ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ

Сделать стартовой
И еще...
Повод любить
Я помню времена, когда любить Деппа было сродни членству в малочисленном клубе сумасшедших знатоков «странного кино». подробнее »
Сокровенные человеки
Потребность общества осознать «государственных людей» управленческой элитой громко стукнулась лбом об отсутствие инкубаторов и теплиц для рассады: в России негде выращивать специалистов, достойных называться госэлитой, а не просто чиновниками. подробнее »
Проглоти и уйди Профсоюз потом рассудит
Вадим Самойлов однозначно положительный рок-герой. Сначала, как и полагается уважающему себя молодому рокеру, писал провокационные тексты и музыку, бунтовал против системы, отбивался от ... подробнее »
NEWS TOTO №29
Мы продолжаем коллекционировать и ретранслировать новости о жизни в России: новости о событиях, которые случаются рядом с вами и изменяют нашу жизнь. подробнее »
Проснись и свистни!
Как проходит день сурка в реальности выяснила корреспондентка газеты «Re:Акции» Рада Разборкис. подробнее »

» Главная » Форум
Форум
  Вход | Регистрация | Профиль 
Модно
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Форумы reakcia.ru -> Re:альность Начать новую тему   Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Дрима 07.06.06, 21:00 
Дрима
Петр писал(а):
я модный! а ты немодный! значит я крутой, успешный, умный! и ты не смеешь меня критиковать! схема возвышения!

Ты так и не сказал, что же такое мода-то. Как это - быть модным? В чём это выражается? Вот идёт на встречу тебе человек. Как ты определяешь, модный он или нет?
Ответить с цитатой
Солнце 08.06.06, 06:53 
СолнцеНикогда не пользовалась понятиями модно/немодно. Идет навстречу человек, а смотрю и думаю, нравится мне, как он одет или нет.
Ответить с цитатой
Петр 08.06.06, 09:52 
в обществе есть группировки, и в них есть общее мнение! что модно!! и этим мнением они лупят конкурентов! гопники,хиппи.пенсионеры! общей,обьединяющей моды нет !т.к. общество делится на агрессивные группы,превозносящие лишь свою моду!
Ответить с цитатой
Солнце 17.06.06, 10:24 
СолнцеГруппировка "пенсионеры"... Круто.
Ответить с цитатой
Дрима 17.06.06, 13:47 
Дрима
Солнце писал(а):
Группировка "пенсионеры"... Круто.

Да, пенсионеры, "лупящие своей модой конкурентов"! Оу йессс))))
Ответить с цитатой
Олька 17.06.06, 15:27 
Олькамодно быть собой!!!

нужно уметь правильно преподнести себя обществу!
Ответить с цитатой
Петр 17.06.06, 20:34 
Пенсионеры круты! Они очень жестоко навязывают свои однобокие представления о моде!
Ответить с цитатой
Солнце 18.06.06, 06:45 
Солнце
Дрима писал(а):
Солнце писал(а):
Группировка "пенсионеры"... Круто.

Да, пенсионеры, "лупящие своей модой конкурентов"! Оу йессс))))

А я-то думала, что же бубульки, сидящие у подъезда так злобно на меня смотрят, когда я прохожу мимо... Very Happy
Ответить с цитатой
Петр 18.06.06, 13:07 
От бабушек идет много террора в мире ( поневоле) ! внуки злятся на их несправедливое давление , но т.к. с бабушками якобы спорить нельзя , внуки ищут врагов вовне ! а себе подобных обозначают какой-то модой.
Ответить с цитатой
Дрима 18.06.06, 21:52 
Дрима
Петр писал(а):
От бабушек идет много террора в мире ( поневоле) ! внуки злятся на их несправедливое давление , но т.к. с бабушками якобы спорить нельзя , внуки ищут врагов вовне ! а себе подобных обозначают какой-то модой.

А честный внук не будет разве спорить с бабушкой, если она несправедлива?
Ответить с цитатой
Петр 19.06.06, 12:47 
Честный будет! Если ему кажется , что бабуля несправедлива! Но сил мало ! на него ведь налетят ! будут лупить словами о неуважении к возрасту! И большинство…отказывается от честности!
Ответить с цитатой
Дрима 19.06.06, 12:56 
Дрима
Петр писал(а):
Честный будет! Если ему кажется , что бабуля несправедлива! Но сил мало ! на него ведь налетят ! будут лупить словами о неуважении к возрасту! И большинство…отказывается от честности!

А откуда он знает, справедлива она или нет? Он ведь ещё молод и неразвит, а у неё знания и огромный опыт.
Может, как раз бабушки наши и правы, а мы по детскому своему упрямству с ними не соглашаемся и совершаем одну ошибку за другой.
Ответить с цитатой
Петр 20.06.06, 11:00 
Бабули своей агрессией к внучатому мнению топчут свой опыт! 1) я и написал ,,кажется» т.к. честный внук будет спорить с бабулей , чтобы в процессе перенимать знания и разбираться справедлива ли!!
Ответить с цитатой
Maxim 22.06.06, 14:53 
Maxim
Солнце писал(а):

А я-то думала, что же бубульки, сидящие у подъезда так злобно на меня смотрят, когда я прохожу мимо... Very Happy

Интересно во что же ты одета Laughing Laughing Laughing ???
Ответить с цитатой
Солнце 24.06.06, 12:54 
Солнце
Maxim писал(а):
Солнце писал(а):

Интересно во что же ты одета Laughing Laughing Laughing ???

А я теперь как девочка одеваюсь! Кеды, сандалии и джинсы закинуты подальше. Теперь я ношу юбки и босоножки. И еще теперь у меня есть абсолютно дегенератская шляпка из соломки - все знакомые в шоке были... Razz
А бабки... Зато я подкидывала им тему для разговоров, когда проходила мимо в мужских штанах, в кедах, со скейтом в руках Very Happy
Ответить с цитатой
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Форумы reakcia.ru -> Re:альность Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 2 из 3

Перейти:  

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru