ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ

Сделать стартовой
И еще...
Книжный снежок
Она выходила в Лондоне в 1987-м и в России в начале 1990-х... Но столь красивого иллюстрированного издания на русском еще не было. Троицкий «из перестроечных глубин» окидывает ретроспективным взглядом путь развития отечественной рок-музыки: от первых битников, стиляг и битломанов до рок-команд, родившихся в 80-е: «Чайф», «Звуки Му», «Кино», ДДТ подробнее »
Больше и меньше, чем театр
Гришковец предпочитает представляться как писатель, ведь в слове «драматург» целых две буквы «р», которую он не выговаривает. подробнее »
Все входящие бесплатно?
То, что раньше было рекламным слоганом, теперь стало федеральным законом. Мы больше не будем платить за входящие звонки — даже со стационарного телефона. подробнее »
Friends only
«Друзья» — это двое парней и две девушки: лидер группы Костя, гитарист Саня, барабанщица Катя и бас-гитаристка Наташа. подробнее »
Врагу не сдается наш гордый Байкал
Призыв «Руки прочь от Байкала» - был самым модным лозунгом сезона. Но 26 апреля Владимир Путин положил конец конфликту вокруг трубопровода «Восточная Сибирь – Тихий океан». подробнее »

» Главная » Форум
Форум
  Вход | Регистрация | Профиль 
Модно
На страницу Пред.  1, 2, 3

Форумы reakcia.ru -> Re:альность Начать новую тему   Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Петр 26.06.06, 11:50 
Лучше не просто подкидывать тему! А с бабками говорить !! тогда их агрессивность уменьшится! И СПИДа будет меньше!
Ответить с цитатой
Maxim 26.06.06, 16:16 
Maximправда лучше с бабками разговаривать тогда они не будут бегать и всех спидом травить Laughing
Ответить с цитатой
Maxim 26.06.06, 16:18 
Maxim
Солнце писал(а):
А я теперь как девочка одеваюсь! Кеды, сандалии и джинсы закинуты подальше. Теперь я ношу юбки и босоножки. И еще теперь у меня есть абсолютно дегенератская шляпка из соломки - все знакомые в шоке были... Razz
А бабки... Зато я подкидывала им тему для разговоров, когда проходила мимо в мужских штанах, в кедах, со скейтом в руках Very Happy

Пришли мне свое фото где ты в платье Laughing желательно в самом коротком Embarassed
Ответить с цитатой
Солнце 04.07.06, 11:49 
СолнцеНикогда не ношу короткие платья или юбки. Даже в юбке ниже колена меня принимают за шлюху и пытаются выяснить, сколько я стою... Теперь вот подумываю, где бы купить паранджу, кажется, так это называется... Crying or Very sad
Ответить с цитатой
Maxim 04.07.06, 13:32 
MaximНу ради фото для меня можно ведь одеть?! хотя можно и очень короткие шорты и желательно в обтяжку Laughing
Ответить с цитатой
Солнце 20.07.06, 09:09 
СолнцеНу нет... Razz
Ответить с цитатой
clow 26.09.06, 15:52 
Солнце писал(а):
Никогда не ношу короткие платья или юбки. Даже в юбке ниже колена меня принимают за шлюху и пытаются выяснить, сколько я стою... Теперь вот подумываю, где бы купить паранджу, кажется, так это называется... Crying or Very sad

Звериный оскал капитализма. Все на продажу...
Ответить с цитатой
Петр 25.12.06, 07:11 
все на продажу ??и ведь продают !!хотя говорили о непродажности !!виват звериному оскалу !!-лакмус !!
Ответить с цитатой
На страницу Пред.  1, 2, 3
Форумы reakcia.ru -> Re:альность Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 3 из 3

Перейти:  

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru