ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ

Сделать стартовой
И еще...
Черное красное море
Российские дипломаты добились продолжения поисков российских дайверов, пропавших недалеко от местечка Марса Алам. подробнее »
t.A.T.u. для инвалидов и пассажиров с детьми
Татушки Юля Волкова и Лена Катина развевают мифы о себе и рассказывают о работе над новым альбомом в эксклюзивном интервью газете «Re:Акция». подробнее »
Сгореть что бы зажечь
В начале осени в Неваде в течение недели проходит один из самых масштабных ежегодных арт-фестивалей - Black Rock City. подробнее »
Халява, мисс...
Однажды автор этой статьи попала в дурацкое положение, оказавшись 1 января в совершенно чужой стране с не очень близкой подругой, пустым кошельком и убийственным чувством голода. Подруга предложила «рискнуть». подробнее »
Смех до икоты и после
Графоманы и исследователи — две самые милые формы безумия. подробнее »

» Главная » Форум
Форум
  Вход | Регистрация | Профиль 
Модно
На страницу 1, 2, 3  След.

Форумы reakcia.ru -> Re:альность Начать новую тему   Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Lutskiy 17.09.05, 17:37 
LutskiyА быть модным - модно?
Ответить с цитатой
Элжи Олб 18.10.05, 12:10 
Элжи Олббыть модным модно, но с оговоркой. если это просто стиль жизни, а не сама жизнь. модность ради модности - бред. я ваще за модой не слежу, мне хватает джинсы, пары футболок и тд. бегать за каждой новинкой на по душе и не по карману.
Ответить с цитатой
Мёртвый Котёнок 28.12.05, 09:26 
Мёртвый Котёнок"мода создана для тех, кому не хватает вкуса. придворный этикет - кому не хватает образования"
Мария Антуанетта. (почти дословно, сам слышал)
Ответить с цитатой
Петр 04.06.06, 11:09 
модно? значит встать в ряд ! равняйсь! смирно! так что пока модно-как правило порочно!!
Ответить с цитатой
Павел 04.06.06, 12:03 
2 МК Погоди, сам слышал от Марии Антуанетты? )))))))

Да вобще помому мода реаьно какая-то дурка. В смысле ну классно, когда есть люди которые делают классное шмотьё и креативят идеи, без них же никак, ну в смысле каждый сам себе придумать одежду вряд ли смог. А вот уже выбрать из целой кучи разнообразных вещей это уже другое. В принуипе МК правильно сказал. Зачем следить там за модой - просто выбирай то что тебе больше идёт )
Ну типа помните как говорили родители: "И что если все спрыгнут с крыши, ты тоже?"
Ответить с цитатой
Петр 04.06.06, 12:44 
классное шмутье -это когда тебе в нем классно??значит все люди могут его забабахать! и креативить идеи! зря всяких там модных Армани стесняются!!
Ответить с цитатой
Павел 04.06.06, 19:27 
классное ето когда не только удобно. но ещё и чтоб смотрелось норм. в смысле конечно если наплевать на общее мнение то мона чо угодна надевать, но там от долбаного общества никуда не деться, поэтому всё ж покупают все то что делают другие люди. Да на то чтоб самим генерить идеи и делать шмотки не у всех хватит фантазии с умением да ещё и времени.
Ответить с цитатой
Петр 04.06.06, 21:18 
а общего мнения то и нет! у студиозов одна норма,пенсионеров-другая, экстремалов-3-я! так что и плевать не на что!!
Ответить с цитатой
Дрима 05.06.06, 22:57 
Дрима
Петр писал(а):
а общего мнения то и нет! у студиозов одна норма,пенсионеров-другая, экстремалов-3-я! так что и плевать не на что!!

Вот и получается, что моды-то нет)
Так о чём столько разговориов-то? Wink
Ответить с цитатой
Петр 06.06.06, 15:39 
мода есть !общего мнения нет!!! а мода -это для многих способ возвыситься ! подать себя непогрешимым!
Ответить с цитатой
Дрима 07.06.06, 18:20 
Дрима
Петр писал(а):
мода есть !общего мнения нет!!! а мода -это для многих способ возвыситься ! подать себя непогрешимым!

Стоп! Раз нет общего мнения, то что же такое мода? Я думала, что это и есть общее мнение относительно того, что считать красивым, хорошим и обязательным.

Про способ возвыситься не поняла - объясни, пожалуйста.
Ответить с цитатой
br0k3n_MinD 07.06.06, 18:33 
br0k3n_MinD
Lutskiy писал(а):
А быть модным - модно?

Не, нифига. Нынче модно быть немодным. Cool
Ответить с цитатой
Дрима 07.06.06, 18:37 
Дрима
br0k3n_MinD писал(а):
Lutskiy писал(а):
А быть модным - модно?

Точно! Я именно это в теме "что вообще сейчас модно?" уже писала))
Ответить с цитатой
br0k3n_MinD 07.06.06, 18:41 
br0k3n_MinD
Дрима писал(а):
br0k3n_MinD писал(а):
Lutskiy писал(а):
А быть модным - модно?

Точно! Я именно это в теме "что вообще сейчас модно?" уже писала))

Значит, мы сошлись во мнениях. Cool
А вообще, рассуждать о моде в терминах "модно/немодно" некорректно с точки зрения логики, т.к. рискуем попасть в бесконечный цикл. 8]
Ответить с цитатой
Петр 07.06.06, 20:48 
я модный! а ты немодный! значит я крутой, успешный, умный! и ты не смеешь меня критиковать! схема возвышения!
Ответить с цитатой
На страницу 1, 2, 3  След.
Форумы reakcia.ru -> Re:альность Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 3

Перейти:  

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru