ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ

Сделать стартовой
И еще...
Как взрослеть, не старея
Недавно психологи обследовали несколько сотен людей старше восьмидесяти и обнаружили, что 90 процентов из них можно разделить на две категории: те, что погружены в старческое слабоумие, и те, что ощущают постоянное отчаяние и разочарование, пребывая в здравом уме. Только десять процентов пожилых людей переживали «достойную старость»: были в хорошем расположении духа, не боялись смерти и оценивали свой пройденный путь положительно. В юности почти все они занимали активную жизненную позицию и многого добились. подробнее »
Чай на полночных кухнях
Говорим «искусство» — подразумеваем Третьяковку. Мраморные залы, километровые очереди в буфет, сердитые бабушки, которые одергивают посетителей, если те слишком близко подходят к картинам... Надоел этот официоз? Тогда вам сюда. подробнее »
В чем соль, если нет моря
Чтобы стать туристическим центром, мало быть теплым южным городом. Привлечь туристов — настоящее искусство. подробнее »
Накроет всех!
Этот текст мы публикуем не только из-за того, что номер выйдет к празднику Российской армии и ВМФ. Реформы в нашей стране медленно готовят, но проводят быстро. И уже скоро даже нынешние студенты смогут убедиться — служить придется всем. подробнее »
Проспекты будущего
Что такое город будущего? За романтическим названием скрывается практичная идея. подробнее »

» Главная » Форум
Форум
  Вход | Регистрация | Профиль 
fa или antifa?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Форумы reakcia.ru -> Re:альность Начать новую тему   Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
1488 07.12.06, 17:11 
Dune_Wolf писал(а):
пробегаю глазами тему...хм-м...
масса ищет виноватого. крайнего. когда ты сам - никто, потому как представляешь собой пустое место, и смутное ощущение этого маячит где-то в районе черепной коробки...начинается поиск хоть чего-то для самоутверждения. например: "я - белый человек. я не какой-нибудь там нигер..." ну, или:"я истинный ариец"...и тп.
это мне так по ходу стукнуло в голову...по этому поводу связненько и несомненно хорошо рассуждал сартр. рассуждал и показывал...

впрочем, оборотная сторона монеты. по сути, AFA - не та же ли попытка самоутвердиться, до определенной степени, повесить на себя табличку в большими красными буквами? вопросик, однако...
так-то вот. прошу прощения: нет возможности целиком прочитать тему. ( kein zeit und geld. времени и денег, иными словами, нэма...(((

А ты в этом уверен? Когда успешный человек начинает вдруг продвигать эту тему, что это по твоему? Тебе не кажется, что он хочет хоть что то изменить в своей стране? И таких людей много, поверь мне
Ответить с цитатой
grenka 08.12.06, 00:15 
grenka1488

Вопрос: какие конкретные шани предлагают национал-патриоты? Какая основаня идея?
Ответить с цитатой
1488 09.12.06, 12:31 
grenka писал(а):
1488

Вопрос: какие конкретные шани предлагают национал-патриоты? Какая основаня идея?

Ну если в политическом и экономическом плане, то можно помечтать...
1)Для начала закроем границы перед этнически чуждыми иммигрантами (введение уголовной статьи за «незаконное пересечение границы и пребывание на территории России»). Они нам не нужны.
2)Предоставление гражданства только по национальному признаку (как в Израиле). Россия для Русских (великоруссов, малоруссов и белоруссов) и других коренных национальностей. На начальном этапе, для увеличения числа рабочих рук пригласим расово близких нам переселенцев (русских из Казахстана, из Туркмении, из Латвии - отовсюду из бывшего СССР). Вероятно, будет использован контрактный принцип – предоставление жилья и пособий в обмен на обязательства селиться в конкретных областях, где необходимы рабочие руки. Далее, повысив социальную защищенность граждан, посредством преобразования институтов планирования семьи и брака (которые ныне занимаются консультациями по применению контрацептивов и насаждением образа бездетной или малодетной семьи, тем самым искусственно снижая рождаемость) и с помощью пропагандистского насаждения культа здоровой многодетной семьи остановим демографическую катастрофу. В свете этого, вероятно, будет введена уголовная ответственность за аборты и запрещены к продаже все виды контрацептивов (кроме презервативов).
3)Дерьмократы вроде Гайдара, Чубайса и им подобных, предатели и русофобы, кто с начала 90-х годов по данный момент издевался и еще издевается над Россией и Русским народом, будут сурово наказаны.
4)Будем стараться воссоединиться с прилегающими Русскими территориями: Белая Русь, Малая Русь
5)В экономике произведем пересмотр итогов приватизации. Обязательная национализация крупных промышленных предприятий. Среднее и мелкое предпринимательство в свободном плавании, но при поддержке государства.
6)Постепенное снижение экспорта сырья. Российский экспорт должен быть высокотехнологичным. Возможна ориентация экономики на военные нужды (в условиях полного развала армии и устаревания штатного вооружения это был бы уместный ход).
7) Превращение в унитарное государство (единый центр управления и никакого национального деления на республики).
8)Также обязательная цензура в области культуры и искусства. Искусство должно нести глубокий духовный смысл, воспитывать чувство прекрасного.
Ну впринципе основные мысли
Ответить с цитатой
Dune_Wolf 10.12.06, 16:38 
1488
что касается моих высказываний и риторических вопросов об AFA: я лишь рассматриваю углы преломления темы...безусловно, есть представители обоих типов: как крикуны-пустословы, так и деятельные, действительно небезразличные люди.
что касается утопичных планов переустройства мира...меня тут кое-что даже привлекает. особенно конкретика и уверенность во "внутреннем голосе". пара вопросов:
-можно узнать поподробнее о мероприятиях государства касательно семьи, деторождения, в твоей трактовке?
- а как насчет авторитаризма, если уж на то пошло? смысл делать нас унитарным государством, если уж мы ищем кардинально свой путь...что, как тебе кажется, он (унитаризм) привнесет положительного? сильная централизованная власть?
Ответить с цитатой
grenka 11.12.06, 01:42 
grenka1488

идеи хорошие, примерно так же и я думаю...единственное, надо их реализовать...я вот немного подправил твои догматы:

1) ввести для стран Кавказа визовую программу, на манер США - кто, что и зачем? Пускать только нормальных людей, независимо от гражданства;

2) объединение с Казахстаном, Туркменистаном, Молдавией, Белоруссией...Гражданство как в СССР;

3) антиправительственная деятельность в отношении Украины, насаждение там своей;

4) проведение аггитационной политики на территории РФ с целью погашения этнических конфликтов - как-то вражда дагестанцев и русских в частях; деление на провинциалов и городских;

5) демократов в лице вышеназванных тобой и Немцова и иже с ним лишить гражданства депортировать из страны;

6) национализация гос-ом заводов - да. Вывод бюджетников на самые высокооплачиваемые должности. Единственнное, что в наш век потребления все привыкли только потреблять.

7) республики пусть остаются, но не с такими правами, как сейчас у Татарстана;

Cool цензура в том виде, что не пропускать на ТВ, FM и в печатных изданиях порнухи, чернухи откровенного вранья. Здравый смысл!!! Такая же цензыра в отношении тех, кто работает в СМИ.

9) укрепление милиции. Вывод на советские позиции в обществе и как следствие набор нормальных сотрудников;

10) создание условий для службы в армии;

11) реорганизация образования: кто учит, чему учит и за сколько;

12) создание молодёжных движений и организаций;

Но кто это всё будет делать?
Ответить с цитатой
Варяг 12.12.06, 14:47 
Вот тут спрашивают почему внуки ветеранов войны типа становятся скинхедами. А по моему интересено больше почему в "фашистких" (в ковычках потому что большинство клейменных в СМИ фашизмом организаций не имеют к нему никакого отношения) организациях есть ветераны Великой Отечественной. В "Народном контроле" (правозащитная организация в союзе с ДПНИ) например. Там один из лидеров - ветеран Великой Отечественной Войны. И это не единичный пример. А вот на прошлогоднем антифашистком митинге в декабре прошлого года (ответ Правому маршу) их не было. (правда в МК написали об одной израильтянке-ветеранке присутствовавшей на том мероприятии) Насчет антифашисткого митинга 4 ноябре не знаю. Но думаю ветеранов там было не больше, чем на прошлогоднем
Вот еще интересный материал.
http://suncharion.olegern.net/Text2/skinheads/Pics/popov.jpg
Ответить с цитатой
grenka 12.12.06, 23:27 
grenkaВаряг

да потому что ветераны, выигравшие эту войну, забыты всеми, корме их самих, и вспоминаемы только 9 мая... Но это ещё ладно, но хотя бы обеспечить их по высшему разряду гос-во могло бы. А получилось так, что они страдали, страдали и думали о лучшей жизни, о казались у разбитого корыта.
Ответить с цитатой
1488 24.12.06, 00:35 
Dune_Wolf писал(а):
1488
что касается моих высказываний и риторических вопросов об AFA: я лишь рассматриваю углы преломления темы...безусловно, есть представители обоих типов: как крикуны-пустословы, так и деятельные, действительно небезразличные люди.
что касается утопичных планов переустройства мира...меня тут кое-что даже привлекает. особенно конкретика и уверенность во "внутреннем голосе". пара вопросов:
-можно узнать поподробнее о мероприятиях государства касательно семьи, деторождения, в твоей трактовке?
- а как насчет авторитаризма, если уж на то пошло? смысл делать нас унитарным государством, если уж мы ищем кардинально свой путь...что, как тебе кажется, он (унитаризм) привнесет положительного? сильная централизованная власть?

В принципе насчет семьи стандарт, ничего нового сказать не могу:
1) Бесплатное жилье (на крайняк 50% на 50% в кредит)
2) Материальная помощь. размеры я думаю уточним, но помощь постоянная примерно до 18 лет.
3) Пропаганда семьи. И обязательного здорового образа жизни для родителей.
4) И побольше детских садов, а то по видимому у нас с ними проблемы
На счет 2 вопроса...
во-первых я не говорил об авторитаризме, я говорил о унитарном государстве. Свой путь мы не ищем, зачем заново колесо придумывать, просто на данный момент Россия с огромными территориями не может быть Федерацией. Мы так все земли расстеряем.
Ответить с цитатой
1488 24.12.06, 00:44 
grenka,
1)Согласен, но только через некоторое время.
2) Согласен на объединение только с Белоруссией.
3) Зачем? Все славяне братья, когда- нибудь одумаются. Потому что насильственно ничего не добьешься.
4)+
5)не согласен, лучше сжечь...Хе-Хе, вот такие мы злые...
6)+
7)+
Cool+
9)+
10)+
11)+
12)+
Мы это и будем делать. Россия- это мы. Хочется привести текст из песни:
И каждый яркий солнца луч
Это мы с тобой
Ответь мне на один вопрос:
"Впустишь ли ты врага домой?"
Дверь закрывая на замок
Ты помогаешь сам себе
А кто поможет кроме нас
Нашей собственной войне?!!!

За свои права надо бороться!
Ответить с цитатой
1488 24.12.06, 00:46 
Блин люди ошибся...
последняя строчка :
А кто поможет кроме нас нашей собственной стране...
Блин доклад писал о войне 1812 года в это время...
Ответить с цитатой
1488 24.12.06, 13:12 
А где вопросы от так называемых антифашистов? На самом деле их конечно же надо называть русофобами, ну ладно. Ау, аfa где вы?
Ответить с цитатой
Орасио Оливейра 07.02.07, 12:23 
1488
Мне представляется что народу будет интересней узнать ни _что_ вы будете делать, а _как_ вы будете это делать. А то языком чесать сейчас каждый умеет, типа мы за всё хорошее против всего плохого.
Для начала кто является гражданином
Кто не является гражданином
Требования к гражданину
Ну и тд.
Ответить с цитатой
Должна 25.04.07, 18:24 
1. хотелось бы отметить, что пропаганда фашизма является противозаконной.
2. многоуважаемые товарищи скины, фа и подобные им пещерные люди, объясните пожалуйста, почему вы в 10 убили маленькую тадж. девочку? боялись, что она могла вас зарубить, было бы вас 9?
3. почему вы, животные, всё чаще занимаетесь тем, что избиваете представителей молодёжных альтернативных культур? они для вас являются нелегалами?
3. не задумывались вы о том, что все эти "понаехали" занимают те рабочие места, на которые почему-то вы не идёте работать? хотя под час у вас мозгов меньше, чем даже у моего дворника-таджика! почему ты сидишь? иди, мети улицу, иди на стройку!? не хочется?
4. не кажется ли вам, что афа не занимается проблемами нелегалов? напишите письмо в президентскую администрацию или в Госдуму о том, чтобы ужесточили наши законы, связанные с притоком иностранных граждан.
А теперь для всех!
многоуважаемые посетители форума! у меня предложение! мне кажется, что этим толпам гармонально перегруженных подростков некуда девать свою энергию.....может.......им в армию пора?
Ответить с цитатой
Maxim 26.04.07, 15:14 
MaximХорошая мысль отправить их в армию родину защищать. Но в армию они не хотят!!!
Ответить с цитатой
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Форумы reakcia.ru -> Re:альность Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 9 из 9

Перейти:  

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru