ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ

Сделать стартовой
И еще...
Мощнее, быстрее, горячее, точнее и круче
Мир компьютерный и около-компьютерный на перепутье. Все вроде шевелится, развивается. Гаджетами торгуют даже восточные люди в палатках продуктовых рынков. подробнее »
Отправление протеста
Праздник — это повод. Информповод. Особенно праздник, которого больше нет с нами. Почему-то не приходится сомневаться, что в этом году на совсем не красный день календаря 7 ноября придется несколько задержаний органами правопорядка особенно празднующих, то есть протестующих, и эти задержания мы увидим по телевизору. подробнее »
Дом для бездомных-2
Уже известная участием в реалити-шоу «Сердце Африки» корреспондент газеты «Re:Акция» Рада Разборкис и бывшая участница проекта «Дом-2» Маша Политова раскрывают закулисные стороны жизни «Дома» подробнее »
Ретровеганоасеки
Западные ученые заметили пугающую тенденцию: все больше молодых людей становятся приверженцами принципиальной аскесуальности, то есть полностью отказываются от секса. Люди, не испытывающие полового влечения вообще, были во все времена, но ... подробнее »
NEWS TOTO №16
«Re:Акции» очень нужны твои глаза и уши. Если ты внимательно следишь за событиями в своем городе, расскажи их всем: присылай новости нам в редакцию. Мы опубликуем их на этой странице, а тебя будет ждать гонорар и всероссийская слава. Пиши подробнее »

» Главная » Форум
Форум
  Вход | Регистрация | Профиль 
fa или antifa?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Форумы reakcia.ru -> Re:альность Начать новую тему   Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Nikita FA 03.12.05, 10:55 
Парни,я считаю что деятельность антифа является полным бредом()!!!Неужели вы хотите жить в стране где уже скоро на улицах можно будет редко увидеть белого человека с нормальным носом)))) и услышать родную речь???Неужели вы считаете что надо их жалеть и всячески помогать им?Они имигранты,эти гуки!Мы должны проявить хоть капельку расизма для очищения НАШЕЙ с вами страны![/b]
Ответить с цитатой
Киса 03.12.05, 17:28 
тупая провокация!
Ответить с цитатой
_812_Штурм_812_ 04.12.05, 23:26 
Ну да, "Не станет иностранцев = исчезнут проблемы", Уважаемый Никита Фа, вы видимо плохо знаете откуда идут проблемы, они идут от вас Фашистов... И еще вы видмо вообще ничего не знаете о Анти Фашизме и Фашизме, поэтому здесь бессмысленно спорить, читайте книги, молодой человек...
Ответить с цитатой
Get-up!!! 06.12.05, 17:30 
В жопу фашистов.
Ответить с цитатой
Portvein 10.12.05, 22:07 
PortveinОднозначно за антиф.
Ответить с цитатой
Ortega 11.12.05, 01:24 
OrtegaКак сказал Василий Григорьевич Якеменко, деятельность скинхедов возникает вследствие позитивных предпосылок - заботы о Родине, стремлении защитить свой народ и так далее - однако через ложные методы воплощается она в крайне уродливых формах.

Скинов, фашистов и так далее необходимо просто перевоспитывать - показывать им, что все, чего они хотят добиться, достижимо через куда более конструктивные поступки.
Ответить с цитатой
Ночной Гость 11.12.05, 12:14 
Ночной Гостьгы.
легко сказать хотя..
надо придумать и дать новую идею..
которую надо создавать на старых началах- каких не важно
даже у комунизма в истоках было равенство - а что стало... сами знаем((((
Ответить с цитатой
Portvein 11.12.05, 14:40 
PortveinПипец, и вот за таких "патриотов" мы должны бороться? За тех, кто нападает со спины на людей, к-рые этого не ожидали, потому что по другому просто ссут?
Ответить с цитатой
Ночной Гость 11.12.05, 19:20 
Ночной ГостьА что для тебя патриотизм?
Для меня - любовь к Родине ( и все вытикающее из этого..)
Ответить с цитатой
Portvein 11.12.05, 21:34 
PortveinНа самом деле там должан была быть ссылка вот на это: http://punk.antifa.ru/stati/ot4et.php?subaction=showfull&id=1134244020&archive=&start_from=&ucat=13&

Их-то (тех, кто напал) я и назвал "патриотами"
Ответить с цитатой
Vantus Moxnatus 13.12.05, 00:14 
о, супер, а я, Портвейн, прочитал текст под ссылочкой. Твои бравые панки человека, лишь ПОХОЖЕГО на "бона", пинали ногами. Вот такие они белые и пушистые
Отвечать на насилие насилием - законное право каждого человека и каждой группы людей. Но при этом строить из себя защитников обиженных и угнетённых, а противника чернить и оскорблять - гнусно. и вы дождётесь, что скоро появятся АнтиантиФА, которые будут ловить на живца и убивать Wink
Ответить с цитатой
Portvein 13.12.05, 18:22 
PortveinА я не говорю об ответе насилием на насилие. Я говорю о нападении со стороны бонов на людей, к-рые пришли на концерт и, мягко говоря, не были готовы к такому "тёплому приёму". Конечно, оно гораздо удомнее с дубнами и арматуринами нападать на не подготовленных людей.
Ответить с цитатой
Натаха 16.12.05, 20:18 
Ortega писал(а):
Как сказал Василий Григорьевич Якеменко, деятельность скинхедов возникает вследствие позитивных предпосылок - заботы о Родине, стремлении защитить свой народ и так далее - однако через ложные методы воплощается она в крайне уродливых формах.

Скинов, фашистов и так далее необходимо просто перевоспитывать - показывать им, что все, чего они хотят добиться, достижимо через куда более конструктивные поступки.

нуну!!перевоспитывать на благо правящего строя. и как мы видим Якеменко в этом преуспевает! "НАШИ"-показательный карательный проект.
Ответить с цитатой
Татка? 23.12.05, 21:08 
Татка?Ну вашу ж мать! Evil or Very Mad Сколько можно обсуждать-то одно и тоже???
Вопрос к АФА: если я к вам подойду, вскину правую руку и крикну в ухо "Зиг Хайль!", вы меня сразу убьете, или чуть опосля?
Ответить с цитатой
АФА 20.01.06, 14:28 
Татка? писал(а):
Ну вашу ж мать! Evil or Very Mad Сколько можно обсуждать-то одно и тоже???
Вопрос к АФА: если я к вам подойду, вскину правую руку и крикну в ухо "Зиг Хайль!", вы меня сразу убьете, или чуть опосля?

Сразу!Smile)))
Ответить с цитатой
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Форумы reakcia.ru -> Re:альность Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 9

Перейти:  

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru