ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ

Сделать стартовой
И еще...
Я купил журнал «Корея»
Корея — это где? Это где-то в Азии, там коммунизм, там едят собак и корейскую морковку, пьют рисовую водку и ездят на велосипедах — самый распространенный набор знаний о Северной Корее. подробнее »
Триколор на колесах
Впервые в истории автогонок в классе «Формула 1», новый сезон которых стартовал в Бахрейне, выступает российская команда – Midland F1 Racing. Глава совета директоров команды Алекс Шнайдер объяснил корреспонденту «Re:Акция» российскую прописку команды исключительно своим патриотизмом (Алекс родом из Ленинграда). подробнее »
Пять лет российскому ЖЖ
Российскому «подмножеству» Живого Журнала исполняется 5 лет. Профессор Таусского университета Роман Лейбов (a.k.a. r_l) в эксклюзивном интервью газете «Re:Акция» рассказал почему он писал, пишет и будет писать в ЖЖ. подробнее »
ВЫБОР NON STOP: РАУНД 8
В Интернете достаточно людей, готовых делать черную работу за вас, выдавая в результате выжимку из политических событий, разжевывая ее, разъясняя все доступно, понятно и по уму. Политическая аналитика нужна человеку, ведь если вы не интересуетесь политикой — политики заинтересуются вами подробнее »
Герои нашего времени
В жизни всегда есть место подвигу. Правда, многие предпочитают держаться от этого места подальше. Но кто-то выбирает своей работой именно подвиг. «Re:Акция» поздравляет таких людей с их праздником — Днем защитника Отечества. И новую рубрику о тех, кто всегда идет туда, где он нужнее всего, мы начинаем с людей военных подробнее »

» Главная » Форум
Форум
  Вход | Регистрация | Профиль 
Сны...

Форумы reakcia.ru -> Re:альность Начать новую тему   Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
___МАЛДЕР 17.12.06, 01:35 
Ктонибудь задумывался , что такое сон?...я думаю ,что сон это некое прибывание мозга в не 100% рабочем состоянии, в котором он как бы работает в холостую или не на полную мощность, тем самым мы не прибываем в здравом уме и неможэм себя контролировать.Но это интересно, нам снится огромное количество снов, это результат пережившэго или что-то еще?...я думая сны -это составляющее нашэй жизни, что-то ,когда-то ,где-то мы были и зрительная память запомнила это, и можэт быть подсознательная...это очень интересно на мой взгляд, и необьяснимо странно...А вы как думаете?
Ответить с цитатой
___МАЛДЕР 23.12.06, 21:17 
Что мысле вообще нет?
Ответить с цитатой
Mr Amber 24.12.06, 01:18 
Действительно, сны - что-то необъяснимо странное в нашей жизни, мы испытываем в них постоянную ежедневную потребность. И в этом точно какой-то смысл да есть. Втот только какой... Есть же сны совсем какие-то нереальные, фантастические. К чему бы они?
/что-то в последнее время перестал их запоминать. стар, наверное уже.../
Ответить с цитатой
DenVer 24.12.06, 03:07 
DenVerВот как раз сегодня мне моя подруга рассказала странный сон, как наша преподша подралась с какой-то теткой и ее убили, потом мы вроде ехали где-то в метро, оказались в каком-то месте, но рядом уже был не я но вроде и я..........Короче мура какая-то.Ну сессия идет - это понятно,хочется иногда вообще всех преподов поубивать:))))Ну а все остальное к чему?Какие-то мозговые рефлексы, воплощающие наши переживания и т.д...но ведь есть и вещие сны.Вот мне как-то присилось, что брожу по разрушенному храму, смотрю уже почти исчезнувшие фрески на стенах, а вокруг люди какие-то....А через неделю я чисто случайно поехал с экскурсией в Углич. Вот там-то храмы и были!!!!
Ответить с цитатой
___МАЛДЕР 30.12.06, 21:46 
Мозг-это самый сложный "прибор" нашэй системы, организма.Естественно обьяснить и сказать точно чт опроисходит с ним восне невозможно.Мне бы хотелось научиться управлять собой восне, это былабы еще одна жизнь...вторая жизнь восне. Confused
Ответить с цитатой
Форумы reakcia.ru -> Re:альность Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Перейти:  

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru