ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ

Сделать стартовой
И еще...
Wanted!
Самые известные преступники мира: не самые кровавые, но невероятно знаменитые – поскольку их совершили популярнейшие музыканты, актеры, спортсмены. «Re:Акция» представляет список самых скандальных преступлений, совершенных звездами. подробнее »
Новый цвет детской неожиданности
Потоки недостоверной информации из скандальных источников и почти полное молчание легитимной науки привели к ментальному хаосу. О детях индиго знают все, но что они из себя представляют, каждый понимает по-своему. Поэтому если вы ощущаете себя человеком индиго, не исключено, что так оно и есть подробнее »
Выборы кончились. Началась работа
Сейчас, по итогам последних предвыборных кампаний, можно уверенно сказать, что российская политическая система уже переболела «комсомольской болезнью», когда молодежные структуры любой партии могли быть только уменьшенными копиями больших партий, состоящих из таких же, только более молодых, карьеристов и бюрократов подробнее »
Весенний ритм
На новом альбоме «Алисы» унылое название лаконично сочетается с хард-роком и словами, кочующими из песни в песню на протяжении нескольких лет. подробнее »
Под прицелом не только телекамер
Чемпионат мира по футболу стартует 9 июня, и принимающую страну — Германию — разумеется, ожидает наплыв болельщиков. подробнее »

» Главная » Форум
Форум
  Вход | Регистрация | Профиль 
Модно
На страницу 1, 2, 3  След.

Форумы reakcia.ru -> Re:альность Начать новую тему   Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Lutskiy 17.09.05, 17:37 
LutskiyА быть модным - модно?
Ответить с цитатой
Элжи Олб 18.10.05, 12:10 
Элжи Олббыть модным модно, но с оговоркой. если это просто стиль жизни, а не сама жизнь. модность ради модности - бред. я ваще за модой не слежу, мне хватает джинсы, пары футболок и тд. бегать за каждой новинкой на по душе и не по карману.
Ответить с цитатой
Мёртвый Котёнок 28.12.05, 09:26 
Мёртвый Котёнок"мода создана для тех, кому не хватает вкуса. придворный этикет - кому не хватает образования"
Мария Антуанетта. (почти дословно, сам слышал)
Ответить с цитатой
Петр 04.06.06, 11:09 
модно? значит встать в ряд ! равняйсь! смирно! так что пока модно-как правило порочно!!
Ответить с цитатой
Павел 04.06.06, 12:03 
2 МК Погоди, сам слышал от Марии Антуанетты? )))))))

Да вобще помому мода реаьно какая-то дурка. В смысле ну классно, когда есть люди которые делают классное шмотьё и креативят идеи, без них же никак, ну в смысле каждый сам себе придумать одежду вряд ли смог. А вот уже выбрать из целой кучи разнообразных вещей это уже другое. В принуипе МК правильно сказал. Зачем следить там за модой - просто выбирай то что тебе больше идёт )
Ну типа помните как говорили родители: "И что если все спрыгнут с крыши, ты тоже?"
Ответить с цитатой
Петр 04.06.06, 12:44 
классное шмутье -это когда тебе в нем классно??значит все люди могут его забабахать! и креативить идеи! зря всяких там модных Армани стесняются!!
Ответить с цитатой
Павел 04.06.06, 19:27 
классное ето когда не только удобно. но ещё и чтоб смотрелось норм. в смысле конечно если наплевать на общее мнение то мона чо угодна надевать, но там от долбаного общества никуда не деться, поэтому всё ж покупают все то что делают другие люди. Да на то чтоб самим генерить идеи и делать шмотки не у всех хватит фантазии с умением да ещё и времени.
Ответить с цитатой
Петр 04.06.06, 21:18 
а общего мнения то и нет! у студиозов одна норма,пенсионеров-другая, экстремалов-3-я! так что и плевать не на что!!
Ответить с цитатой
Дрима 05.06.06, 22:57 
Дрима
Петр писал(а):
а общего мнения то и нет! у студиозов одна норма,пенсионеров-другая, экстремалов-3-я! так что и плевать не на что!!

Вот и получается, что моды-то нет)
Так о чём столько разговориов-то? Wink
Ответить с цитатой
Петр 06.06.06, 15:39 
мода есть !общего мнения нет!!! а мода -это для многих способ возвыситься ! подать себя непогрешимым!
Ответить с цитатой
Дрима 07.06.06, 18:20 
Дрима
Петр писал(а):
мода есть !общего мнения нет!!! а мода -это для многих способ возвыситься ! подать себя непогрешимым!

Стоп! Раз нет общего мнения, то что же такое мода? Я думала, что это и есть общее мнение относительно того, что считать красивым, хорошим и обязательным.

Про способ возвыситься не поняла - объясни, пожалуйста.
Ответить с цитатой
br0k3n_MinD 07.06.06, 18:33 
br0k3n_MinD
Lutskiy писал(а):
А быть модным - модно?

Не, нифига. Нынче модно быть немодным. Cool
Ответить с цитатой
Дрима 07.06.06, 18:37 
Дрима
br0k3n_MinD писал(а):
Lutskiy писал(а):
А быть модным - модно?

Точно! Я именно это в теме "что вообще сейчас модно?" уже писала))
Ответить с цитатой
br0k3n_MinD 07.06.06, 18:41 
br0k3n_MinD
Дрима писал(а):
br0k3n_MinD писал(а):
Lutskiy писал(а):
А быть модным - модно?

Точно! Я именно это в теме "что вообще сейчас модно?" уже писала))

Значит, мы сошлись во мнениях. Cool
А вообще, рассуждать о моде в терминах "модно/немодно" некорректно с точки зрения логики, т.к. рискуем попасть в бесконечный цикл. 8]
Ответить с цитатой
Петр 07.06.06, 20:48 
я модный! а ты немодный! значит я крутой, успешный, умный! и ты не смеешь меня критиковать! схема возвышения!
Ответить с цитатой
На страницу 1, 2, 3  След.
Форумы reakcia.ru -> Re:альность Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 3

Перейти:  

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru