ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ

Сделать стартовой
И еще...
Трудности перехода
Поднимите его с постели в три часа ночи и спросите, сколько надо клонировать импов, чтобы сотня хантеров не сделала их за раз, и… у вас ничего не выйдет. Потому что его ... подробнее »
Воистину полетел
Первый Космонавт — существо высокой божественной природы. С ним связана особая иконографическая традиция: либо скафандр-нимб, либо военный китель с сотнями наград подробнее »
Три адресата форума сторонников
На заре XXI века Россия переживает революционный ноябрь. На наших глазах идет преобразование общественно-политической системы. Рывок, который совершает общество, в силу его стремительности недостаточно будет назвать эволюционным. подробнее »
Черным по черному
На днях онлайн-доступным стал весьма любопытный ресурс. На главной странице сайта перечислены все фамилии присоединившихся к союзникам против «черных списков» персон нон грата, которыми Эстония признала всех россиян, воспротивившихся демонтажу Бронзового солдата ... подробнее »
Улыбнитесь - Вас показывают
Этим летом виртуальная реальность мировых блокбастеров подверглась новой атаке со стороны экологической угрозы, хакеров с комплексом недооцененности... подробнее »

» Главная » Форум
Форум
  Вход | Регистрация | Профиль 
fa или antifa?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Форумы reakcia.ru -> Re:альность Начать новую тему   Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
clow 03.02.06, 15:57 
[quote="Nobody"][quote="Татка?"]
Татка? писал(а):
Jah:чтоб у рыночного хача гнилые помидоры на последние деньги покупать.

"Рыночный хач" - по определению не станет продавать гнилиые помидоры, ибо живет он по законам рынка, а это - конкуренция. Если у Вас нет денег, то можете встать рядом и продавать свежие российские помидоры, но для начала - их надо еще и выросить...

Будет продавать всякие помидоры.
Гнилые помидоры - тоже товар. Да еще социально ориентированный.
Рыночный "хач" помидоры не выращивает.
Ответить с цитатой
Татка? 13.02.06, 09:44 
Татка?Ой, блин, ребят, я отвечу, но вечером, лады? На учебу тороплюсь.... Sad
Ответить с цитатой
13.02.06, 19:42 
Nobody: а) Че-то про Конституцию я не совсем поняла, а наци-патриотизм это то, что в нашей стране принято называть фашизмом. Например, в США всякие там куклуксклановцы – это РАСИСТЫ, т.к. выступают во много против граждан своего государства, обладающих иным цветом кожи; в Германии был НАЦИЗМ – превозношение своей НАЦИИ и пренебрежение ко всем остальным нациям и расам; в Италии был ФАШИЗМ – политика прогосударственной направленности, когда умницы-итальянцы, вынужденные поднимать свою экономику после военной разрухи, занимались исключительно своими ГОСУДАРСТВЕННЫМИ проблемами и плевали с высокой башни на все соседние страны, они прямым текстом заявляли мировой общественности, что они-де сами-с-усами и будут решать свои проблемы так, как посчитают нужным (вполне здраво, не находите? ни перед кем не лебезили, и ни к кому не ластились, ни перед кем не отчитывались… Красота! России бы это сейчас не повредило... ), правда, потом у Муссолини чего-то в голове перевернулось, и он многое с Гитлера слизал зачем-то… А наци-патриотизм – это смесь лучших черт нацизма и фашизма с вкраплениями современных тенденций.
б) Про Доктрину Фашизма: Мы читали и разобрались. Рассчитана она на средний уровень (так что и Вы разберетесь, не волнуйтесь). Читается легко. Занимает чуть больше 20 страниц.
в) см. а)
г) у меня такое ощущение, что вы на рынке не отовариваетесь… Правильно делаете. А Вы не задумывались, почему у нас на рынках русские девочки-ПТУшницы работают на «хозяев» с Кавказа, хотя по всем правилам должно быть наоборот, и это наши «кавказские друзья» должны называть нас ХОЗЯЕВАМИ страны?
д) мой дед сражался за свою семью, за будущую счастливую жизнь, а получил 2 тысячи пенсии. Посоветовала бы вам достать где-нть книгу Д.Нестерова «Скины. Русь пробуждается», там у него несколько абзацев про отношение скинов к ВОВ и ее последствиям есть. Я хотела цитатку выложить, но чего-то не могу найти ни как...
е) Ваш выпад «Скажите, а Вы можете показать хоть какого-либо солдата?» я оставлю без внимания, тк не поняла, к чему он был написан. А Вы, если не дай Бог, война начнется, за какую-то идею на фронт пойдете? Вы эдакий борец за идею? Или воинствующий правоверный?
ж) Ваши слова: «Родина - это та страна где матери-жены-дети.» Вот и вперед, к женам-матерям-детям! Чего в России-то забыли? А насчет войны, не вижу принципиально иного моему взгляду в Ваших словах.
з) «И у этих "хачей" паспорта граждан СССР, по крайней мере у большинства.» - паспорта СССР? ДО СИХ ПОР??? А вообще Вам надо было повнимательнее читать мои старые посты. Выкладываю один из них:
Давайте вернемся в далекий 20 век, в 1991 год, когда Великий Могучий окончательно издох.… Многие бывшие союзные республики с радостью избавились «от гнета русских». Попутно на нас было вылито столько дерьма и грязи, что я до сих пор удивляюсь, как мы не захлебнулись. Россию обвиняли в «порабощении и эксплуатации соседних ей народов», в «воровстве и незаконном использовании их территорий и недр» и проч., проч., проч.…. Но Россия стиснула зубы и молчала. МЫ простили «братским народам» деньги, вбухнутые в их развитие; подарили промышленные объекты, которые в большинстве своем были построены на НАШИ средства; взяли на себя ответственность за выплату нашего общего с ними внешнего долга! МЫ сказали им: «Идите с миром и живите сами, как хотите». И что?!.... Прошло больше 10-ти лет. Почему граждане наших бывших союзных республик так и прут на нашу территорию с целью заработать денег?? Почему они не поднимают экономику и промышленность своего «свободного государства»?! Я же не лезу к ним в их гребаный N[...]стан за заработком! Ну хорошо, не даром же Россию называют «матушкой». Если вы не смогли сами встать на ноги, то признайте свою несостоятельность и немощь. Ну вернитесь под наше крыло. Мы вас примем и вместе начнем строить Могучее Русское Государство. Да, придется осознать себя «поганым россиянином», но что делать? Это цена за жизнь и благо.
Неужели есть кто-то, кто не согласен с вышеизложенным?
Ответить с цитатой
Татка? 13.02.06, 19:44 
Татка?Мое вверху..... Чего-то форум глючит...
Ответить с цитатой
Орасио Оливейра 14.02.06, 13:53 
Татка?
Цитата:
Деды ЗА СТРАНУ бились с немцами. За жен-матерей-детей. Покажи мне на войне идейного солдата.

Smile Smile Smile
За родину! За Сталина!
Это подойдёт?
Цитата:
Фашизм как идеология вообще шикарная по своей сути вещь была. Полезная. И нехрен меня затыкать, если Доктрину Фашизма не читали.

Речь идёт не о достоинствах той или иной идеалогии, а о методах её продвижения.
Цитата:
А в нашей стране, повторяюсь, здоровый наци-патриотизм.

(в офигее) ЗДОРОВЫЙ? Нац-ПАТРИОТИЗМ?
А что тогда нездоровый позвольте?
Цитата:
Так что вы не АФА, а антинацисты по ходу. А это звучит по предательски по отношению к своей стране.

Это когда антинацизм стал предательством по отношению к своей стране?
Молчел у Вас с терминалогией фигня какая то. Нацизм и патриотизм это понятия несколько разные.
Цитата:
умницы-итальянцы, вынужденные поднимать свою экономику после военной разрухи, занимались исключительно своими ГОСУДАРСТВЕННЫМИ проблемами и плевали с высокой башни на все соседние страны, они прямым текстом заявляли мировой общественности, что они-де сами-с-усами и будут решать свои проблемы так, как посчитают нужным (вполне здраво, не находите? ни перед кем не лебезили, и ни к кому не ластились, ни перед кем не отчитывались… Красота! России бы это сейчас не повредило... ),

Не зависит от идеалогической направлености. Так и в СССР было после революции вообще то.
Цитата:
А наци-патриотизм – это смесь лучших черт нацизма и фашизма с вкраплениями современных тенденций.

Вы на вопрос не ответили. Если лучших черт то просьба их перечислить.
Цитата:
Про Доктрину Фашизма: Мы читали и разобрались. Рассчитана она на средний уровень (так что и Вы разберетесь, не волнуйтесь). Читается легко. Занимает чуть больше 20 страниц.

?1938 года. Ну и?
От многих подобных мало чем отличается? К примеру от манифеста "Наших" или ленинизма?
Цитата:
г) у меня такое ощущение, что вы на рынке не отовариваетесь… Правильно делаете. А Вы не задумывались, почему у нас на рынках русские девочки-ПТУшницы работают на «хозяев» с Кавказа, хотя по всем правилам должно быть наоборот, и это наши «кавказские друзья» должны называть нас ХОЗЯЕВАМИ страны?

Социальная справедливость?
Это что то из оперы "Поганого жида Ходорковского в тюрьму! Юкос распелить и оTдать слесарю Васе?
Цитата:
А Вы, если не дай Бог, война начнется, за какую-то идею на фронт пойдете? Вы эдакий борец за идею? Или воинствующий правоверный?

?А чем другие нации проигравшие в ВОВ от нашей отличаются? Доминантами в ВОВ были две страны у которых была идея. Германия и СССР. Что помогло им и к войне подготовится и успешно воеваь с безыдейными.
Цитата:
Неужели есть кто-то, кто не согласен с вышеизложенным?

А аргумент "поверьте!" у Вас в арсенале есть?
Ответить с цитатой
Орасио Оливейра 14.02.06, 13:57 
clow
Цитата:
ты обиженный?

Не-а. Я слава богу у Вас не живу и к Вам не езжу. Smile
Ответить с цитатой
Татка? 22.02.06, 20:57 
Татка?Орасио Оливейра: Ваша тупая ирония и цинизм неуместен в обсуждении, на мой взгляд, серьезной темы. Надоело разжевывать подобным Вам людям прописные истины. Потрудитесь перечитать тему с начала. Больше половины Ваших комментариев не заслуживают даже прочтения. У меня все.
Ответить с цитатой
Татка? 22.02.06, 20:58 
Татка?Инцидент с нашим губернатором у меня лично в голове вообще не укладывается. Понаехали всякие там подкупные товарисчы со всей страны, поорали, повозмущались, выказали Пермь рассадником фашизма и смылись…. А ответить за свои слова? А почему не было на вашем гребаном митинге ни одного пермяка? А почему не было ни одного пенсионера, от лица которых требовались извинения? Почему молодые люди стыдливо отворачивались и бормотали чего-то себе под нос, когда наше телевиденье прямо задавало им вопрос о стоимости их «труда»? Что за детсад?!
Я и не знала, что у нас ННП в городе вообще есть. Есть, и Слава Богу! Не только, значит, малолетние отморозки в камуфляже по Перми гуляют. И что же выясняется?? Мальчик прямым текстом объяснил «умным-дядям-за-столом», что членам ННП не хочется устраивать насильственные акции, им хочется организовать серьезное объединение, пусть и без возможности участия в политической жизни города. Это, ребят, в нашей стране называется СВОБОДА СЛОВА! А изображение того же Чиркунова в образе Гитлера – это ОСКОРБЛЕНИЕ ЛИЧНОСТИ. Однако обвинение выдвинули ННПшнику, и он, к сожалению, скорее всего, получит срок. А те, кто устроили несанкционированный цирк на эспланаде, под шумок смылись. И о какой демократии в России мы говорим? Продажные законы, продажные акции, продажные люди…. Дерьмо, господа….
Ответить с цитатой
Мёртвый Котёнок 26.02.06, 08:12 
Мёртвый Котёнокотвечу как сотрудник администрации Пермской области (да, детка, я такой!):

проблема фашизма в Прикамье просто отсутствует.

спектакль с Олегом Анатоличем был разыгран москвичами и для москвичей. но на нашей сцене. (от чего оч противно).

боле того, это наезд вовсе не на губернатора. точнее, не на губернатора в первую очередь. а на кого - думайте сами, я точно не знаю.

Чиркунов, по-моему, даж не обиделся. ему и делать ничё и не пришлось даже.

вот такая, блин, политика.
Ответить с цитатой
Орасио Оливейра 27.02.06, 13:10 
Татка?
Цитата:
Ваша тупая ирония и цинизм неуместен в обсуждении, на мой взгляд, серьезной темы.

Вот и нашли рафинированого аристократа, который увидев иронию или жаргонное слово падает в обморок с криком "уберите от меня этого варвара".
Вам помоему и не комментировали ничего, только пару вопросов задали. Smile
Цитата:
Надоело разжевывать подобным Вам людям прописные истины.

"Прописные истины" - это по схеме - "так правильно потому что нас больше и мы главнее" ?
Что массовость взгляда (что кстати делает необосновано) делает его более правильным? Приз в студию.
Цитата:
Потрудитесь перечитать тему с начала.

Дык я и цытаты скипаю с начала темы, если не заметили. Я из принципа всем отвечаю. Smile
Цитата:
Больше половины Ваших комментариев не заслуживают даже прочтения.

(пожимает плечами) Ваше кривое понимание. Что я то могу поделать?
Ответить с цитатой
Орасио Оливейра 09.03.06, 11:29 
2 Татка?
Фашизм сам идеалогия, которая мало зависит от реализации. Предоставьте плиз на суд общественности плиз док-ты по которому вы видите строительство общества. Z. B. отношения, управление и тд. Проэкты УК, конституции и тд. Должно включать:
Кто есть гражданин.
Кого не считать гражданином
Соц. обеспечение.
Полномочия органов власти.
Ну и так далее.
Конкретики нужно больше, а не слов типа "мы за всё хрошее против всего плохого".
Ответить с цитатой
Татка? 10.03.06, 22:01 
Татка?
Цитата:
Вам помоему и не комментировали ничего

Все татары, кроме я....

А я и не притендую на звание политлидера. Меня, знаете ли, и роль сочувчтвующего вполне устраивает. Так что законотворчеством заниматься не собираюсь.

Мертвый Котенок: Москвы там не было. Там был Волгоград и Новгород.
Ответить с цитатой
Мёртвый Котёнок 13.03.06, 10:25 
Мёртвый Котёнок
Татка? писал(а):

Мертвый Котенок: Москвы там не было. Там был Волгоград и Новгород.

да пох.. проблема остаётся: на нашей территории и с нашим губернатором сыграли левые люди спектакль. и для левых зрителей
Ответить с цитатой
Орасио Оливейра 15.03.06, 10:30 
Татка?
Цитата:
Все татары, кроме я....

а) Не татары а якуты. Smile
б) Как я понял у Вас синдром джорджа буша, поэтому вы не можете воспринимать сложные предложения, печально Sad
в) Надеюсь что вкупе с отрицательными качествами американского президента, вы может быть подхватите и положительные его качества.

ЗЫ. А я то с Вами по доброму.

Цитата:
А я и не притендую на звание политлидера.

Smile Smile Smile Рыдалъ в голос.
Да кто ж Вас возьмёт то?
Цитата:
Меня, знаете ли, и роль сочувчтвующего вполне устраивает.

Ага, это по схеме (как писали недавно в реакции) "Пойдём на митинг, будет много ментов и драйва"
Это даже и не вторично.
Цитата:
Так что законотворчеством заниматься не собираюсь.

А нафига народу мозги то пудрить? Smile
Типа "вы не знаете, вы не читали"

"Ну и пусть что не читал, зато внучёк мой всё читал" (с) Венедикт Ерофеев "Москва - Петушки"
Ответить с цитатой
grenka 22.03.06, 03:01 
grenkaВ общем так.
Прочитал недавно Майн Камф.
Два вывода:
- Гитлер был умной личностью, пока не стал опасным психом;
- национализм вещь хорошая, но опасная. А фашизм вообще в Италии родился.

Хачиков надо гнать отсюда ко всем чертям. Именно хачиков. Под хачиками я понимаю наглых, грязных, чистых, высокомерных, бандитсяких кавказских хамов, коих навалом на рынках, в иномарках и на вокзалах. Вместе с ними предлагаю гнать и русских с такими же качествами. Против культурных грузин, армменин, азербайджанцев, и иже с ними ничего против не имею, только приветствую.

В стране нет идеи. Совершенно. Национальная идея в этом плане не самая плохая, но не надо перешагивать за черту фашизма или уподобляться Латвии, которая решила, что если поделить народ на русских и не русских, у них появиться свой народ.

Да и посмотрите сами на нас самих. Все кричат, ой, блин, какие плохие националисты. А откуда взялось словечко гастробайтер? Как вы сами относитесь к молдованам, таджикам? Как к второсортным людям. Так что общество сейчас более национализировано, чем все националисты вместе взятые.
Ответить с цитатой
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Форумы reakcia.ru -> Re:альность Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 3 из 9

Перейти:  

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru