ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ

Сделать стартовой
И еще...
Wanted!
Самые известные преступники мира: не самые кровавые, но невероятно знаменитые – поскольку их совершили популярнейшие музыканты, актеры, спортсмены. «Re:Акция» представляет список самых скандальных преступлений, совершенных звездами. подробнее »
ВЫБОР NON STOP: РАУНД 8
В Интернете достаточно людей, готовых делать черную работу за вас, выдавая в результате выжимку из политических событий, разжевывая ее, разъясняя все доступно, понятно и по уму. Политическая аналитика нужна человеку, ведь если вы не интересуетесь политикой — политики заинтересуются вами подробнее »
Весна над Волгой
Волгоград на неделю стал столицей студенческой жизни: там прошел заключительный этап фестиваля «Студенческая весна — 2006». подробнее »
Еще цветочки
Победа российской команды по футболу среди юношей в Чемпионате Европы была одержана скорее вопреки, а не благодаря, утверждает газета «Rе:Акция». подробнее »
Вышел Коля из тумана…
Читатель знакомится с Автором. — Автор знакомится в Париже с Колей — Первый задушевный разговор, и кажется, что так будет всегда. — Автор видит Колю на работе на картине Филиппа Гарреля, в которой сам снимается и которая получает приз в Венеции. — Автор узнает, что Коля получил приз за свой фильм «Вдвоем» в Каннах. — Встреча с Колей на прошлой неделе в Москве и несостоявшееся интервью. — Автор едет на монтаж новой работы Хомерики «977» и находит ее на студии им. Горького в хрупком состоянии. — Коля Хомерики пытается ответить на вопрос, как это все получилось и зачем это нужно. подробнее »

» Главная » Форум
Форум
  Вход | Регистрация | Профиль 
fa или antifa?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Форумы reakcia.ru -> Re:альность Начать новую тему   Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Кира 20.01.06, 23:33 
Кира
Nikita FA писал(а):
Парни,я считаю что деятельность антифа является полным бредом()!!!Неужели вы хотите жить в стране где уже скоро на улицах можно будет редко увидеть белого человека с нормальным носом)))) и услышать родную речь???Неужели вы считаете что надо их жалеть и всячески помогать им?Они имигранты,эти гуки!Мы должны проявить хоть капельку расизма для очищения НАШЕЙ с вами страны![/b]

вот такие как вы,неуважаемый,избили моего друга до проломленной головы из-за того,что он катался на скейте,слушал регги,курил и просто жил,не доказывая никому,что "черные"-это тоже люди!!!!! ты глуп,мой недруг,мне тя жаль...
Ответить с цитатой
Орасио Оливейра 25.01.06, 12:31 
Nikita FA
Цитата:
Парни,я считаю что деятельность антифа является полным бредом()!!!

Smile Также как и Фа вообщем то. Smile
Цитата:
Неужели вы хотите жить в стране где уже скоро на улицах можно будет редко увидеть белого человека с нормальным носом))))

А если "ненормальные индивиды" сделают с собой тоже что и Майкл Джексон? Smile
Цитата:
Неужели вы считаете что надо их жалеть и всячески помогать им?

(зеркально) Неужели Вы считаете что их надо убивать не жалея, и тд. Нахрена вообще вмешиваться то?
Цитата:
Они имигранты,эти гуки!Мы должны проявить хоть капельку расизма для очищения НАШЕЙ с вами страны

Славяне тоже вели освоение ВСР вообще то. Только давно. Smile
Ответить с цитатой
Орасио Оливейра 25.01.06, 12:45 
Ortega
Цитата:
Как сказал Василий Григорьевич Якеменко, деятельность скинхедов возникает вследствие позитивных предпосылок - заботы о Родине, стремлении защитить свой народ

Впечатляющая цитата, рыдалъ.
Цитата:
Скинов, фашистов и так далее необходимо просто перевоспитывать - показывать им, что все, чего они хотят добиться, достижимо через куда более конструктивные поступки.

А чего они добиться то хотят? Всегда интересно было.
Вот к примеру перл с сайта СС: Нет революциям! Нет распаду. Весело. Только при чём здесь акции скинхедов?
Ответить с цитатой
Орасио Оливейра 25.01.06, 12:50 
Цитата:
А что для тебя патриотизм?
Для меня - любовь к Родине ( и все вытикающее из этого..)

А родина у Вас москва я так понимаю. Поэтому верность Москве.
Ответить с цитатой
Jah 26.01.06, 21:52 
Jahфашисты позорят страну, деды бились что бы искоренить
это понятие в принципе ( я русский)
Ответить с цитатой
Татка? 29.01.06, 16:45 
Татка?Jah: Деды ЗА СТРАНУ бились с немцами. За жен-матерей-детей. Покажи мне на войне идейного солдата. Еще раз: не за ТАКОЕ будущее деды сражались, чтоб у рыночного хача гнилые помидоры на последние деньги покупать.
Антифа - вообще не понятное мне определение. Фашисты исчезли в 40-х, когда пал режим Муссолини. Фашизм как идеология вообще шикарная по своей сути вещь была. Полезная. И нехрен меня затыкать, если Доктрину Фашизма не читали. А в нашей стране, повторяюсь, здоровый наци-патриотизм. Так что вы не АФА, а антинацисты по ходу. А это звучит по предательски по отношению к своей стране. Все. Финиш.
Ответить с цитатой
Мёртвый Котёнок 30.01.06, 10:40 
Мёртвый Котёнок2 татка: респект, что разобрались с определениями наконец-то.
Ответить с цитатой
30.01.06, 10:45 
давай вперед выгоняй всех хачей из страны, да иваще всех неруссей, хотя чистых русских почти не найдеш(может это не принадлежность одной чистой крови). да конечно фашмзм- как форма открытой террористической диктатуры-шикарная вещь! безусловно ! не хочешь гнилые помидоры езжай на остров где нет хачей выращивай свои, и кущай их! а по поводу АФА, так я не утверждаю, что являюсь. у нас АФА пиздят бонов, я в этом не замечен. но когда у нас проходил АФАконцерт в память убитого Тимура, я пошел потому, все собраные деньги направлялись в питер. я не активист, но посочувствовать могу. и окаких антинацистах ты говоришь, если, по твоему, фашизм пал в сороковых, тогда нациз( немецкий фашизм) тамже и остался. больше добра люди! понимаю от проблемы
не уйти, но может попытаться быть терпимее..
Ответить с цитатой
clow 30.01.06, 19:01 
вот такие как вы,неуважаемый,избили моего друга до проломленной головы из-за того,что он катался на скейте,слушал регги,курил и просто жил,не доказывая никому,что "черные"-это тоже люди!!!!! ты глуп,мой недруг,мне тя жаль...[/quote]

... докурился ...
Ответить с цитатой
clow 30.01.06, 19:03 
Орасио Оливейра писал(а):
Цитата:
А что для тебя патриотизм?
Для меня - любовь к Родине ( и все вытикающее из этого..)

А родина у Вас москва я так понимаю. Поэтому верность Москве.

ты обиженный?
Ответить с цитатой
clow 30.01.06, 19:04 
Jah писал(а):
фашисты позорят страну, деды бились что бы искоренить
это понятие в принципе ( я русский)

видно не искореняется
Ответить с цитатой
Nobody 01.02.06, 20:25 
Татка? писал(а):
Jah: Деды ЗА СТРАНУ бились с немцами. За жен-матерей-детей.

Не только за страну, да и не все. Некоторые под стволом пулемета. Но и это не главное. Родина - это та страна где матери-жены-дети.
Татка? писал(а):
Jah: Покажи мне на войне идейного солдата.

А на что сущестует ОГП? =))) Скажите, а Вы можете показать хоть какого-либо солдата?
Татка? писал(а):
Jah Еще раз: не за ТАКОЕ будущее
деды сражались,

А за какое? Можете внятно объяснить?
Татка? писал(а):
Jah:чтоб у рыночного хача гнилые помидоры на последние деньги покупать.

"Рыночный хач" - по определению не станет продавать гнилиые помидоры, ибо живет он по законам рынка, а это - конкуренция. Если у Вас нет денег, то можете встать рядом и продавать свежие российские помидоры, но для начала - их надо еще и выросить...
Татка? писал(а):
Jah: Антифа - вообще не понятное мне определение. Фашисты исчезли в 40-х, когда пал режим Муссолини. Фашизм как идеология вообще шикарная по своей сути вещь была.

Чем же интересно?
Татка? писал(а):
Jah: Полезная. И нехрен меня затыкать, если Доктрину Фашизма не читали.
\
А Вы читали? И разобрались?
Татка? писал(а):
Jah: А в нашей стране, повторяюсь, здоровый наци-патриотизм. Так что вы не АФА, а антинацисты по ходу. А это звучит по предательски по отношению к своей стране. Все. Финиш.

Да, а я и не знал. В Конституции иное прописанно. А что такое наци-патриотизм?=)))
Ответить с цитатой
Nobody 01.02.06, 20:37 
Напомню, Все мы родились, наверное, не в России, а в СССР. Некоторые ему даже присягали. Так вот, Российская Федерация как и Российская Империя, как и СССР - многонациональное госсударство. И у этих "хачей" паспорта граждан СССР, по крайней мере у большинства. Напомню, что Российская Федерация взяла на себя все международные обязательства СССР, а нетолько долги Парижскому клубу... Напомню, что существовала система распределения. Люди не сами ехали куда-либо. Их туда направляли, причем из Москвы. А теперь там они - "грязные русские", а сдесь "грязные хачи"? Интересно, не права-ли?
Ответить с цитатой
Татка? 01.02.06, 20:41 
Татка?Мёртвый Котёнок:
Вот это ты зря! Я всегда именно ТАК и писала, поправляя всех непонятливых. И НИКОГДА в моей славной голове термины не путались, в отличие от "милых" clow и Гость(от 30.01.2006 12:45). Mad
Еще раз: фашизм - прогосударственная идеология, а не нацистская. И терроризм тут не при чем.
Черные тоже люди. Я не спорю. Пусть живут у себя. Я к ним в страну не езжу.
Clow: кто докурился? Я? Простите, конечно, но накур - это "черная" культура. А мне еще детей рожать, слава богу. Здоровых РУССКИХ детей. Wink
Ответить с цитатой
Nobody 01.02.06, 20:49 
Татка?, игнорируете, или нечего ответить? =)))))
Ответить с цитатой
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Форумы reakcia.ru -> Re:альность Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 2 из 9

Перейти:  

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru