к вам подойду, вскину правую руку и крикну в ухо "Зиг Хайль!", вы меня сразу убьете, или чуть опосля?

Сразу!Smile)))
Ответить с цитатой
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Форумы reakcia.ru -> Re:альность Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 9

Перейти:  

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru